Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Ищу коллекционеров и консультантов!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу коллекционеров и консультантов!

G_D_I
P.M. Ц
12-3-2015 18:24 G_D_I
Всем добрый день!
Меня зовут Дмитрий, я готовлю документальный фильм об истории оружия.
Ищу людей, которые хотели бы рассказать о своих коллекциях. Я не прошу об интервью сразу, даже некоторая консультация уже была бы очень большой помощью. Проще говоря, сотрудничество может быть разным. Мы ищем людей, у которых будет желание помочь - советом, рассказом, чем угодно.
Если знаете к кому можно обратиться, или таковыми являетесь, если есть интерес - пишите на имейл kostya.zorkin@gmail.com
Ну или здесь.
Спасибо!


Koba1974
P.M. Ц
12-3-2015 18:41 Koba1974
цитата:
[B][/B]
Сейчас коллекционеры набегут ...
Sacor
P.M. Ц
13-3-2015 21:58 Sacor
Консультантов? Обратитесь к экспертам Минкульта, только сомневаюсь, что кто-то захочет консультировать за просто так.
Если будет интерес, то чиркните в РМ, посоветую Вам спецов.

С коллекционерами гораздо сложнее, сложно поверить, чтобы бы в России они пошли в телевизор.

Landgraf
P.M. Ц
14-3-2015 04:31 Landgraf
цитата:
Sacor:
... С коллекционерами гораздо сложнее, сложно поверить, чтобы бы в России они пошли в телевизор.

Тут вариантов много, смотря кто что коллекционирует, да и какая тема "в телевизоре" намечается.. . Я, например, ходил, на канале "Оружие" меня показывали, я им даже сценарии переписывал, они мне обывательскую "пургу" присылали, а я им всё переделывал по уму
По ПМу передачу так вообще я их в Мытищи затащил снимать, там и постреляли...

А кто всякие дорогущие антики да стеклорезами инкрустированные фузеи собирает - тот точно в телевизор не полезет.. .

ded2008
P.M. Ц
18-3-2015 15:25 ded2008
это которые сериал про оружие для звезды снимали?
Landgraf
P.M. Ц
18-3-2015 17:34 Landgraf
Это вот этот - http://oruzhie.tv/
ded2008
P.M. Ц
19-3-2015 14:45 ded2008
покупайте билет мне , давно хочу в ящике покрасоваться. говорить могу много и на любые темы.
МАРАТ
P.M. Ц
27-3-2015 20:02 МАРАТ
что-то мне тоже нехорошее это объявление навеяло.... .
SergeVB
P.M. Ц
27-3-2015 22:35 SergeVB
Я разговаривал с топикастартером - ничего плохого в замыслах не нашел.

Landgraf
P.M. Ц
28-3-2015 00:13 Landgraf
ТС, если б что-то хотел, читал хотя-бы отклики в топике, и как-то на них реагировал.. . Но ему видать надо, чтоб всё само собой получилось.. . Я могу ему только пожелать удачи.
Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Ищу коллекционеров и консультантов!