|
12-7-2006 12:16
Reglan
Продаю топор от Петра Федоряка - украинского кузнеца из Миргорода http://bladesmith.narod.ru/
кованная У8, 56-58 по рокквелу Продаю за что купил 1200 р. Железки для самодельщиков Причина продажи: все таки для меня он маленький. Продается в Питере. С уважением, Роман. P. S. Да, с обратной стороны клеймо мастера. Если нужно сделаю свои фотографии. |
|
13-7-2006 20:43
A.Ashes
Массу топора, если не затруднит, укажите ;-)
А как с пересылкой в Москву? |
|
13-7-2006 21:18
пацифист
Рома-звони Тропинке-пущай обратно сюда волочет!
|
|
14-7-2006 00:17
Iksion
Мечта Раскольникова.. . и территориально подходит...
Сори за оффтоп:-) |
|
14-7-2006 00:44
тропинка
Очень смешно К слову, а у меня есть тот, который несколько больший.. . Как только уйдет этот будем продавать мой Таки маленькие они, что мой, что Reglana. |
|
14-7-2006 01:05
пацифист
"Ну вы блин даете"!
|
|
14-7-2006 02:00
McS
Любимая игра форума: покупка по фотографии...
:-) |
|
14-7-2006 02:04
пацифист
Просто Поле Чудес какое то-даю сто рублей и мы не открываем этот ящик
![]() Опять таки таскать "Из Петербурга в Москву" и обратно топоры
|
|
14-7-2006 10:42
Reglan
Массу топора, если не затруднит, укажите ;-) Приблизительно 400 гр. Если надо точнее только после выходных. А как с пересылкой в Москву? Можно придумать. С уважением, Роман. |
|
14-7-2006 11:11
Reglan
Просто Поле Чудес какое то-даю сто рублей и мы не открываем этот ящик ![]() Да нет, тут не Поле Чудес - тут хуже. Тут слепые глаза. Линейку вижу деления прочитать не могу, как выяснилось :-))) Увидел прикольный топор, о котором уже давно мечтал, и все - накрыло, какие там деления. Опять таки таскать "Из Петербурга в Москву" и обратно топоры . . . Жизнь есть движение . . . С уважением, Роман.
|
|
14-7-2006 11:17
пацифист
Эт точно
![]() Я и сам крайне удивился,когда топоры увидел-кто же на линейки то смотрит. И инструкции читает
|
|
14-7-2006 23:09
A.Ashes
Спасибо, Роман. |
|
15-7-2006 01:46
тропинка
Может мой пойдет? Наверное, грамм 600-700 будет
|
|
23-7-2006 22:24
кузя
Народ, а кто из вас 29-го в Приветнинское поедет? Питер - вечеринка в стиле МИЛИТАРИ
Если поедете захватите с собой, я давно ищу маленький топор. Неудобно с секирой в лесу, а эти, по моему в самый раз. |
|
26-7-2006 19:40
тропинка
Вернулся из похода, если поеду 29 - возьму, похвастаюсь
|
|
27-7-2006 11:20
Reglan
А я вроде свой продал :-)
В понедельник должны деньги прийти. Вот как говориться не было у бабы печали, купила баба порося . . . Это большое счастье когда приобретаешь вещь, и еще более большое когда от нее избавляешься :-) С уважением, Роман. |
|
7-8-2006 13:47
Reglan
Все, продал!!!
С уважением, Роман. |
|
20-7-2007 23:24
TriX
Продается? Почем? |
|
20-7-2007 23:29
британец
Да, я тоже об этом подумал. Смотрим на Питер внимательно, ждём новостей. |
|
21-7-2007 00:10
Reglan
Господа, ну Вы и тему подняли из небытия :-)
Посмотрите на дату сообщений - почти годовой давности. Саша - тропинка - такой-же продавал, совсем недавно, может еще не продал. В СПБ продается "керамбит форума" и топорик кованный. С уважением, Роман. |