Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Танты и катаны - те, что остались. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4 ... 23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АНожи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рРусская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, ..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Танты и катаны - те, что остались.
  версия для печати
ПётрМ
9-12-2007 13:43    

Вот что осталось:

http://moscowtrainings.ru/alboms/gal_mechei6/index.htm

http://moscowtrainings.ru/alboms/gal_mechei6/index1.htm

цены в зависимости от качества- от 2,2 т р (танто ) до 18-20 т р ( многослойная сталь, отличная линия хамона, цуба и набо японской работы ну и все такое....

edit log

PoohBear
9-12-2007 18:36    

привет, мона танто в резерв?

------------------
Guns for show, knives for a pro

ПётрМ
9-12-2007 22:51    

quote:
Originally posted by PoohBear:
привет, мона танто в резерв?

пока пара есть.. Ну на пару дней оставлю..

TimKo
10-12-2007 06:07    

Доброго времени суток.

Хотелось бы уточнить минимальную цену на катану, её размер(в основном длина интересует), относится/не относится к ХО, наличие бумаги(что то наподобие сертификатов для ножей). Варианты встречи, я думаю, лучше обсуждать в ПМ.

С уважением, Я.

Relax
10-12-2007 12:10    

quote:
Originally posted by TimKo:
Доброго времени суток.

Хотелось бы уточнить минимальную цену на катану, её размер(в основном длина интересует), относится/не относится к ХО, наличие бумаги(что то наподобие сертификатов для ножей). Варианты встречи, я думаю, лучше обсуждать в ПМ.

С уважением, Я.

+1 если можно координаты встречи в ПМ

ПётрМ
10-12-2007 14:17    

quote:
Originally posted by TimKo:
Доброго времени суток.

С уважением, Я.

Минимальная- 2 т р - катана -ширасаи. Мах - 20 тр ( многослойка, отличный хамон, набор японского мастера и тд)
Длина- 98 - 104 см, вес 0,9 - 1,4 кг.
Сертификат на все- ослаблено крепление( мекуги сняты , но всегда разбираю полностью, в таком виде и передаю - надо осмотреть )
Поверте, выбирать по длине -весу оч сложно. Надо только лично, взяв в руки.
Извините, процитирую себя из др ветки
(http://forum.guns.ru/forummessage/94/268008.html)
" я отдам только в хорошие (для каждой конкретной катаны ) руки!
У меня же не магазин! Да и времени не много свободного - так что ...
Кому все равно - покупайте в магазинах и ларьках.
У меня для любителей и ценителей.
И с индивидуальным подбором.
И даже с постановкой хоть одного удара (кто в первый раз берет катану ).
И времени на это уходит до 3 часов!
И если для Вас лично пока не нашлось- подождите, но зато купите свое, для себя! Спасибо! http://forum.guns.ru/forummessage/94/261578.html "

PoohBear
10-12-2007 21:22    

Привет!
так есть ли возможность отправить танто в регины? если да, то я в принципе танто беру.
Оставшиеся танто одинаковы или есть какие либо различия в качестве стали, оформлении и тд.? есть ли еще какие либо фото танто?

------------------
Guns for show, knives for a pro

ПётрМ
10-12-2007 23:05    

quote:
Originally posted by PoohBear:
Привет!
так есть ли возможность отправить танто в регины? если да, то я в принципе танто беру.
Оставшиеся танто одинаковы или есть какие либо различия в качестве стали, оформлении и тд.? есть ли еще какие либо фото танто?

А куда конкретно? в принципе можно, все равно разбираем ....

odiser
11-12-2007 07:12    

quote:
А куда конкретно? в принципе можно, все равно разбираем ....

К примеру в Питер, а то со времени прошлой переписки мы так не к чему и не пришли...
merfi
11-12-2007 07:45    

Киньте координаты в ПМ, плз.
ПётрМ
11-12-2007 13:08    

quote:
Originally posted by odiser:

К примеру в Питер, а то со времени прошлой переписки мы так не к чему и не пришли...

Курьерской службой можно. В Белгород например всего руб 500-700 стоит ( от веса зависит). В Питер дешевле. Проверим службу курьерскую, высылаете деньги и вперед.
Только я всегда сторонник, чтобы в руках подержали. А то вдруг не понравиться. если лично- без проблем, пришли- заменили. А пересылать все это - время тратиться.

ПётрМ
11-12-2007 13:11    

quote:
Originally posted by merfi:
Киньте координаты в ПМ, плз.

edit log

DGM
11-12-2007 19:59    

Петр привет, у меня товарищ очень заинтересовался приобретением катаны, вот его электронка сбрось ему сообщение с тем что осталось пожалуйста.

tihonov_iv@mail.ru

odiser
11-12-2007 21:37    

quote:
Курьерской службой можно. В Белгород например всего руб 500-700 стоит ( от веса зависит). В Питер дешевле. Проверим службу курьерскую, высылаете деньги и вперед.

А простым наложеным платежом в несколько раз дешевле и надежнее
ПётрМ
11-12-2007 23:20    

Увы, нет времени идти на почту. ДА, собственно разлетаются и так. Вот останутся лишние- может и пошлем.))
Вагус
12-12-2007 16:58    

Сбылась мечта идиёта!!! Севодня приобрёл КАТАНУ!!! Потрогал много, но в руки легла одна. Петру огромное спасибо.
ПётрМ
12-12-2007 17:49    

quote:
Originally posted by Вагус:
Сбылась мечта идиёта!!! Севодня приобрёл КАТАНУ!!! Потрогал много, но в руки легла одна. Петру огромное спасибо.

Приятно помочь хорошему человеку!
И бонус - месяц занятий по батто-до, тамасегири и кендзюцу бесплатно.

zubr_force
13-12-2007 00:07    

Можно танто в резерв
ПётрМ
13-12-2007 00:54    

quote:
Originally posted by zubr_force:
Можно танто в резерв

Можно. А на сколько?

СергейС
13-12-2007 09:46    

Оч. хочу товарищу в подарок Танто. Как сделать с учетом "И с индивидуальным подбором"?
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4 ... 23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Танты и катаны - те, что остались. ( 1 )
guns.ru home