Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Ателье кастомных изделий из титана (ручки, тро ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mymflik
P.M.
8-11-2016 19:04 Mymflik
Ручку короткий состаренный бамбук получил. Качество высокое! Хотелось бы закрыть стержень колпачком и чуть меньшие размеры. Спасибо большое!!!
IvanKuznecoff
P.M.
9-11-2016 07:00 IvanKuznecoff
Вам спасибо! Да, поэтому и сделал модель "бамбук с колпачком". Наверно. серию акинак надо рассматривать. Ручки сделаны как раз короткие. Вообще на укороченные бамбуки с колпачком заявки поступают. С укороченным сегментом.
vspev
P.M.
9-11-2016 07:45 vspev
Иван, здравствуйте! Сегодня получил "Старый бамбук". Очень интересная работа.
Большая, тяжелая, брутальная.В карман - на любителя, но на письменном столе заняла достойное место.Спасибо, ручкой доволен, ожидания оправданы. Успехов Вам в вашем деле и новых творческих идей.
IvanKuznecoff
P.M.
9-11-2016 12:44 IvanKuznecoff
Спасибо. Ручка действительно выразительная. Не совсем карманная. Ей удобно вертеть в руке, использовать как куботан. Она прочная, делать ее тонкостенную , думаю не стоит.
КонстантинТ
P.M.
11-11-2016 10:01 КонстантинТ
Иван. Добрый день.
Прошу Вас сообщить трек на почтовое отправление моего заказа.
Заранее благодарен.
Radonus
P.M.
11-11-2016 14:23 Radonus
Иван, приветствую, деньги отправил.
Иваныч777
P.M.
12-11-2016 22:42 Иваныч777
Иван, волчки "профи" не появились?
IvanKuznecoff
P.M.
13-11-2016 12:41 IvanKuznecoff
Вообще, они всегда бывают.
Иваныч777
P.M.
13-11-2016 13:34 Иваныч777
Интересует волчок "профи" с пересылом в г. Межгорье.
Жду сумму и реквизиты для оплаты.
Алексаньдер
P.M.
15-11-2016 19:06 Алексаньдер
отправил заявку через сайт ,третий день нет ответа .Интересует акинак и милитари
IvanKuznecoff
P.M.
15-11-2016 21:00 IvanKuznecoff
Сайт сейчас переделывают. Тему тоже в начале недели переделают. Красиво оформлят. Будет много полезной информации. Акинаки пока есть, кроме кристалла. Милитари мини тоже. Грандов тоже пока нет. Ручки делаются партиями.
Иваныч777
P.M.
16-11-2016 07:06 Иваныч777
Волчок "профи" оплатил.
Подробности отписал в личку.
enitimer
P.M.
17-11-2016 10:12 enitimer
Иван, здравствуйте! Посылку получил, все в порядке, изделия отличные.
Спасибо!
Vladislav M
P.M.
17-11-2016 12:14 Vladislav M
Иван, здравствуйте!В продолжение переписки по почте, прошу выслать реквизиты для оплаты заказа и иную необходимую информацию для заказа и приобретения ручек "Милитари" и "Старый бамбук".
ЛёнькаПантелеев
P.M.
17-11-2016 12:29 ЛёнькаПантелеев
Ура!!!!
IvanKuznecoff
P.M.
17-11-2016 14:01 IvanKuznecoff
Спасибо за заказ. Очень рад, что понравилось.
Владиславу отписался в сообщении.
Новые фотографии волчков сегодня выложу.
По поводу клипсы. Да, я в вспомнил этот заказ. Это Вы мне ночью звонили и надо было сделать очень срочно, потом была неопределенность и когда я уже снял бронь, надо было очень быстро и именно эту модель. Мне даже это показалось очень странным. Клипсы на тот момент закончились. Из-за этого бывает спешка. Не люблю ночью делать.
В любом случае. Вне зависимости от причины я делаю либо обмен, либо возврат. Так что жду данные в сообщении по отправке.
миха гаи
P.M.
17-11-2016 20:36 миха гаи
Всю тему лопатить не стал.. . Скажите вы пишите про ручки эксклюзивного дизайна, ручка с дизайном "бамбук" особое распространение получила на Ганз.ру благодаря изделиям Стрельцова Дмитрия, скажите, а с ним совместное"деревянное"творчество обсуждалось?
IvanKuznecoff
P.M.
17-11-2016 22:57 IvanKuznecoff
Да, я все верно указал. У меня есть эксклюзивные модели и есть классическая бамбук. Естественно я не стал брать за основу Российских производителей, так как в мире насчитал не менее 10 моделей бамбука разных именитых зарубежных производителей. Для примера выкладываю вариант. Сравните с моим и с Российскими производителями, поймете разницу. На самом деле, я без проблем могу убрать сатиновый бамбук из темы при условии, что, например, Viking продемонстрирует патент на форму бамбука. Я два раза делал патент и получил около 20 дипломов и я знаю, что такое авторское право. Всегда с радостью готов обсуждать такую тему.
click for enlarge 1372 X 1280 74.1 Kb
ЛёнькаПантелеев
P.M.
18-11-2016 19:12 ЛёнькаПантелеев
жду
IvanKuznecoff
P.M.
18-11-2016 19:48 IvanKuznecoff
Да, конечно, как договаривались. Данные выслал.
По поводу ручки мини. Выкладываю фотографии.

click for enlarge 1397 X 1280 100.4 Kb
IvanKuznecoff
P.M.
18-11-2016 19:51 IvanKuznecoff
Чтобы было понимание о качестве продукции, выкладываю фотографию в разобранном состоянии с разных ракурсов
click for enlarge 1745 X 1280 110.8 Kb
nkv1986
P.M.
18-11-2016 19:55 nkv1986
Здравствуйте, старый бамбук актуальна ? И еще вопросы я новичек , ручка из титана и можно ли на нее купить стержни в последующем? Заранее спасибо.
IvanKuznecoff
P.M.
18-11-2016 20:29 IvanKuznecoff
Да, все верно. Такая цена для форумчан. Стержни используются стандартные паркер. Продаются в любом магазине. Специально под них сделал. Сегодня выкладываю обновленные фотографии Старого бамбука.
Фотография с другого ракурса.

click for enlarge 1610 X 1280 125.9 Kb

nkv1986
P.M.
18-11-2016 20:41 nkv1986
Это точно бамбук?
nkv1986
P.M.
18-11-2016 20:42 nkv1986
Сколько стоит стержень если не секрет в среднем ?
IvanKuznecoff
P.M.
18-11-2016 20:49 IvanKuznecoff
Ладно открою коммерческую тайну, хотя я уже писал об этом. Стержень стоит 8 рублей. Типа оригинал паркера стоит около 300.
IvanKuznecoff
P.M.
18-11-2016 20:51 IvanKuznecoff
Да, это не бамбук. 2 фотку просто выкладывал, форум тормозит.
Бамбук вот.
click for enlarge 1397 X 1280 252.4 Kb
nkv1986
P.M.
18-11-2016 21:06 nkv1986
Вот это старый бамбук )) как оплатить ? И можно пару стержней запасных живу в жопе тяжело достать будет((
IvanKuznecoff
P.M.
18-11-2016 21:13 IvanKuznecoff
Да, без проблем. Скину данные в ПМ.
Как обещал выкладываю волчок в новой окраске, вчера не успел скинуть.
Он равномерного окраса с полосками. Можно комбинировать по необходимости.
click for enlarge 1371 X 1280  90.8 Kb
nkv1986
P.M.
18-11-2016 21:15 nkv1986
А можно щас пока нэт работает хорошо ?))
VIK-35
P.M.
18-11-2016 23:48 VIK-35
Отписал в ПМ.
СамПоСебе
P.M.
19-11-2016 01:42 СамПоСебе
На ручку-мини клипса планируется ? (желательно скрытого ношения что бы... )
Как удерживается в рабочем состоянии и какой стержень?
IvanKuznecoff
P.M.
19-11-2016 10:34 IvanKuznecoff
На мини колпачок не планируется. Она создавалась как ручка-спутник, которая на подстраховку всегда находиться в сумке, машине. Надежная, компактная. Можно применять и как тактическую, но менее эффективно чем другие модели. И делалась концепция по максимально недорогой ручке из титана. Интересная модель с анодированием, дешевле Китая. Стержень Паркер удерживается за счет пружины и убирается при повороте хвостовика. На фотографии это продемонстрировано.
По сотрудничеству написал в сообщении.
Карабас Барабас
P.M.
19-11-2016 11:02 Карабас Барабас
Иван, а можете для меня ещё один кулон изготовить?
Только нужно, чтобы он был поменьше почти в 2 раза при таком же размере изображения, чуть более вытянут по вертикали и немного эксцентричнее (неправильный параллелограм) и чтобы все торцы были просто равномерно скруглены, отверстие на 1 мм больше, но не в ущерб толщине стенок вокруг него, и, желательно, с Вашим фирменным знаком на обратной стороне (придаст некоторую элитарность).
Желательно так-же из ВТ23. И, если можно, просто полированный финиш.
VIK-35
P.M.
19-11-2016 14:09 VIK-35
Написал в ПМ
Mymflik
P.M.
19-11-2016 17:00 Mymflik
Титановая тактическая ручка Мини. Реквизиты в личку.
миха гаи
P.M.
19-11-2016 23:33 миха гаи
IvanKuznecoff:
Да, я все верно указал. У меня есть эксклюзивные модели и есть классическая бамбук. Естественно я не стал брать за основу Российских производителей, так как в мире насчитал не менее 10 моделей бамбука разных именитых зарубежных производителей. Для примера выкладываю вариант. Сравните с моим и с Российскими производителями, поймете разницу. На самом деле, я без проблем могу убрать сатиновый бамбук из темы при условии, что, например, Viking продемонстрирует патент на форму бамбука. Я два раза делал патент и получил около 20 дипломов и я знаю, что такое авторское право. Всегда с радостью готов обсуждать такую тему.

Уважаемый Иван, если Вы конечно Иван.. . я молчал.. . вам скажу.. . кампания Викинг Норвей, на клипсе своих изделий гордо ставит надпись (дизигн бай Дэмытрый Стрэульцофф) ну так, чтоб доходчивее было с англицкого на наш великий и могучий(каким это образом произошло,и к чему все это, не наше с вами дело) но!!! Сие истинна, а она как говорится дороже.. . про дипломы и прочую лабуду можно будет побеседовать в кабинете директора вашего предприятия и при присутствии компетентных товарищей коим можно будет поведать про скорость производства и низкую себестоимость, а главное откуда оно все это берется.. . ну в том смысле составляющая сего действа( производства тоесть)я сам кудесник хоть куда, но слегка опешил от вашего ответа.. . хорошо, вы выбрали такой вектор, имеете право, позвольте мне тогда пойти чуток другим путем в ответ на вашу фразу" могу убрать сатиновый бамбук из темы при !!условии!!"(с)...

IvanKuznecoff
P.M.
20-11-2016 04:15 IvanKuznecoff
Да, я понимаю, что я здесь как кость в горле. Здесь по ходу монополия на титановые ручки. Меня конечно же Иван зовут. Хорошо объясню поподробнее. Есть форма, а есть модель. Например есть форма кольца, а есть авторский дизайн кольца. И если кто-то сделал авторство на определенную модель, то все другие должны делать кольца квадратными? И с чего вообще взяли, что я скопировал у кого-то. Я взял за основу форму бамбука, которую исторически используют для письменных принадлежностей, она просто идеально для этого подходит. Если бы у меня ничего кроме этого бамбука не было, тогда я бы согласился. Но у меня несколько авторских моделей с ярко выраженным дизайном. Я как раз и формирую четко узнаваемые образы в изделиях. Для примера прикладываю сравнительный анализ. Есть примерное сходство, а есть копия. Это все отлично видно. В моей модели принципиальные решения: тип стержня, форма, контуры сегментов, покрытие, клипса, функционал и многое другое. Еще раз повторюсь, что без проблем уберу эту модель с форума, если аргументированно докажут авторство на форму бамбука. Без документированной аргументации переписка превращается в флуд. Хотя если честно, проблема выеденного яйца не стоит, у меня на подходе еще около 10 интересных и перспективных моделей. И я все равно его буду убирать после запуска новых. Надо развиваться и обновлять дизайн.
На счет низкой себестоимости у меня секретов нет. Без проблем могу всем доказать. От себя добавлю, что у магазинов есть еще оптовая цена. Все очень просто. Надо много работать (у меня максимум 3-4 выходных в год, кода я относительно ни чего не делаю), свое производство, отсутствие аренды, отличные оптовые цены на титан, оптимальное налогообложение, дизайн, гравировку делаю сам, другой тип продвижения продукции (оптовые продажи, меньше наценка, продукция максимально унифицирована). И на форуме у меня спеццена за то, что здесь есть обратная связь и все дают реальные практические советы. Обычная цена у меня оптимальна. Это совершенно другая система и для меня конкурент это Китай. Может я параноик, но не ужели не видно динамику развала нашего производства и экономическую агрессию Китая. Нужно всем объединятся. Года через 2 это все покажется мышиной возней.

click for enlarge 1920 X 507 173.0 Kb

Карабас Барабас
P.M.
20-11-2016 07:15 Карабас Барабас
Ребят, ну что за **детство?
Originally posted by IvanKuznecoff:

Да, я понимаю


.. .
Иван сам работает с титановыми сплавами, знает и любит материал. У меня есть что сказать и есть сугубо личного характера изделия, сделанные Иваном лично, и несколькими постами выше я просил ещё об одном.
Иван, Вы же мне говорили о некоторых вещах, которые легитируют Ваше авторское право, так пользуйтесь ими. И статусность изделий заметно подчеркнут. Я же не напрасно настаивал, например, на клеймлении. Ещё не напрасно я настаиваю на диверсификации относительно площадок для продвижения. Дайте мне текст и графические материалы, хотя-бы, я же не прошу оплаты, просто попробуем. Тем более, на носу НГ и Рождество. Ваши ручки по этим ценам - просто идеальный подарок, только отправлять придётся сразу, чтобы успели дойти к праздникам.
С уважением, Сергей.
IvanKuznecoff
P.M.
20-11-2016 09:56 IvanKuznecoff
Спасибо, Сергей, за понимание. Действительно, как-то по детски получилось. Вспылил немного. Кулончик сделаю. Зашился немного. На счет клейма это все верно. Работа в этом направлении сделана. Планирую в скором будущем уже сделать на изделиях. По предложению, очень хорошее, как-то неловко все-таки напрягать.

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Ателье кастомных изделий из титана (ручки, тро ... ( 6 )