Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Москвичам - куплю крокус
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUПриказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, ..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р 
Автор Тема:   Москвичам - куплю крокус
  версия для печати
Андрей Р
5-6-2007 14:10    

День добрый!
Собственно, куплю крокус (окись железа) в Москве.
Андрей

Ann
5-6-2007 16:58    

Ага.
Ну или, уважаемые, подскажите где добыть.
RIA
6-6-2007 00:55    

Ann... если надо... то ..в общем я же как-то уже проводил раздачу...
А так, есть в руте. всегда и всякая.(http://www.ruta.ru/catalogue1/toolsout.php?idg=02&idpg=537)

edit log

Ann
6-6-2007 12:15    

Иван, спасибо!
Смысл был подкинуть крокуса камрадам с Балтии
RIA
6-6-2007 19:06    

Ann, в обчем.. есть но не много... смотря куда и тд.. Самый простой способ купить в руте желтую пасту..
Ann
6-6-2007 19:10    

quote:
Originally posted by RIA:
Ann, в обчем.. есть но не много... смотря куда и тд.. Самый простой способ купить в руте желтую пасту..

Ага
Я думаю, заморачиваться с разделением на фракции я не буду.

Che
6-6-2007 19:22    

Крокус?
Могу поделится хлорным железом.
RIA
6-6-2007 23:47    

quote:
Originally posted by Ann:

с разделением на фракции я не буду.

Вот кстати зря. Я выделял тонку, тоньше чем в маге! Весьма и весьма.
Ann
7-6-2007 11:52    

Это замечательно... вот пусть Андрей и возится
У меня нагура есть
And
7-6-2007 12:49    

Если крокус - это "Железо III окись, ч" купите тут http://rushim.ru/sell.htm - 130р за кг
RIA
7-6-2007 13:40    

quote:
Originally posted by And:

Железо III окись

Угу, оно.
Андрей Р
7-6-2007 14:18    

And, благодарю за ссылку

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка