Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам топор в Питере (ПРОДАНО).

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Reglan
P.M.
12-7-2006 12:16 Reglan
Продаю топор от Петра Федоряка - украинского кузнеца из Миргорода http://bladesmith.narod.ru/
кованная У8, 56-58 по рокквелу

Продаю за что купил 1200 р. Железки для самодельщиков

Причина продажи: все таки для меня он маленький.

Продается в Питере.

С уважением, Роман.


click for enlarge 812 X 556  80.9 Kb picture
click for enlarge 770 X 366  60.6 Kb picture
click for enlarge 884 X 603 106.9 Kb picture

P. S. Да, с обратной стороны клеймо мастера. Если нужно сделаю свои фотографии.

A.Ashes
P.M.
13-7-2006 20:43 A.Ashes
Массу топора, если не затруднит, укажите ;-)
А как с пересылкой в Москву?
пацифист
P.M.
13-7-2006 21:18 пацифист

Рома-звони Тропинке-пущай обратно сюда волочет!
Iksion
P.M.
14-7-2006 00:17 Iksion
Мечта Раскольникова.. . и территориально подходит...
Сори за оффтоп:-)
тропинка
P.M.
14-7-2006 00:44 тропинка
Originally posted by пацифист:

Рома-звони Тропинке-пущай обратно сюда волочет!

Очень смешно

К слову, а у меня есть тот, который несколько больший.. .

Как только уйдет этот будем продавать мой

Таки маленькие они, что мой, что Reglana.

пацифист
P.M.
14-7-2006 01:05 пацифист
"Ну вы блин даете"!
McS
P.M.
14-7-2006 02:00 McS
Любимая игра форума: покупка по фотографии...
:-)
пацифист
P.M.
14-7-2006 02:04 пацифист
Просто Поле Чудес какое то-даю сто рублей и мы не открываем этот ящик
Опять таки таскать "Из Петербурга в Москву" и обратно топоры
Reglan
P.M.
14-7-2006 10:42 Reglan
Originally posted by A.Ashes:

Массу топора, если не затруднит, укажите ;-)

Приблизительно 400 гр. Если надо точнее только после выходных.

А как с пересылкой в Москву?

Можно придумать.

С уважением, Роман.

Reglan
P.M.
14-7-2006 11:11 Reglan
Originally posted by пацифист:

Просто Поле Чудес какое то-даю сто рублей и мы не открываем этот ящик

Да нет, тут не Поле Чудес - тут хуже. Тут слепые глаза. Линейку вижу деления прочитать не могу, как выяснилось :-))) Увидел прикольный топор, о котором уже давно мечтал, и все - накрыло, какие там деления.
А-ля Поле Чудес открыл все буквы, не смог прочитать слово.
Топор то действительно очень и очень, но маленький он мне.

Опять таки таскать "Из Петербурга в Москву" и обратно топоры

. . . Жизнь есть движение . . .

С уважением, Роман.

пацифист
P.M.
14-7-2006 11:17 пацифист
Эт точно
Я и сам крайне удивился,когда топоры увидел-кто же на линейки то смотрит.
И инструкции читает
A.Ashes
P.M.
14-7-2006 23:09 A.Ashes
Originally posted by Reglan:

[b]Массу топора, если не затруднит, укажите ;-)

Приблизительно 400 гр. Если надо точнее только после выходных.

А как с пересылкой в Москву?

Можно придумать.

С уважением, Роман.[/B]

Спасибо, Роман.
Маловато ;-(

тропинка
P.M.
15-7-2006 01:46 тропинка
Может мой пойдет? Наверное, грамм 600-700 будет
кузя
P.M.
23-7-2006 22:24 кузя
Народ, а кто из вас 29-го в Приветнинское поедет? Питер - вечеринка в стиле МИЛИТАРИ
Если поедете захватите с собой, я давно ищу маленький топор.
Неудобно с секирой в лесу, а эти, по моему в самый раз.
тропинка
P.M.
26-7-2006 19:40 тропинка
Вернулся из похода, если поеду 29 - возьму, похвастаюсь
Reglan
P.M.
27-7-2006 11:20 Reglan
А я вроде свой продал :-)
В понедельник должны деньги прийти.

Вот как говориться не было у бабы печали, купила баба порося . . .

Это большое счастье когда приобретаешь вещь, и еще более большое когда от нее избавляешься :-)

С уважением, Роман.

Reglan
P.M.
7-8-2006 13:47 Reglan
Все, продал!!!
С уважением, Роман.
TriX
P.M.
20-7-2007 23:24 TriX
Originally posted by тропинка:
Может мой пойдет? Наверное, грамм 600-700 будет

Продается? Почем?

британец
P.M.
20-7-2007 23:29 британец
Originally posted by Iksion:
Мечта Раскольникова.. . и территориально подходит...
Сори за оффтоп:-)

Да, я тоже об этом подумал. Смотрим на Питер внимательно, ждём новостей.

Reglan
P.M.
21-7-2007 00:10 Reglan
Господа, ну Вы и тему подняли из небытия :-)
Посмотрите на дату сообщений - почти годовой давности.

Саша - тропинка - такой-же продавал, совсем недавно, может еще не продал. В СПБ продается "керамбит форума" и топорик кованный.

С уважением, Роман.

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам топор в Питере (ПРОДАНО).
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям