Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
ПРОДАЛ - торцевую разделочную доску (дуб) в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kaa79
11-8-2017 13:36 kaa79
Торцевая разделочная доска большая, толстая и совершенно новая (в пленке и смазке).

Приобретал здесь на Ганзе у мастера для себя, но не рассчитал, что столь основательную вещь мне окажется мне окажется негде комфортно разместить в настоящий момент.

Держать на антресоли тоже не хочу, так что решил выставить здесь по себестоимости моих расходов на круг.

Доска существенно толще обычного 4,3 см. (вес 3,2 кг.), а соответственно прочнее, долговечнее, надежнее. А стоят такие доски чем толще тем дороже - и значительно. Эта, считаю, досталась мне очень дёшево.

Ваши плюсы:
- здесь и сейчас;
- можно посмотреть вживую;
- нет рисков повреждения / утери при пересыле;
- привезу к месту встречи :-).

Пересыла нет, т.к. смысл теряется - вам тогда дешевле будет у мастера заказать. Вот его тема Продам торцевые разделочные доски + магнитные держатели для ножей , всячески рекомендую.

ЦЕНА: продана

Рассмотрю предложения по обменам в т.ч. с доплатами в обе стороны
(определенно интересуют Boker Exskelibur 1, SOG AEGIS, складни от Benchmade, Spyderco, Kershaw) - вообщем предлагайте.

click for enlarge 900 X 645 227.9 Kb

---

Другие мои темы:

ПРОДАМ несколько интересных фиксов - Benchmade Rant DPT 10505R / Якут / Helle Eggen и др.
- forum/94/2134744

ONTARIO RAT-1 D2 Limited 007/800 с эксклюзивной рукоятью - ПРОДАНО - Cold Steel Espada Medium - без недостатков: за 60% стоимости

VIPFRANCE
22-8-2017 21:13 VIPFRANCE
Поменял бы на титан ->Продам Tiтановую посуду, по супер цене!
kaa79
23-8-2017 19:03 kaa79
Спасибо, вещи интересные, но мне не нужны в данный момент.
>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
ПРОДАЛ - торцевую разделочную доску (дуб) в Москве