Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам сумки для ножей! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Guardsman
6-11-2013 22:00 Guardsman
Сегодня получил свои сумки.
Огромное спасибо мастеру! Качество выше всяких похвал!
Если будут подобные сумки для фиксов (понимаю, что не все так просто, но вдруг) - я первый в очереди.
coolibn
7-11-2013 13:10 coolibn
Наконец получил 2 сумки в камуфляже на 21 нож. Отличное качество, красивый дизайн. Сразу переложил свои ножи. В качестве пожелания - хотелось бы пару петелек из стропы на клапане сумки для крепления её на стене в открытом виде.
Ножеман должен чаще лазить к своим ножикам)).
Рекомендую мастера и изделие всем. Позже закажу себе ещё.
father
8-11-2013 17:59 father
Получил сумку сегодня. Сергей, большое спасибо, прекрасное качество!
Однозначно рекомендую всем.
OPINEL
8-11-2013 18:46 OPINEL
Отписал заказ на почту.
Pahomiy
14-11-2013 00:13 Pahomiy
На днях пришла сумка(камуфляж) на 21 нож. Отличное качество! Почти вся моя разношёрстная фолдерня комфортно засела в удобные гнёзда! Вам, Сергей респект-уважуха за уважение к заказчику и доброжелательность!
OPINEL
14-11-2013 04:10 OPINEL
ТС не отвечает, прошу прощения но ЗАКАЗ СНИМАЮ.
Sef777Sef
15-11-2013 20:29 Sef777Sef
OPINEL
==
Отписался в Р.М.
Tiukay
4-12-2013 22:39 Tiukay
Приветствую, Сергей!
Получил 2 сумки на 21 нож, каждая.
Отличное качество, прекрасная упаковка.
Всем доволен, по весне ещё парочку закажу.
Рекомендую!
С уважением, Александр.
babenckooleg
9-12-2013 18:47 babenckooleg
Сергей оплатил, жду заказ!
babenckooleg
11-12-2013 17:54 babenckooleg
Странный мастер, перечислил ему деньги, а он даже не отвечает!
Komarknife73
11-12-2013 23:50 Komarknife73
Хочу заказать у вас сумку на 14 ножей черную. Отписал вам на почту и в РМ. Жду ответа. Спасибо!
babenckooleg
12-12-2013 02:00 babenckooleg
мастер не отвечает уже несколько дней, может что случилось?!
bariandr
12-12-2013 05:44 bariandr
Парни, вот его страница в ВК.. http://vk.com/id209155215
кто оплатил и без ответа попробуйте через лучших друзей выйти на него..
Sef777Sef
12-12-2013 14:44 Sef777Sef
У каждого человека в этой жизни бывает всякое, и если я не отвечаю не сколько дней это ещё не значит что я когото "кинул" это значит что в данный момент у меня нет возможности связаться с вами.
А тему "засерать" и "кипиш" устраивать за не сколько дней не надо.
babenckooleg
12-12-2013 15:13 babenckooleg
Прошу прощения мастер со мной связался и сумку отправил.Я просто кипишнул раньше времени простите пожалуйста,раньше были проблемы(кидали), мастер порядочный человек тысячу извинений.
Komarknife73
12-12-2013 19:42 Komarknife73
Originally posted by Komarknife73:

Хочу заказать у вас сумку на 14 ножей черную. Отписал вам на почту и в РМ. Жду ответа. Спасибо!


Мастер ответил. Заказ принял. Спасибо!
sergey947
13-12-2013 16:35 sergey947
Получил вчера две сумки от Сергея на 10 и 14 ножей,цвет камуфляж и черный.Качество ВЫСШЕЕ!!! Всем желаю и рекомендую.Большое СПАСИБО Сергею.
babenckooleg
20-12-2013 17:02 babenckooleg
Приехала сумка просто супер, все четко и качественно.Огромное спасибо мастеру и еще раз прошу у него прощения! Сновым годом Вас!
Lexsus75
21-12-2013 09:17 Lexsus75
Тоже вчера сумку получил. Качество отличное! Сергей, Спасибо.
Sef777Sef
21-12-2013 13:32 Sef777Sef
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Всех с наступающим Новым Годом всего вам самого наилучшего,счастья,здоровья,клинков по центру и острой Р.К.!!!
bariandr
26-12-2013 20:53 bariandr
Странно так.. отзывы прям заглядение... а в родном городе захочешь купить и не продадут.. удачи продавцу..
guenplen1
27-12-2013 17:33 guenplen1
Сергей, спасибо, посылка пришла! (5 дней до Москвы) Качество сумки великолепное! Комрадам рекомендую)
Komarknife73
27-12-2013 19:30 Komarknife73
Привет, Сергей! Сегодня получил от тебя сумку на 14 ножей, качество и удобство на высшем уровне, материал и пошив классный, любимые мои ножи обрели уютный и комфортный дом. Спасибо тебе! С наступающим!
Sef777Sef
30-12-2013 10:39 Sef777Sef
Originally posted by bariandr:

Странно так.. отзывы прям заглядение... а в родном городе захочешь купить и не продадут.. удачи продавцу..


Уважаемый бесплатной доставки по городу у меня нет (да и не когда).
Люди которые не могут доехать или встретиться на нейтральной територии (когда у меня есть свободное время) просят отправить почтой,так что не надо так категорично и вообще что означают ваше высказывание "захочешь купить и не продадут".
Вам что кто-то отказал???Вы сами не можете уделить не много времени.
И да,на будущее если человек занят это не значит что он вам отказал!!!
С наступающим вас Новым Годом!!!
bariandr
30-12-2013 11:38 bariandr
Originally posted by Sef777Sef:

Уважаемый бесплатной доставки по городу у меня нет (да и не когда).Люди которые не могут доехать или встретиться на нейтральной територии (когда у меня есть свободное время) просят отправить почтой,так что не надо так категорично и вообще что означают ваше высказывание "захочешь купить и не продадут".Вам что кто-то отказал???Вы сами не можете уделить не много времени.

Бесплатную доставку по городу никто не просил. Договаривались на нейтральной территории, при этом я был готов подъехать куда угодно, т.к. находился в вашем районе, а ехать потом специально за 30 км. от города не очень удобно. Вечером Вы сказали, что без проблем готовы встретиться после 11-00, утром Вы сказали, что вообще не можете и не знаете когда сможете. с моей точки зрения продавец, который заинтерсован в клиенте так не говорит, ну или хотя бы перезванивает, когда считает, что он свободен и готов к встрече. Я собственно и сказал - звоните как надумаете. Вы не звоните, я хотел купить - вот и получается хочешь купить, а не продают, т.к. занят и бла бла бла.. И да, на будущее, Вы не эмоционируйте так сильно, с тремя восклицательными аж.. берегите нервы.. а я уж как-нибудь обойдусь без Вашей сумки.
И не кажется ли Вам, что в данной ситуации, уважающий себя и клиентов продавец, не выбирал бы модель поведения, с обвинениями клиента, что это он виноват, что не подстроился под Вас, при том что я подстраивался, а извинился бы за данную ситуацию и предложил бы варианты решения?

Sef777Sef
30-12-2013 12:05 Sef777Sef
Да "батенька" вы любитель "преврать"
Да правельно вы сказали "что можете подъехать куда угодно" НО только тогда когда ВЫ можете (знаете не только у вас есть дела).
Да мы договаривались после 11-00 часов а вы звоните в 10-00(причём сказав что можете встретиться только сейчас).
И не кто вам не говорил что вообще не может в этот день,я вам сказал что смогу ближе к обеду и не надо "ВРАТЬ".
К сведенью Советский район относится к городу Новосибирску и находится на много ближе 30 км.(от пл.Маркса) 20-25 минут максимум, и вы здесь.
Ещё нужно посмотреть кто из нас больше "эмоционирует" как вы выразились.
Всего доброго!!!
bariandr
30-12-2013 14:03 bariandr
Originally posted by Sef777Sef:

Да "батенька" вы любитель "преврать"

Не хами "сынок" и научись писать без ошибок.

Originally posted by Sef777Sef:

Да правельно вы сказали "что можете подъехать куда угодно" НО только тогда когда ВЫ можете (знаете не только у вас есть дела).Да мы договаривались после 11-00 часов а вы звоните в 10-00(причём сказав что можете встретиться только сейчас).

разговор был за конкретный день, в который Вы были готовы подъехать через шлюз, а я был готов подъехать куда угодно. И предварительно договоренность была именно такая, что я звоню и мы встречаемся.
Да позвонил в 10, но готов был подождать, на что мне ответили "я не знаю когда я освобожусь, может быть сегодня в обед, может завтра", на что я ответил, что как определитесь - звоните. Где я соврал?

Originally posted by Sef777Sef:

и не надо "ВРАТЬ".


еще раз говорю, не хами.

Originally posted by Sef777Sef:

К сведенью Советский район относится к городу Новосибирску и находится на много ближе 30 км.(от пл.Маркса) 20-25 минут максимум, и вы здесь.

Русский язык уже выучите, и к сведению, г.Новосибирск не заканчивается на Маркса.

Originally posted by Sef777Sef:

Всего доброго!!!


И Вам не болеть. О клиентоориентированности речи вообще нет..
bariandr
30-12-2013 14:15 bariandr
Предлагаю срач прекратить, но услышать мой посыл в виде прописной истины, что клиент всегда прав. И в будущем относиться более внимательно к каждому клиенту.
babenckooleg
31-12-2013 21:01 babenckooleg
Мужчины не ссорьтесь всех с Новым годом!
prapor72
7-1-2014 09:52 prapor72
Спасибо!!!! Заказывал уже вторую сумку для ножей . Все дошло быстро упаковано качественно в общем с душой. Плюс бонус перед новым годом Сергей отправил 1 классом!!! У кого бардак с ножами заказывайте не прогадаете. Сергей удачи в Новом году!
Surgerion
7-1-2014 13:54 Surgerion
Отмечусь.
delaput85
11-1-2014 00:03 delaput85
Здравствуйте Сергей! Написал вам на почту. С уважением Александр.
Авиатор16
20-1-2014 21:16 Авиатор16
Здравствуйте! Заказывал у вас ранее две сумки (на 10 и на 21 нож), пользуюсь с удовольствием. Только места в них уже не хватает. Поэтому хочу заказать еще одну сумку на 21 нож, черную. Жду конечную сумму с пересылом в Казань и реквизиты в РМ.
Sef777Sef
21-1-2014 00:46 Sef777Sef
Originally posted by Авиатор16:

Авиатор16


Я рад снова видеть вас в списке моих уже постоянных клиентов!!!
Cisalegion
22-1-2014 13:03 Cisalegion
Заказывал сумку на 21 нож. Сегодня посылка получена, спасибо, всё великолепно. Упаковано супер, в транспортировочную плёнку, без возможности намокания. Сама сумку выполнена супер, буквально на днях крутил в руках Спайдерковскую, так вот, сделано не хуже, а может и лучше. Очень доволен, думаю в дальнейшем ещё не раз обращусь.

------
Счастья для всех даром, и что бы никто не ушёл обиженным

valter.45
22-1-2014 20:53 valter.45
Получил сумку, упаковка - моё почтение, сам предмет - превзошёл все ожидания, очень доволен приобретением.
С уважением и благодарностью, Сергей.
Oofy_Prosser
31-1-2014 17:14 Oofy_Prosser
Обе сумки успешно добрались. Качество исполнения выше всяких похвал.
Весьма Вам признателен.
delaput85
31-1-2014 17:38 delaput85
Originally posted by delaput85:

Здравствуйте Сергей! Написал вам на почту. С уважением Александр.


Здравствуйте, Сергей!!! Сумочки пришли, все в целости и сохранности, упаковали Вы на совесть . Качество сумок на высоте, сделано так, что придраться не к чему. Обязательно еще раз обращусь к Вам. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
delaput85
31-1-2014 17:56 delaput85
Если руки золотые, то не важно из какого места они растут.
Ждем от Вас сумочки на фиксы... .
varker
31-1-2014 19:25 varker
Получил сегодня вторую сумку. Первую заказывал год назад. Отличные материалы, отличное, как всегда, качество. Добавил бы пару петель для плечевого ремня и ручку из более толстой стропы, но это чисто моя фантазия. Сергей, спасибо.

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продам сумки для ножей! ( 5 )