Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
продам ножи cold steel, 4 шт., (12ст, 12вт, 53сс, 36lpss)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Марьяна
14-12-2019 18:29 Марьяна
Всем доброго!
Продам 4 ножа COLD STEEL (не являются Х.О.), из коллекции. СПб.
Личных встреч нет, только пересыл (поймите меня, пожалуйста, правильно...я девушка 45 кг веса и не дай Бог чего, что я сделаю против дяди с новокупленным у меня ножом?!))
Для принятия решения о покупке предоставлю любые дополнительные, подробные фото по запросу.
Ножи новые (условно-новые, полочники), в полном комплекте, шедшем при покупке. После покупки ничего с ними не делали, лежали на полке, иногда их доставали, чтобы посмотреть/показать, коробки от них, к сожалению, идеального состояния не сохранили (см фото).
Почта в стоимость включена.
Safe keeper III 12CT = 3500 руб
Safe keeper II 12BT = 5000 руб
The spike 53CC = ПРОДАН. В пути...
Pendleton hunter 36LPSS = 6500 руб.

Проведение сделок по ножам возможно при участии/содействии форумчанина Kaldun. Входит в список "гарантов" (помощников в сделках) СПб вот в этой теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/342/1554664.html

пс. фото каждого отдельно в посте ниже.
Фото здесь, в первом посте, обновлено - приведено в соответствие с требованиями Правил раздела.

click for enlarge 1382 X 1280 196.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 129.6 Kb

edit log

Grilyajik
14-12-2019 18:32 Grilyajik
Вышлите фото можно на ватсап
Марьяна
14-12-2019 18:52 Марьяна

click for enlarge 960 X 1280 160.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 209.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 214.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 258.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 258.1 Kb
Марьяна
14-12-2019 19:07 Марьяна
quote:
Изначально написано Grilyajik:
Вышлите фото можно на ватсап

Добрый вечер!
Обзорные фото догрузила в тему (почему-то в стартовое сообщение категорически не хотят грузиться((
Любые доп фото (справа, слева, снизу, с боку, ближе, дальше и т.д.) по запросу могу добавить в тему или отправить на почту, как крепить здесь фото в ПМ я так и не поняла(( ВотсАппа нет. С уважением,

edit log

Kaldun
9-1-2020 21:19 Kaldun
А где в Спб территориально? Интересен спайк
Egor111333
9-1-2020 23:56 Egor111333
Осторожнее,похоже кидалово)))Новая девушка)))Личных встреч нет))))
Марьяна
10-1-2020 02:49 Марьяна
quote:
Изначально написано Egor111333:
Осторожнее,похоже кидалово)))Новая девушка)))Личных встреч нет))))

Осторожнее, молодой человек!
Бездоказательные обвинительные публичные "мысли вслух" и "размышления на тему" похоже на статью 128.1 УК РФ (ранее ст 129 УК РФ)))))

пс1. Так в жизни бывает, что неожиданно надо "вгружаться" в далекую для тебя тему, в том числе в профильные сайты и форумы и, естественно, в начале пути там оказываешься "новым". Это не делает человека априори мошенником. Настороженность к данным профилям в современных реалиях понятна и объяснима, но не дает права обвинять (даже предполагать) бездоказательно.
пс2. Причину отсутствия встреч изложила сразу в первом посте. Возможно, для кого-то это не аргумент. Для меня, после всей мясорубки жизненных обстоятельств, очень весомый аргумент. В жизни, повторюсь, всякое бывает...и люди, знаете, разные встречаются...ничего личного, просто вопрос индивидуальной физической безопасности.
пс3. За апп темы - спасибо!))

свои подозрения можете не удалять, я не обидчивая))
про УК это я Вам так, на будущее для сведения написала, все имеет свои последствия и слова, особенно выраженные публично, тоже)) Вдруг однажды Вы "предположите", а кто-то "закусится", так тоже бывает))
С уважением,

Марьяна
10-1-2020 02:50 Марьяна
quote:
Изначально написано Kaldun:
А где в Спб территориально? Интересен спайк

Ответила в Р.М.

Egor111333
10-1-2020 07:14 Egor111333
quote:
Изначально написано Марьяна:

Бездоказательные обвинительные публичные "мысли вслух" и "размышления на тему" похоже на статью 128.1 УК РФ (ранее ст 129 УК РФ)))))

пс1. Так в жизни бывает, что неожиданно надо "вгружаться" в далекую для тебя тему, в том числе в профильные сайты и форумы и, естественно, в начале пути там оказываешься "новым". Это не делает человека априори мошенником. Настороженность к данным профилям в современных реалиях понятна и объяснима, но не дает права обвинять (даже предполагать) бездоказательно.
пс2. Причину отсутствия встреч изложила сразу в первом посте. Возможно, для кого-то это не аргумент. Для меня, после всей мясорубки жизненных обстоятельств, очень весомый аргумент. В жизни, повторюсь, всякое бывает...и люди, знаете, разные встречаются...ничего личного, просто вопрос индивидуальной физической безопасности.

про УК это я Вам так, на будущее для сведения написала, все имеет свои последствия и слова, особенно выраженные публично, тоже)) Вдруг однажды Вы "предположите", а кто-то "закусится", так тоже бывает))
С уважением,

Ахаха))))Повторюсь!!!!Очень смахивает на кидалово раз человек не хочет или боится встретится,значит есть чего бояться)))Осторожнее вгружайтесь в тему)))Это вот так,на всякий случай)))). Особенно обратите внимание на пост номер 55. https://forum.guns.ru/forummessage/342/2537324-0.html

бан неделя
модератор

edit log

FCSM1974
10-1-2020 09:10 FCSM1974
quote:
Изначально написано Марьяна:

С уважением,

Мадам,не надо так бурно реагировать,вам сказали вполне очевидные вещи и даже предоставили тему именно про кидалово,мне например тоже интересно что вы делаете на профильном форуме,отнюдь не женском!!

бан неделя
модератор

edit log

stilet 8691
25-1-2020 19:18 stilet 8691
Продавцу. Вы из Питера. Не тайга и не пустыня. Вы не продаёте ничего незаконного. Чем вас не устроит встреча в Гостинном Дворе , например ? Или у входа в Эрмитаж ? Понятно , что на поле чудес в стране дураков ночью ехать не стоит , да и не думаю , что вам такое кто то предложит.
Kaldun
6-2-2020 10:51 Kaldun
Доброго дня!
Поскольку сам вызвался оказать помощь в теме https://forum.guns.ru/forummessage/342/1554664.html
Встретился с Марьяной, посмотрел ножи. Всё в точности соответствует описанию. Ножи не были в употреблении. Если что-то и есть, то лишь следы от полочного хранения, кайдекса. Если нужны какие-то мои действия для помощи в покупке с пересылом - обращайтесь.
Arcanozavr
27-3-2020 01:42 Arcanozavr
Доброй ночи!
Интересует Спайк. Если не продан - прошу в резерв.
С уважением
Марьяна
27-3-2020 20:17 Марьяна
quote:
Изначально написано Arcanozavr:
Доброй ночи!
Интересует Спайк. Если не продан - прошу в резерв.
С уважением

Добрый вечер! Все ножи в наличии.
Резерв на Спайк за Вами.

edit log

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
продам ножи cold steel, 4 шт., (12ст, 12вт, 53сс, 36lpss)