Guns.ru Talks
  Коллекционирование оружия
  Малоизвестный тройник ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Малоизвестный тройник    (просмотров: 5481)
 версия для печати
abvgd
posted 1-5-2009 22:17    
quote:
Похоже что ружье с нижним рычагом затвора типа Дау.
Производителя, если он не указан где то на ствол

Олег , так на Дау несьемное цевье , а тут сьемное .Запирание(нижнее) скорее всего происходит на два подствольных крюка рамкой ,скорее всего Дж. Перде , но сия рамка своим видом очень напоминает затвор фирмы Верней Каррон . Только в последнем затвор снизу сцепляется со стволом в 3 точках ,"С и В"( в районе подствольных крюков )и "А"(за верхний выступ подствольного крюка).В моем же случае сцепление рамки со стволами только в двух точках снизу в районе подствольных крюков ( точки "С ,В").Верхнее же запирание происходит за счет "кукольной головки".

abvgd
posted 1-5-2009 22:29    
Геннадий Борисович , Олег я уже писал , что УСМ на тройнике такой : задний спусковой крючек (ближний к стрелку) работает только на левый гладкий ствол , а передний спусковой крючек ( дальний от стрелка) на нарезной или правый гладкий в зависимости от положения кнопки переключения ведения огня ...Борисович , а зачем такой склад стволов , от кого отстреливаться ? Или чтобы работы было больше паталогоанатому ?
abvgd
posted 1-5-2009 22:33    
Может дани хотят , может понравился ( не пойму только чем ), может хотят под шумок "уничтожить", а скорее всего просто дуболомы ...
abvgd
posted 3-5-2009 22:58    
Информацию скачивал тут :http://drillinghotline.com/scopes.shtml
oktagon
posted 4-5-2009 00:31    
quote:
Originally posted by abvgd:

зачем такой склад стволов , от кого отстреливаться ? Или чтобы работы было больше паталогоанатому ?

На самом деле у меня стволов значительно больше, я просто профайл не обновлял. Коллекция.

abvgd
posted 4-5-2009 02:07    
Коллеги , а может просто предложить разрешителям написать в разрешении на оружие "Krieghoff " изготовленный в Зуле неустановленным мастером ? Интересно также у Криегхоффа тоже как и у Зауэра тройники шли под разными моделями ?
errrero
posted 4-5-2009 04:06    
quote:
Originally posted by abvgd:
[B]Коллеги , а может просто предложить разрешителям написать в разрешении на оружие "Krieghoff " изготовленный в Зуле неустановленным мастером ? B]

На самом деле то, что у Вас будет написано в разрешении никого не волнует, и уж особенно имя мастера и место изготовления ружья.
Разрешителю нужно четко я ясно знать название и модель ружья, все, остальное его не волнует. Просто сейчас не то время, когда писали "иномарка".

abvgd
posted 4-5-2009 11:30    
Ну тогда мне нужна только модель этого ружья ...
cenja
posted 9-5-2009 15:53    
креплю фотки!!! Сам точно не знаю что за модель, сам разбираюсь...
click for enlarge 736 X 1024 423,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 574 651,8 Kb picture
click for enlarge 986 X 768 439,2 Kb picture
cenja
posted 9-5-2009 15:58    
мож кто знает что значит 2152???
abvgd
posted 9-5-2009 19:37    
quote:
мож кто знает что значит 2152???

Дык это наверное номер ружья ...

всего страниц: 3 :  1  2  3