Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  ПРОДАНО новые Kershaw Nerve 3420C и Benchmade Presidio Ultra 522 и Spyderco mule
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России...............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,  
Автор Тема:   ПРОДАНО новые Kershaw Nerve 3420C и Benchmade Presidio Ultra 522 и Spyderco mule
  версия для печати
redz
20-4-2013 13:50    

Продам абсолютно новые (только вчера приехали) Kershaw Nerve 3420C и Benchmade Presidio Ultra 522, полный комплект (коробочки, инструкции и все такое). Без косяков, не чего не резалось и не носилось. Цена видится за Kershaw Nerve 3420C - 1200 рублей и за Benchmade Presidio Ultra 522 - 3500 рублей. Пересылка первым классом с трек номером за мой счет (проживаю в регионе). Оплата на карту сбербанка. Характеристики и фото ниже. Связь, через тему, личное сообщение (ПМ) или же через почту postpst553@gmail.com.
Kershaw Nerve 3420C
Клинок (марка стали): 8Cr13MoV
Общая длина ножа, мм: 192
Длина клинка, мм: 85
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина обуха, мм: 3
Замок: Liner Lock
Рукоять (материал): G10
Вес, гр: 110

Benchmade Presidio Ultra 522
Общая длина (мм) 210
Длина клинка (мм) 88
Толщина клинка (мм) 3.2
Материал клинка: 440C
Твердость клинка (HRC) 58-60
Тип заточки: плейн
Материал рукояти ножа: Noryl GTX With EDM Finish
Тип замка: AXIS
Вес ножа (г) 136

Продам новый Spyderco mule MT16P team xhp. Полный комплект, абсолютно не чего не резал. Хочу за него 4000, проживаю в регионе (Белгородская обл.). Поэтому пересыл за мой счет. Связь, через тему, личное сообщение (ПМ) или же через почту postpst553@gmail.com. Оплата на карту сбербанка.

edit log

dep4free
16-5-2013 02:11    

Приветствую. Предлагаю обмен на Böker Plus 263 очень мощный и красивый ("злой"), фото вышлю. Сталь 440C, материал рукояти - алюминий. Это предыдущее поколение такого ножа. То что делают после, снабжают пластиковыми рукоятями. И надпись уже Jim Wagner. Мне его подарили на работе. В ноябре. Сходил с ним на пикник один раз, после чего завернул в тряпку и убрал на полку. Сейчас (в мае) достал и решил обменять. Упаковка не сохранилась, так как я его вообще не собирался продавать.
oleg 7
16-5-2013 07:34    

Если Мул в продаже ,то в резерв.
redz
16-5-2013 09:31    

Прошу извинить все ножи проданы. Есть свой мул, он минт (но не чего не резал), сам изготовил разборную рукоять и подобрал ножны)не чего не сверлил, клинок остался прежним, так же полный комплект.
Отлеживается в столе. Я не коллекционер и не люблю когда ножи отдыхают на полке. Нож должен работать. Кому нужны качественные фото могу выслать.

edit log

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  ПРОДАНО новые Kershaw Nerve 3420C и Benchmade Presidio Ultra 522 и Spyderco mule
guns.ru home