Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам ,, Краснопер,, Руди Цирлина.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
petrovich719
P.M.
24-9-2008 12:39 petrovich719
Предновогодняя распродажа! Ножи Руди Цирлина. Пересылка из Израиля. Подробности в РМ. 250$ на руки. ,,Краснопер,, обсуждение в ,, Мастерской,,
click for enlarge 961 X 768 75,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 129,3 Kb picture
click for enlarge 961 X 768 134,1 Kb picture
click for enlarge 961 X 768 104,8 Kb picture Значитце так. Опыта продаж не имеем, но будем работать так: предоплата 100%, не знаю, возможно ли положить на счет в банке Израиля, узнаю, но пока можно через Вестерн Юнион. Деньги пересыл за Ваш счет ,посылка пересыл за наш счет. Если не дай Б-г не дойдет то риск НАШ 100%, то есть ВЫ получаете свои деньги 100%, или что нибуд- что Вас и Нас устроит. Не каких проволочек, когда идем на почту за деньгами, несем с собой нож и отправляем. Просьбы выслать дополнительные фото-приветствуютса, Если обнаружите брак- обмен , чтоб все довольны, Претензии типа ,, в руку не прыгает,, , ржавеет и т.д. не принемаютса.
Дингер
P.M.
24-9-2008 12:55 Дингер
А Руди отличные клиночки делает...
И нож душевный))

Ап!

ASDER_K
P.M.
24-9-2008 15:14 ASDER_K
Originally posted by Дингер:

А Руди отличные клиночки делает...


там если посмотреть - плоскость без клинка не такоя шопипецидеальноезеркало должно быть.. . гнутое слегка.. .
petrovich719
P.M.
24-9-2008 18:02 petrovich719
там если посмотреть - плоскость без клинка не такоя шопипецидеальноезеркало должно быть.. . гнутое слегка...
,,Полировка в зеркало и геометрически правильная полировка в зеркало - штуки разные принципиально. Поэтому полирую очень редко, ибо вывести геометрию без завалов (пусть даже мелких) у меня пока не получается, а полировать абы как уже не хочется.. . Да и не всегда она уместна.. . полировка,, (c) SiDiS. Но хамон выводить надо! И ручками ,ручками не пережигая .
Дингер
P.M.
24-9-2008 20:15 Дингер
Originally posted by ASDER_K:

там если посмотреть - плоскость без клинка не такоя шопипецидеальноезеркало должно быть.. . гнутое слегка.. .


Ну,я не настолько шопипецидеальныйзнатокклинков, чтобы усмотреть кривой он или нет)))
Я просто сказал свое мнение
petrovich719
P.M.
24-9-2008 20:53 petrovich719
Ну,я не настолько шопипецидеальныйзнатокклинков, чтобы усмотреть кривой он или нет)))
Я просто сказал свое мнение
100%. И я свое, подкрепив цитатой из классиков. .
ASDER_K
P.M.
24-9-2008 21:19 ASDER_K
Originally posted by Дингер:

Ну,я не настолько шопипецидеальныйзнатокклинков, чтобы усмотреть кривой он или нет)))
Я просто сказал свое мнение


я тоже сугубо свое ИМХО никоим образом не пытаясь принизить мастерство мастера )) какчество - достойно уважения.
Isragever
P.M.
25-9-2008 01:53 Isragever
Ой!!! Не может быть!!!! Никак рука самого Мастера на фото???
petrovich719
P.M.
25-9-2008 10:50 petrovich719
Рука с фирменным коготком .
Isragever
P.M.
26-9-2008 21:29 Isragever
Неужели до сих пор не продан?
Isragever
P.M.
3-10-2008 10:26 Isragever
Подниму тему. Хороший режик.
LOS'
P.M.
10-12-2008 00:07 LOS'
Блин, я на этот ножик с самой найфовки слюни пускаю. Красив собако

rubus
P.M.
10-12-2008 03:08 rubus
Блин, я вообще на него давно смотрю
В резерв, нет даже не так, с удовольствием куплю
LLIHYP
P.M.
10-12-2008 03:36 LLIHYP
может просветите - чего в нем хорошего-то?
rubus
P.M.
10-12-2008 03:40 rubus
А чего плохого?
LLIHYP
P.M.
10-12-2008 04:18 LLIHYP
Originally posted by rubus:

А чего плохого?

Ну.. . к примеру - ОЧЕНЬ (на мой взгляд) травмоопасная рукоять.. . Без гарды и такое акцентированное сужение рукояти к клинку на всем ее протяжении и без единого зацепа для, хотя бы одного из пальцев.. . хотя, может, это ножик просто для полки? Я ж не знаю

LOS'
P.M.
10-12-2008 09:52 LOS'
Originally posted by LLIHYP:

может просветите - чего в нем хорошего-то?


Не хорошего, а красивого!

rubus
P.M.
10-12-2008 16:00 rubus
Originally posted by LLIHYP:

Ну.. . к примеру - ОЧЕНЬ (на мой взгляд) травмоопасная рукоять.. . Без гарды и такое акцентированное сужение рукояти к клинку на всем ее протяжении и без единого зацепа для, хотя бы одного из пальцев.. . хотя, может, это ножик просто для полки? Я ж не знаю


Гарды и упоры надоели Хоцца простенький, да и тыкать не собираюсь никого. На полку скорее всего
petrovich719
P.M.
10-12-2008 20:29 petrovich719
Гарды и упоры надоели Хоцца простенький, да и тыкать не собираюсь никого. На полку скорее всего. +99% Ножиком еще и резать можно, что и предполагает и профиль и сечение клина (и рукояти).Моя женушка, резалась ВСЕМ, акросами, виксами, дешевыми японцами и просто китайчатиной ( кухоники) . Сделал ножик(для себя) мехпила и ручка от шпахтеля. профиль- капля, с сужением в сторону клина, полностью в руку помешаетса. Жена не режетьса( этим ножиком) .Я просто взял его в руку и в.. стукнул в фанерную дверь, руки целы, ножик дверь пробил.. . Подумал, что в следующий раз надену перчатки. .Рубус, отписался в пм.


viking_il
P.M.
16-12-2008 18:21 viking_il
Нож все еще в продаже
Просто Серый
P.M.
16-12-2008 19:36 Просто Серый
Originally posted by rubus:

Гарды и упоры надоели Хоцца простенький, да и тыкать не собираюсь никого. На полку скорее всего



Надо было Скаргель брать Счас в Катманду это не реально продать
LLIHYP
P.M.
16-12-2008 22:22 LLIHYP
......... "Сделал ножик(для себя) мехпила и ручка от шпахтеля. профиль- капля, с сужением в сторону клина, полностью в руку помешаетса." - ну дык это ж как мячик в ладошке - он никуда и не денется А тут-то - голый длинный конус.. .
kot
P.M.
17-12-2008 01:42 kot
"як вы гаррно говОрытэ.. "(с)"Дэжавю"
а Руди таки знает толк на ножаах?потому как ".. полирую очень редко, ибо вывести геометрию без завалов (пусть даже мелких) у меня пока не получается, а полировать абы как уже не хочется.. . " навевает мысли..
а оно мине надо?!
petrovich719
P.M.
17-12-2008 22:39 petrovich719
навевает мысли..

Да Вы шо!? Сурьезно?Поделитесь пжалуста! Пааднемите темку. Где-то написано чтоэто слова Руди? Вы знаете кто такой СиДис? К моему ГЛУБОКОМУ сожалению не знаком с этим не побоюсь этого слова Мастером! Да ИМЕННО с большой Мэ!Неее Руди сделал третий нож и пытаетса его впарить через третих лиц!,, Погромы будуть?- Будуть ,будуть!,, (с) Дежавю -же. .Флуд приветствуем! Скоро Праздники !
petrovich719
P.M.
17-12-2008 22:56 petrovich719
ну дык это ж как мячик в ладошке - он никуда и не денется А тут-то - голый длинный конус...


А соглашусь для разнообразия! Мой пример не об2ективный. Но честно для реза нормуль. Насчет ,, пин внатяг,, .Сверлим рукоятку через хвостовик, вынемаем клин из рукоятки, берем пин делаем на нем гарну фаску чтоб споймала отверстие, под больстер ставим прокладку ( фибру, кожу, карточку), вставляем хвостовик в рукоять , загоняем пин. Мы сверлили без прокладки? Значит отверстие смещено на толщину прокладки. Заганяя пин, за счет фаски, ,, подтягиваем,, клин- больстер к рукоятке. Пин внатяг. .
kot
P.M.
17-12-2008 23:41 kot
1-1.. таки знает как торговать!опИт на Привозе?
а шо стоят эти ножи там де их делают? таки берут? и носют? при том шо вроде ка нииззяа!?или стока делают шо не успевают покупать и ви шлете их сюда?.
не!я не говору шо они не так шоп ДА! - они да.. но мне хотелось знать я и спросил.. курс шекеля и грЫвны? или там таки доллар выше?
petrovich719
P.M.
18-12-2008 00:05 petrovich719
На ,,Республиканском... ,, возле 36 сектора, знаете? Вы из принцыпа не читаете, что написано? Писано с опытом продаж слабовато. Не берут, вот и и пытаемся людям не понимающим продать не полированые ножи, с линией зонной закалки . Таки да - запрещено. Носить, но не делать. Вы же понимаете- аиды! Насчет гривны не вкурсе. Шекель к $ около 3,9 за 1 $. Так навитым поделитесь? иль дальше пытать будите? Родился на Подоле. в Одессе был проездом Николаев( город невест).Так я в кекс не в2ехал, что интересует?Где опыт приобретал в торговле, или какой ,,шкуркой,, полировали? Не моей, я хоть семит , но не обрезанный и ваще, вон меня участничей оформили, надо пол менять! .
petrovich719
P.M.
18-12-2008 00:14 petrovich719
Уважаемый Кот! Если позволите, отправлю Вам почту, без цен и тех. характеристик Не Реклама!С удовольствием послушаю навееное!Можно в прямом Эфире, можно в личку. Что касаетса моего ,, русского,, многие меня знают, я дествительно так и разговариваю, как пишу, не дадут соврать!Я живу не с ножей, но очень этого хочу! можно сказать -МЕЧТАЮ! и это мечта взрослого человека, отца 2 детей.
kot
P.M.
18-12-2008 00:57 kot
petrovich719, я не стебусь.... . и не уменьшаю цену .. мы ж как на базаре.. о том о сем..
я себе запомнил шо и как. а вы продавайте... . он и правда хорош но мне кажеться - дороговат..
удачи!
petrovich719
P.M.
18-12-2008 10:17 petrovich719
Кот, Приветствую! пошутили немного, повеселили народ. Спасибо что поддержали беседу .Насчет цены, Вы видимо правы!, надо помиркувать! Дисконт и города берет!Удачи Вам! С наступающеми!
Nasgul
P.M.
18-12-2008 17:32 Nasgul
Дюже гарный ножик! теме АП
petrovich719
P.M.
22-12-2008 21:21 petrovich719
Скидка 50$. Цена- 250$.Может так рукоятка удобней будет. .( Новый Год)
viking_il
P.M.
3-1-2009 16:01 viking_il
теме - ап

------
Этакие третьи друга тоже не пыхали данными.

viking_il
P.M.
8-1-2009 22:09 viking_il
и еще раз

------
Хорошему коту круглый год март

viking_il
P.M.
9-1-2009 01:13 viking_il
... и здесь та же история - в списке тем тему не видно, а она - вот

------
общество не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет ЦЕЛИ!!!(с)

asi
P.M.
9-1-2009 01:31 asi
ап
petrovich719
P.M.
9-1-2009 15:41 petrovich719
Спасибо Всем за ап!
viking_il
P.M.
21-1-2009 20:47 viking_il
да не за что

------
общество не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет ЦЕЛИ!!!(с)

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам ,, Краснопер,, Руди Цирлина.