Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Вопрос по ввозу штыка.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по ввозу штыка.

KAS_K
P.M. Ц
23-8-2008 10:08 KAS_K
Собственно как общаться с таможней? Предмету более 100 лет. а на Варшавке ушли в отказку, говорят ничего не знаем, не отдадим, ищите эксперта сами и везите его к нам. Кто знает какая процедура на самом деле?
errrero
P.M. Ц
23-8-2008 13:49 errrero
Originally posted by KAS_K:
Собственно как общаться с таможней? Предмету более 100 лет. а на Варшавке ушли в отказку, говорят ничего не знаем, не отдадим, ищите эксперта сами и везите его к нам. Кто знает какая процедура на самом деле?

Они правильно говорят, начинать надо с экпертного заключения. Так как штыки задержаны таможней, то эксперта надо везти туда а не наоборот

ULD
P.M. Ц
24-8-2008 19:23 ULD
А я знаю , где эксперты водятся

Только вот их услуги будут стоить сравнимо с ценой штыка .

KAS_K
P.M. Ц
24-8-2008 19:29 KAS_K
Если знаешь - подскажи.
И порядок цен хотелось бы понять.. .
ULD
P.M. Ц
24-8-2008 19:49 ULD
РМ .
bron
P.M. Ц
24-10-2008 23:19 bron
... у меня тоже вопрос. Знакомый прислал штык из Штатов ... таможня отправила на месяц на экспертизу ... можно на него (в смысле на штык) уже плюнуть, или еще "понадеяться"?
ULD
P.M. Ц
24-10-2008 23:26 ULD
Интересно , на какую экспертизу ? Если в Минкульт и предмет не моложе 50-ти лет , должны признать культурной ценностью . Если на криминалистическую - признают Х.О.
bron
P.M. Ц
30-10-2008 20:18 bron
.... уже не актуально таможня решила сама экспертизу не проводить ... сказали вези мол сам эксперта с Большой Морской. Может кто присоветует толкового эксперта в Питере
Добрый человек
P.M. Ц
10-11-2008 02:25 Добрый человек
Originally posted by bron:
.... уже не актуально таможня решила сама экспертизу не проводить ... сказали вези мол сам эксперта с Большой Морской. Может кто присоветует толкового эксперта в Питере

Сходите к ним ,поговорите, там очень приятные люди работают .
Подскажут без всяких проблем.
Знакомые эксперты у меня там есть, но не по оружию.

bron
P.M. Ц
19-11-2008 19:31 bron
Сходите к ним ,поговорите, там очень приятные люди работают .
Подскажут без всяких проблем.
Знакомые эксперты у меня там есть, но не по оружию.

Так и поступил ... Все ОК! Спасибо!

Добрый человек
P.M. Ц
19-11-2008 19:55 Добрый человек
Согласны, что там приятные люди работают ?
Если не трудно , cкиньте мне коородинаты эксперта с которым Вы общались в РМ .
igorman
P.M. Ц
24-11-2008 21:26 igorman
Хороших питерских экспертов в студию!
Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Вопрос по ввозу штыка.