Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам/Обменяю (клинок)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
HackZon
22-11-2016 08:09 HackZon
Привет всем, продам нож собственного изготовления,
-Заготовка была вырезана из старой продедушкинрой советской пилы диаметром 50см,
- Длина клинка 14,3мм
- Ширина клинка (по середине) 40мм
- По обуху 3 мм
- Длина хвостовика 50мм
- Вогнутые спуски 18мм
- Вытравлен рисунок на весь клинок (глубокий)
Немного о изготовлении, нашол на чердаке очень старую циркулярную пилу и решил сделать клинок, отжиг стали не делал обрезал болгарочкой (торцом диска) обтачивал клинок 2 дня на малооборотистом двигателе - при этом постоянно охлождая водой, спуски выводил также в ручную около 3 дней (очень медленно чтобы не перегреть) сталь очень хорошая и так как я не спец я не решился делать отпуск потомучно про закалку пока что еще не чего не знаю, РК держит хорошо (хоть я и не спец по заточке)
- В комплект входит больстер из аллюминия (изготавливал сам) методом отлива,
- Продам или обменяю на кожу,рукояти для ножей итд, прошу не судить но в ценах еще мало ориентируюсь по этому указывать не буду, обсудим в личке если кого заинтересует.
- Оплату приму на Сбербанк 4276********5774 , пересыл приветствуется почтой за ваш счет. Всем спасибо
Alexanderlaw
22-11-2016 13:31 Alexanderlaw
Originally posted by HackZon:

продам нож


Думается, без рукояти это еще не нож.. .
жека4444
22-11-2016 15:45 жека4444
Он, случаем, не холодный?!
HackZon
22-11-2016 16:16 HackZon
жека4444:
Он, случаем, не холодный?!

Хз.. делал в подарок и потом передумал, тех характеристики описал Вам судить холодный или нет
>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам/Обменяю (клинок)