Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
продам дешего ножи тяпки топоры и кухонники от ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Evgen50
P.M.
23-4-2015 14:44 Evgen50
Снимаю резерв. Ищю 400 - 600 г. С уважением.
vangenerator
P.M.
23-4-2015 21:57 vangenerator
добавил фото мачет!
.. у толстых пластунов спуски у кончика не симеричны, но это никак не влияет на рабочие качества!
shturman405
P.M.
24-4-2015 09:56 shturman405
Послежу.. .
usaln
P.M.
24-4-2015 11:12 usaln
А можно со всех трёх наборов только "большие" ножи??
vangenerator
P.M.
24-4-2015 12:22 vangenerator
цитата:
usaln:
А можно со всех трёх наборов только "большие" ножи??

можно, по отдельности по 700 р.
.. но я сделаю скидку 1900 за 3 ножа + пересыл 300 р. итого 2200 с пересылом 1м классом!

BenZin023
P.M.
24-4-2015 15:36 BenZin023
Набор из 3х кухонных ножей ... . 1500 р. пока закончились, появятся 24-25 числа
Толщина: 2мм.
Я бы купил.
mih74
P.M.
24-4-2015 19:36 mih74
Ножи получил. Спасибо продавцу . Обязательный и ответственный товарищ. Рекомендую.
kit1974
P.M.
24-4-2015 19:52 kit1974
Интересно
vangenerator
P.M.
24-4-2015 20:44 vangenerator
ножи появятся завтра, будут и новые модели!
vangenerator
P.M.
24-4-2015 20:54 vangenerator
всем кто отметился в теме, вышлю сообщения!
фагит
P.M.
24-4-2015 21:07 фагит
В сталях разбираюсь плохо
На тяпках сталь ржавеет?
BenZin023
P.M.
24-4-2015 21:34 BenZin023
цитата:
Originally posted by vangenerator:

всем кто отметился в теме, вышлю сообщения!


ок
vangenerator
P.M.
24-4-2015 21:55 vangenerator
цитата:
фагит:
В сталях разбираюсь плохо
На тяпках сталь ржавеет?

да, но не сильно, не так сильно как углеродка.

Evgen50
P.M.
25-4-2015 06:46 Evgen50
Доброго времени Алексей. Подскажите, а не бывает у Вас пластунов с шириной клинка 4 мм? Может есть возможность изготовить на заказ? С уважением Евгений.
vangenerator
P.M.
25-4-2015 07:58 vangenerator
цитата:
Evgen50:
Доброго времени Алексей. Подскажите, а не бывает у Вас пластунов с шириной клинка 4 мм? Может есть возможность изготовить на заказ? С уважением Евгений.

можно, но обычно вырезают их несколько штук с одного листа.
поэтому надо делать сразу несколько. белее точно я вам чуть позже отвечу

vangenerator
P.M.
25-4-2015 19:56 vangenerator
сегодня выставлю новые модели, и начну писать резервистам!
жека4444
P.M.
25-4-2015 20:32 жека4444
Люди, кто уже приобрел и поюзал-отпишите впечатления. И продавцу реклама, и покупателю инфа!!! Сам думаю пару наборов взять... жду рецензий на продукт!))
vangenerator
P.M.
25-4-2015 20:49 vangenerator
цитата:
жека4444:
Люди, кто уже приобрел и поюзал-отпишите впечатления. И продавцу реклама, и покупателю инфа!!! Сам думаю пару наборов взять... жду рецензий на продукт!))

на моем сайте есть пару отзывов, вот ножи31.рф

vangenerator
P.M.
25-4-2015 21:32 vangenerator
кто резервировал наборы "Майжук", всем отправил сообщения.
vangenerator
P.M.
25-4-2015 21:57 vangenerator
всем кого интересовали "Курчаки" сообщения выслал!
evgens56
P.M.
26-4-2015 20:11 evgens56
набор курчак и средний майджук оплатил, жду отправки
vangenerator
P.M.
26-4-2015 21:06 vangenerator
цитата:
evgens56:
набор курчак и средний майджук оплатил, жду отправки

написал в почту!

BenZin023
P.M.
27-4-2015 21:36 BenZin023
цитата:
vangenerator:
всем кто отметился в теме, вышлю сообщения!

Чего-то не дождался

Feltegel
P.M.
27-4-2015 22:14 Feltegel
цитата:
[B][/B]

Добрый вечер!
Ножи получил, большое спасибо!
Хотел узнать, а лезвие из этой стали полируется хорошо?
Хочу полирнуть. Сегодня испробовал маленький и большой. Большим резал пекинскую капусту. Для сравнения пробовал полированным, волнистость стали на вашем ноже чувствуется. Для большого ножа немного размер увеличить бы.
По рукоятке - попробую нождачкой немного шлифануть разной зернистости. А так посмотрим, как сталь будет себя вести.
Не примите мое письмо, как упрек. Это всего лишь мой взгляд на ножи.
В целом интересная клепка рукоятки, рукоятка удобная в руке. Задумка хорошая. Главное,что есть желание создавать. Не бойтесь критики.
С уважением, Игорь!
vangenerator
P.M.
27-4-2015 22:34 vangenerator
цитата:
Feltegel:

Добрый вечер!
Ножи получил, большое спасибо!
Хотел узнать, а лезвие из этой стали полируется хорошо?
Хочу полирнуть. Сегодня испробовал маленький и большой. Большим резал пекинскую капусту. Для сравнения пробовал полированным, волнистость стали на вашем ноже чувствуется. Для большого ножа немного размер увеличить бы.
По рукоятке - попробую нождачкой немного шлифануть разной зернистости. А так посмотрим, как сталь будет себя вести.
Не примите мое письмо, как упрек. Это всего лишь мой взгляд на ножи.
В целом интересная клепка рукоятки, рукоятка удобная в руке. Задумка хорошая. Главное,что есть желание создавать. Не бойтесь критики.
С уважением, Игорь!

написал в ПМ

vangenerator
P.M.
27-4-2015 22:35 vangenerator
цитата:
BenZin023:

Чего-то не дождался

извиняюсь, просто эти наборы разошлись среди первых резервистов, сейчас есть наборы Майжук и ножи в разнобой, из первого набора есть только большой и средний, маленьких нет, но можно укомплектовать малыми ножами из других комплектов, или же дождаться пятницы, будут еще.

BenZin023
P.M.
28-4-2015 09:31 BenZin023
цитата:
vangenerator:

извиняюсь, просто эти наборы разошлись среди первых резервистов, сейчас есть наборы Майжук и ножи в разнобой, из первого набора есть только большой и средний, маленьких нет, но можно укомплектовать малыми ножами из других комплектов, или же дождаться пятницы, будут еще.

Вот большой и средний куплю. Прошу реквизиты в личку

vangenerator
P.M.
28-4-2015 21:35 vangenerator
всем трек номера выслал, тем кто оплатил сегодня отправить не успел, завтра вышлю!
sergei898
P.M.
28-4-2015 23:25 sergei898
Заказывал курчак средний, все выслано оперативно, дошло быстро. К качеству изготовления притензий нет, но качество стали вызвал большой вопрос.. . Написано - твердость 55-56, но реально.. . Когда мыл нож на клинке остались царапины от обычной губки для мытья посуды. Нож был практически не заточен. Прошу прощения если перед мастером если отзыв вам не очень приятен.
vangenerator
P.M.
29-4-2015 07:56 vangenerator
цитата:
sergei898:
Заказывал курчак средний, все выслано оперативно, дошло быстро. К качеству изготовления притензий нет, но качество стали вызвал большой вопрос.. . Написано - твердость 55-56, но реально.. . Когда мыл нож на клинке остались царапины от обычной губки для мытья посуды. Нож был практически не заточен. Прошу прощения если перед мастером если отзыв вам не очень приятен.

попробуйте в реальном использовании как держит заточку. губка не показатель - вы же терли абразивной частью?! у меня губка АУС8 на ESSE царапала.
да, на ножах заточка не очень, но вы поймите это нож за 600 р.
твердость впредь будем контролировать!

vangenerator
P.M.
29-4-2015 10:27 vangenerator
цитата:
sergei898:
Заказывал курчак средний, все выслано оперативно, дошло быстро. К качеству изготовления притензий нет, но качество стали вызвал большой вопрос.. . Написано - твердость 55-56, но реально.. . Когда мыл нож на клинке остались царапины от обычной губки для мытья посуды. Нож был практически не заточен. Прошу прощения если перед мастером если отзыв вам не очень приятен.

... ни как не могу успокоится) сейчас заточил 2 кухонника на керамике, точится не как пластилин, кажется даже сложнее чем аус 8. .. . ну никак не мягче 55 ед.
.. . прошу всех кто купил выкладывать отзывы!!

mih74
P.M.
29-4-2015 14:04 mih74
Добрый день, Алексей! Испробовал ваши ножи по продуктам. Впечатления хорошие. Рез нормальный ,даже слегка агрессивный. Правда я чуть-чуть поработал над рк. Жене тоже понравились. Конечно очень понравилась легкость ножей и хорошая ухватистая рукоятка.В общем впечатления только положительные.Подумываю о приобретении ещё одного набора. Ещё раз спасибо.

С уважением Михаил.

pepper70
P.M.
29-4-2015 14:25 pepper70
приветствую
Набор "Широкий" из 3х кухонных ножей есть в наличии?
vangenerator
P.M.
29-4-2015 16:46 vangenerator
цитата:
pepper70:
приветствую
Набор "Широкий" из 3х кухонных ножей есть в наличии?

из этого набора есть только средние и малые, большие появятся после 1-2го числа. можете поставить резерв. как появятся напишу.

sergei898
P.M.
29-4-2015 22:05 sergei898
Добрый день, у меня к вам притензий нет, от ножа за эту сумму не ждал большего, но просто реально очень удивился тому что остались царапины.. . Попробывал этой же губкой потереть нож Victorinox овощной за 290 рублей на нем царапин не осталось. Ваш нож я переточил примерно градусов на 35, посмотрим как будет в работе.. .
vangenerator
P.M.
29-4-2015 23:14 vangenerator
цитата:
sergei898:
Добрый день, у меня к вам притензий нет, от ножа за эту сумму не ждал большего, но просто реально очень удивился тому что остались царапины.. . Попробывал этой же губкой потереть нож Victorinox овощной за 290 рублей на нем царапин не осталось. Ваш нож я переточил примерно градусов на 35, посмотрим как будет в работе...

если заточку будет держать хреново, я готов вам нож обменять, или вернуть деньги.
.. . чисто теоретически непрокал стали возможен, тк лист закаливается целиком, и на самых краях листа возможен не прокал, просто другого объяснения не могу найти.. . но я перед тем как тут продавать сам на кухне такими резал, и несколько штук друзьям раздал, теще) .. . негативных отзывов не было, ну кроме того что качество заточки действительно не стабильно.

.. . всех кто приобрел ножи прошу оставлять отзывы, какие бы они не были, ну а мы будем стараться улучшать качество не в ущерб цене!

pepper70
P.M.
2-5-2015 17:09 pepper70
цитата:
vangenerator:

из этого набора есть только средние и малые, большие появятся после 1-2го числа. можете поставить резерв. как появятся напишу.

появились?

vangenerator
P.M.
2-5-2015 20:00 vangenerator
цитата:
pepper70:

появились?

извините, но запаздываем из-за праздников.
прошу отнестись с пониманием!

Гаруда
P.M.
5-5-2015 21:56 Гаруда
Приобрел у Алексея пластуна. Вот этого: xn--31-plcixg.xn--p1ai
Всё четко, продавец постоянно на связи, абсолютно честно сказал, что у пластуна обработка грубая (в моем случае это без разницы, не для выставки покупал, инструмент работать должен). Впрочем, на рабочие характеристики это никак не влияет, рукоять сделана качественно, люфтов нет, зазоров - тоже. Испытывал на твердость, пробовал царапать стекло. Царапает, но сомнительно, заточу, попробую еще раз. Ножны кожаные, простые, свою функцию выполняют. Если кто-то захочет увидеть фото, вот моя почта: dissembler1@yandex.ru
vangenerator
P.M.
6-5-2015 08:19 vangenerator
цитата:
Гаруда:
Приобрел у Алексея пластуна. Вот этого: xn--31-plcixg.xn--p1ai
Всё четко, продавец постоянно на связи, абсолютно честно сказал, что у пластуна обработка грубая (в моем случае это без разницы, не для выставки покупал, инструмент работать должен). Впрочем, на рабочие характеристики это никак не влияет, рукоять сделана качественно, люфтов нет, зазоров - тоже. Испытывал на твердость, пробовал царапать стекло. Царапает, но сомнительно, заточу, попробую еще раз. Ножны кожаные, простые, свою функцию выполняют. Если кто-то захочет увидеть фото, вот моя почта: dissembler1@yandex.ru

Роман, спасибо за отзыв!


Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
продам дешего ножи тяпки топоры и кухонники от ... ( 2 )