вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ружье Зауер 12 калибр

bugmenot
P.M. Ц
11-5-2010 15:30 bugmenot
Осталось мне в наследство ружье зауер 12 калибра. к сожалению точной модели не знаю , но знаю что ружье старое. моему деду оно от кого то досталось по наследству. кароче ружье очень древнее. как мне сказали все цевьё из серебра с ручной резьбой. думаю такое ружьишка как раритет очень хороших деняг должно стоить. Можжет кто разберается подскажите сколько такое примерно должно стоить!!!! там в дуле вроде карозия уже поетому как боевое оно не годится уже. Хоть примерную стоимость пожалуйсто!!!
СКА
P.M. Ц
11-5-2010 17:17 СКА
Без фотографий никто ничего не скажет.
bugmenot
P.M. Ц
11-5-2010 17:21 bugmenot
хорошо в ближайшее время по возможности сделаю фотографии и загружу сюда.
но хоть примерно во сколько такое оценивается ??? я просто вообще без понятия
RafArms
P.M. Ц
11-5-2010 21:02 RafArms
С раковинамив стволах, в хламном состоянии никто даже тысячи не даст. Заплатят только за серебро, по цене лома.
Заряжающий
P.M. Ц
12-5-2010 20:08 Заряжающий
Если ружьё принадлежало деду тридцати шести летнего нашего современника, то вполне вероятно, что из коллекции самого! Сами знаете кого.
Тем более с цевьём из такого материала, очень характерного для цевьев.

Desert Eagle
P.M. Ц
12-5-2010 20:52 Desert Eagle
Подпишусь на фото!
Gustav
P.M. Ц
13-5-2010 15:26 Gustav
Originally posted by bugmenot:
... такое ружьишка как раритет очень хороших деняг должно стоить. Можжет кто разберается подскажите сколько такое примерно должно стоить!!!! там в дуле вроде карозия уже поетому как боевое оно не годится уже. Хоть примерную стоимость пожалуйсто!!!

Ну если цевье из серебра (или платина?) то исходить при оценке надо в первую очередь из ваших потребностей. Посчитайте все что хотели бы купить в этой жизни, плюс на беззаботную старость себе.. . детям.. . внукам. Все сплюсуйте, помножте на полтора для верности и вуаля - сумма символизирующая "очень хорошие деньги" вычислена без посредников)