Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продано в Москве 10 новых и разных ножей Kershaw ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
snoww
3-6-2012 23:11 snoww
Продано в Москве 10 разных ножей Kershaw.
Многие из них сняты с производства.
Ножи новые, не использовались, коробки наличествуют.


И так начнем:


1. Kershaw Junkyard Dog 2/2 (1725 CB), кромка CPM-D2 - 4 300 р.

2. Kershaw Rake (1780 CB), кромка CPM-D2 - 3 600 р.

3. Kershaw Boa (1580), S30V - 5 500 р.

4. Kershaw Blur (1670 OD),лимитовый, CPM-154, стоунвош - 4 500 р.

5. Kershaw Breakout (7000purp), очень резвый автомат - 5 000 р.

6. Kershaw Speed Bump (1595) - 3 700 р.

7. Kershaw Junkyard Dog (1720),стальная рукоять - 3 500 р.

8. Kershaw Avalanche (1570SW), стоунвош, - 3 500 р.
(хотел взять на карман, но не стал, шпенек переставлен под левую руку, покупатель сможет переставить обратно).

9. Kershaw OD-1, orange, лимитовый, - 3 500 р.

10.Kershaw Leek (1660) - 2200 р.
click for enlarge 640 X 480 61.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 63.8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 63.4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 62.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 64.7 Kb picture

snoww
3-6-2012 23:15 snoww
И еще фото:
click for enlarge 640 X 480  63.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  63.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  62.6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  64.0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  62.5 Kb picture
soloviev2859
3-6-2012 23:28 soloviev2859
резерв до ттх и фото если есть пересыл?
snoww
3-6-2012 23:32 snoww
Originally posted by soloviev2859:
резерв до ттх и фото если есть пересыл?

если будете брать несколько ножей, то пересыл обсуждаем. Но только
не почтой россии.

soloviev2859
3-6-2012 23:48 soloviev2859
хорошие ножи!!резерв снимаю... до сих пор не пойму!?!?заплатили... отослал...????
Lexa33
3-6-2012 23:55 Lexa33
Окуенная коллекция!
snoww
4-6-2012 09:18 snoww
Originally posted by Lexa33:
Окуенная коллекция!

Так покупайте, сделаю скидку

Lexa33
4-6-2012 10:13 Lexa33
Так покупайте, сделаю скидку

Да у меня есть блюр.
А вот этот- интересен:
Kershaw Breakout (7000purp), очень резвый автомат - 5 000 р.

Че за такой ножик?
snoww
4-6-2012 10:40 snoww
Originally posted by Lexa33:

Че за такой ножик?

Автоматический нож с предохранителем,
мощная пружина, легален, ныне достаточно редок

Lexa33
4-6-2012 12:03 Lexa33
Сталь какая? и ттх?
snoww
4-6-2012 12:27 snoww
Originally posted by Lexa33:
Сталь какая? и ттх?

Сталь: Sandvik 14C28N, длина лезвия: 8,9 см.


Lexa33
4-6-2012 12:36 Lexa33
Резерв до завтра(вечер)?
snoww
4-6-2012 12:44 snoww
Originally posted by Lexa33:
Резерв до завтра(вечер)?

Kershaw Breakout в резерве за вами до завтрашнего вечера.

Je5u5cryon5aturday
4-6-2012 13:21 Je5u5cryon5aturday
отмечусь пока.

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Je5u5cryon5aturday
4-6-2012 13:31 Je5u5cryon5aturday
Стану вторым на резерву брейкаута. только предварительно посмотреть его хотел бы (если дойдет очередь, канешно)

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Мимохожий
4-6-2012 22:35 Мимохожий
До завтрашнего вечера резерв на все остальные ножи из этого лота, который (резерв) постараюсь ползуче распространить и на Breakout. Уж если покупать весь лот, так действительно весь целиком. Или камрады Lexa33 и Je5u5cryon5aturday закидают меня камнями и табуретками?
snoww
4-6-2012 23:00 snoww
Originally posted by Мимохожий:
До завтрашнего вечера резерв на все остальные ножи из этого лота, который (резерв) постараюсь ползуче распространить и на Breakout. Уж если покупать весь лот, так действительно весь целиком. Или камрады Lexa33 и Je5u5cryon5aturday закидают меня камнями и табуретками?

Резерв принят, а камрадам в виде компенсации могу предложить купить по беспрецентно низкой цене в 3 500 р. на выбор один из редких ножей спайдерко: J. D. Smith, плейн, микарта, VG-10, минт, или Hovard Viele C42, фулл серрейтор, микарта, прекрасный самооборонный девайс, минт

spydercosource.com

spydercosource.com

Lexa33
4-6-2012 23:21 Lexa33
Ежели камрад
Мимохожий
хочет выкупить весь лот- не буду против. Может человеку нужнее,чем мне.
Мимохожий
5-6-2012 01:19 Мимохожий
Originally posted by Lexa33:
Ежели камрад Мимохожий хочет выкупить весь лот- не буду против. Может человеку нужнее,чем мне.

Спасибо, спасибо, порадовали. А то я уж и каску надел и броник заказал. Насчет того что мне нужнее - это вопрос спорный, здесь скорее острый приступ болезни с временным помутнением разума. Но у меня есть немного ножей Kershaw, и начало расти желание расширить значительно наличие их присутствия. А тут сразу такой набор непересекающийся с моим. Да и ТС одно сплошное удовольствие - вот так сразу и продать все. Спасибо всем еще раз. А у меня и вправду сейчас ощущение что крыша совсем съехала. Правда бают тут что тут большинство таких.
Но жабу-то я классно придушил!!!

Lexa33
5-6-2012 08:19 Lexa33
Тады мой резерв уступаю Мимохожему. Раз жабу придушил- надо брать!
Je5u5cryon5aturday
5-6-2012 10:45 Je5u5cryon5aturday
я давно искал цветной брейкаут и, мне кажется, это будет немного не по совести.
или резервы на барахолке могут отменяться в одностороннем порядке?

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

snoww
5-6-2012 11:52 snoww
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
я давно искал цветной брейкаут и, мне кажется, это будет немного не по совести.
или резервы на барахолке могут отменяться в одностороннем порядке?

Как я понимаю, второй резервист просит Вас пойти ему на встречу, чтобы выкупить весь лот и никто ваших резервов не отменяет за вас.
Если сможете помочь ему отлично, обсудите это с ним.

Мимохожий
5-6-2012 13:08 Мимохожий
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
я давно искал цветной брейкаут и, мне кажется, это будет немного не по совести.
или резервы на барахолке могут отменяться в одностороннем порядке?


Абсолютно с Вами согласен. Только здесь есть одна тонкость. Уважаемый Lexa33 не снял свой первый резерв, а предложил его переиграть на меня (я даже побоялся сказать здесь слово "отдал свой резерв мне". Он его не отдал пока, пока все еще в стадии обсуждения.) Так что если восстанавливать очередь, то этот нож пойдет к камраду Lexa33. А заодно и жабе общими усилиями будет проведен полный реанимационный цикл - она оживет, каждый это знает по себе. Успокоение найду в ее объятиях. . Честно скажу, что хотя каждый нож вроде и совсем недорог, но в сумме набегает сумма приличная. И я пожалуй мог бы сэкономить немножко, купив какие-то ножи на ebay. Но в сумме так проще для большинства, за что я и готов заплатить.
P.S. Вообще мне жаль будет (или уже жаль), что из-за меня невольно возникнет некое подобие склоки. Я готов отойти в сторону. Но тогда первый резерв - для Lexa33! Я, как невольный участник этого процесса, буду настаивать. . Ну и правда, а то получится что в результате Lexa33 на ровном месте отдал свой резерв другому, сам того не желая...
P.P.S. Только что прочел в конце предыдущей страницы:
Originally posted by Lexa33:
Тады мой резерв уступаю Мимохожему. Раз жабу придушил- надо брать!

Так что же это получается, что я есть законный наследник и могу предъявить свои права на владение? Камрад Lexa33, я чувствую себя Вашим должником. Как говорилось в одном фильме моей юности (и не говорите что так долго не живут), "Быть должником я долго не привык".
Je5u5cryon5aturday
5-6-2012 13:51 Je5u5cryon5aturday
Я подожду ответа тс.

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Мимохожий
5-6-2012 14:13 Мимохожий
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
Я подожду ответа тс.


Можно и так. Но боюсь что тогда ТС в любом случае окажется хоть перед кем-то да виноват. А не хотелось бы. Да и часть ножей у него зависнет. Проще было бы связаться друг с другом, что ТС и предлагал. А Вы решили, что "мы пойдем другим путем" (с) (Ленин). Думается что зря, я был готов к переписке. Но я уже писал, что при формальном решении вопроса наложить вето может прежде всего Lexa33, у него контрольный пакет акций. "Он первым сказал "эээ"" (Ревизор, Гоголь) А остальным - только ждать его решения. Хотя, кстати, продавец имеет право, насколько я мог видеть по форуму, просто снять лот с продажи. И никому ничего не объяснять. Мол, деньги нашел.
Je5u5cryon5aturday
5-6-2012 14:25 Je5u5cryon5aturday
Если вы считаете, что это нормальная ситуация, в которой я оставил резерв на 10 часов раньше вас и останусь без ножа из-за какого-то контрольного пакета акций - ради бога, забирайте. Тут ведь практически и нет вашей вины в том, что Леха33 решил "отдать" свой резерв кому считает нужным, а не тому кто стал вторым. И писать кому-либо, напоминать что я второй на резерве или доказывать, что мне нужнее - не хочу. Резерв (хотя какой же это резерв) я снимаю и всем желаю удачной купли-продажи.

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

snoww
5-6-2012 14:26 snoww
Originally posted by Мимохожий:

Можно и так. Но боюсь что тогда ТС в любом случае окажется хоть перед кем-то да виноват. А не хотелось бы. Да и часть ножей у него зависнет. Проще было бы связаться друг с другом, что ТС и предлагал. А Вы решили, что "мы пойдем другим путем" (с) (Ленин). Думается что зря, я был готов к переписке. Но я уже писал, что при формальном решении вопроса наложить вето может прежде всего Lexa33, у него контрольный пакет акций. "Он первым сказал "эээ"" (Гоголь) А остальным - только ждать его решения. Хотя, кстати, продавец имеет право, насколько я мог видеть по форуму, просто снять лот с продажи. И никому ничего не объяснять. Мол, деньги нашел.

Мне неприятно находится в ситуации "меж двух огней" и обсуждать возникшие коллизии, поэтому Kershaw Breakout снят с продажи во избежание споров и препирательств. Приношу свои извинения резервистам.

Остальные ножи в плотном резерве за Мимохожим.

Мимохожий
5-6-2012 14:37 Мимохожий
Хорошо, пусть будет так. Тогда я беру остальные 9 ножей. Буду считать, что Kershaw Breakout здесь и не появлялся. И сумма на 5000 меньше. Надеюсь, что хозяина ножей, вынужденного распродавать свою коллекцию, эта сумма тоже устроит.
Детали передачи денег и прочая - в личке.
КостярА
5-6-2012 18:58 КостярА
Поздравляю с приобретением онуенной подборочки
Originally posted by Мимохожий:

Хорошо, пусть будет так.


Nevaro
5-6-2012 19:20 Nevaro
гм на Breakout дороговата цена, в магазинах дешевле, если только что из за раскраски(
Je5u5cryon5aturday
5-6-2012 19:42 Je5u5cryon5aturday
Originally posted by Nevaro:

гм на Breakout дороговата цена, в магазинах дешевле, если только что из за раскраски(



полностью черных и черных с белым лезвием пруд пруди. и они никому не нужны. и будут валяться в ожидании лоха.

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Мимохожий
6-6-2012 01:40 Мимохожий
Originally posted by КостярА:
Поздравляю с приобретением онуенной подборочки

Спасибо. Хотя осадочек остался, как говорится. Надеюсь это только до тех пор пока я ножики в руке не подержал.
Может и я в чем-то неправ, но я уже писал выше - я был готов к переписке с камрадом Je5u5cryon5aturday. И даже было ясно, как решать этот вопрос - он покупает новый черный Breakout (тот, который для лохов как я и больше никому не нужен) и мы меняемся с оплатой копеечной разницы в цене. Более того, я (может по неграмотности) не понимаю, почему черный - именно для лохов. Сталь на клинке такая же, размеры те же. Но теперь редкого окраса нож остался у владельца, может оно так и к лучшему. Я иногда покупал какие-то вещи с мыслью - а потом продам. Ничего никогда не перепродавал, все оставалось у меня - привыкаю быстро к вещам. Надеюсь так и здесь. Жаль когда человек распродает свою коллекцию. Тогда уж - лучше все в одни руки, "я так думаю" (с).
К слову сказать, я ведь и не настаивал, отдайте мне его мол. Просто намекнул что "который (резерв) постараюсь ползуче распространить... ". И Lexa33 как-то сразу включился, спасибо ему за участие, доброе слово и кошке приятно.
Ну ладно, я все равно доволен как слон за эти 9 ножей. Теперь буду вынужден весь оставшийся каталог Керша собирать . И Breakout покупать, в том числе и цветной .
С меня - обзор этих ножей. Но в силу некоторых причин не скоро руки дойдут - это я точно могу обещать, к сожалению.. .
Je5u5cryon5aturday
8-6-2012 23:26 Je5u5cryon5aturday
хотя все распродано, увидел что за уютный чатик тут.. . и надеюсь что ТС меня простит за офф.

Гражданин Мимохожий, не нужно из себя самого хитрожопого строить. Сначала вроде как блять не при делах, а потом (не дожидаясь моего и ТС ответа причем) пишешь - мол, спасибо, спасибо, порадовали. И еще после этого мне указываешь на то, что я тебе в личку не писал и не упрашивал мне уступить (несмотря на то, что я резерву раньше-то поставил - это ты мне в личку тогда должен был писать и предлагать свой ебучий обмен). Я может на ганзе не каждый день покупки делаю, но таких очешуевших покупателей я не встречал.
Вобщем, шел бы ты отсюда петушок.

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

КостярА
9-6-2012 00:00 КостярА
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:

Je5u5cryon5aturday




Не надо хамить,Уважаемый!
snoww
9-6-2012 00:06 snoww
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
хотя все распродано, увидел что за уютный чатик тут.. . и надеюсь что ТС меня простит за офф.

Гражданин Мимохожий, не нужно из себя самого хитрожопого строить. Сначала вроде как блять не при делах, а потом (не дожидаясь моего и ТС ответа причем) пишешь - мол, спасибо, спасибо, порадовали. И еще после этого мне указываешь на то, что я тебе в личку не писал и не упрашивал мне уступить (несмотря на то, что я резерву раньше-то поставил - это ты мне в личку тогда должен был писать и предлагать свой ебучий обмен). Я может на ганзе не каждый день покупки делаю, но таких очешуевших покупателей я не встречал.
Вобщем, шел бы ты отсюда петушок.


Я с одной стороны понимаю ваши эмоции по поводу неудавшейся покупки, но с другой не могу не возмутиться весьма серьезным оскорблением вами вашего так сказать оппонента, следует извиниться и продолжить выяснение отношений в личке.
В моей теме, прошу вас выбирать выражения. Я в общем то считал вопрос закрытым т. к. снял брейкаут с продажи.


КостярА
9-6-2012 00:15 КостярА
Originally posted by snoww:

следует извиниться и продолжить выяснение отношений в личке.


Плюс мульен!
Мимохожий
9-6-2012 00:55 Мимохожий
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
Гражданин Мимохожий,.. .

Прочел. Вы пишите, пишите. Я отвечать в том же тоне не буду, не рассчитывайте. Надеюсь, те уважаемые участники форума, что прочтут из любопытства эту ветку, сделают свои выводы, здесь в массе своем люди с головой. Но еще раз повторю - первый резерв был не за Вами, а за Lexa33. И Lexa33 передал его лично мне, а не просто отказался от резерва для следующего по очереди. Что делает Ваши претензии в данной раскладке странными. Да, я порой писал шутливо, только намекая свои пожелания, понимая деликатность ситуации и то, что Lexa33 может мне и отказать, забрав ножик себе. Полушутливость облегчала и ему, и мне, разрешение вопроса самым разным способом. Кстати, я бы легко отнесся и к тому бы, если бы он купил нож себе. А вот Ваши претензии привели к тому, что ТС снял это яблоко раздора, нож Breakout, с продажи. Такое я здесь вижу сплошь и рядом. Чему я могу только порадоваться, если очень редкий (судя по Вашей реакции) нож остался у хозяина. А себе я и черный (для лохов) куплю. Но еще: я, не торгуясь, купил весь список (кроме снятого с продажи), сэкономив себе время, а ТС - и время, и деньги, что ему очень удобно. Он сразу получит 34300. Возможно это как раз та сумма (или несколько больше), что ему была нужна, и не надо ему больше и Breakout продавать. Я не сбивал цену хотя и покупал можно сказать оптом, понимая что он продает часть своей коллекции, деньги нужны, и что же я этим буду пользоваться. Хотя я деньги не рисую, а получаю оклад в рамках среднего в отрасли, где платят немного. Вы могли сделать то же самое, купив сразу всю коллекцию - и тогда, в отличие от меня, в Ваш полный список вошел бы и Breakout - ведь Вы же стояли в резерве на него (и только на него) впереди меня - но позади Lexa33!. А я - на все оставшееся, хотя желательно было бы - просто на все. Собственно в чем претензия? Я купил все, кроме Breakout - то есть все, на что Вы и не претендовали. А на Breakout Вы тоже не были первым. Да и в конечном счете он оказался вне продажи.
Засим позвольте откланяться.
Je5u5cryon5aturday
9-6-2012 01:20 Je5u5cryon5aturday
Я уже написал все, не вижу смысла повторять. Разве что если бы мне кто-то через голову чью-то отдал резерв, то я бы посомневался - честно ли это и нужно ли мне это. Да, я верю, что это именно в духе ганзы. Леха33 тоже отдельное спасибо. Теперь буду знать, что чтобы резерв оставить в ветке нужно будет пол-форума отписать в пм и слезно просить не покупать то, на что я резервну первее.
А вам, Константин ака КостярА посоветовал бы кофеинчику. Без обид, но встревать можно было когда пошла ерунда с резервом, а не когда вам приглянулось вершить справедливость.
ТС отдельное спасибо - тред оказался для меня неким пинком под зад и в итоге я нашел 7000 пинк за вкусный доллар.

отписываюсь, так что хейтеры читают последнее предложение моего предыдущего поста.

------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Мимохожий
9-6-2012 02:25 Мимохожий
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
... Теперь буду знать, что чтобы резерв оставить в ветке нужно будет пол-форума отписать в пм и слезно просить не покупать то, на что я резервну первее.

Передергиваете, дорогой, неправда Ваша. Я бы больше здесь не отвечал Вам, ибо: "Не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня и там все равно тебя переспорит" (вычитал на Ганзе, в Перлах народных). Но здесь речь идет об интерпретации правил ножевой барахолки, и не хотелось бы чтобы демагогия восторжествовала. Так вот, здесь в порядке вещей сделать резерв для кого-то другого, для своего друга например. И передать потом ему свою очередь. Поэтому обсуждаемая здесь ситуация скорее подходит под это правило.
Меня только радует, что и Je5u5cryon5aturday нашел себе тот нож, что давно искал и о котором давно мечтал, и даже с выгодой для себя в конечном счете. Меня смущало, что может я стал поперек голубой мечте человека:

Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
я давно искал цветной брейкаут...

А потом вспомнил его историю резерва:
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
отмечусь пока.

Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
Стану вторым на резерву брейкаута. только предварительно посмотреть его хотел бы (если дойдет очередь, канешно)

Знаете, когда человек давно ищет именно этот нож для своей коллекции, то он сразу становится в резерв не глядя, рискуя при этом 5000 рублями. Не такие уж и сумасшедшие деньги за мечту, по большому счету. А теперь представьте: лично ему передали резерв, он посмотрел нож и отказался. И что в результате? Вот уж ни себе, ни людям. Это теперь пытаются здесь изобразить: "Да я, да купил бы не глядя, давно искал,... ". А история-то совсем другая. Так что не надо ля-ля, не вешайте лапшу на уши. Поэтому словам:
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
Разве что если бы мне кто-то через голову чью-то отдал резерв, то я бы посомневался - честно ли это и нужно ли мне это.

позвольте не поверить. Je5u5cryon5aturday здесь столько желчи на ровном месте на форум вылил - никого не забыл, всех пересчитал, и при том что и нож себе нашел!, что я не верю в его выдержанность в аналогичной или более серьезной ситуации.
Я ж и говорю: Вы пишите, пишите...
КостярА
9-6-2012 10:04 КостярА
С
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:

Je5u5cryon5aturday


С Вами все уяснил,извините ради Бога,побежал за кофеинчиком!

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Продано в Москве 10 новых и разных ножей Kershaw ( 1 )