Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Деревянная кобура Маузер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Деревянная кобура Маузер

indyrace
P.M.
6-8-2006 12:39 indyrace
Уважаемые господа
Подскажите, что носил комдив Крутовских в этой кобуре.
Размеры
длинна 30 см,до крышки 27,5
ширина 11см
Думаю Маузер, но совсем не похоже на все, что мог найти в Интернет.


shmelev
P.M.
6-8-2006 12:51 shmelev
может маузер носил, может люгер, может вообще хай пауэр, понятия не имею кто такой комдив Крутовских и когда он это носил, надо-бы задать вопрос в разделе история оружия forumtopics/36.html с фотографиями желательно, да, длина пишется с одним н
indyrace
P.M.
6-8-2006 13:01 indyrace
фото пошлю, когда разберусь с вашим сайтом а если пока нечего сказать то не умничай
и не пиши в ответ про запятые
shmelev
P.M.
6-8-2006 13:07 shmelev
Originally posted by indyrace:
фото пошлю, когда разберусь с вашим сайтом а если пока нечего сказать то не умничай
и не пиши в ответ про запятые

фак по форуму FAQ по форуму. Технические вопросы. , а на вопрос есть деревянная кобура от маузера, подскажите что в ней носили ответить довольно сложно, надо быть лично знакомым с данным комбригом а вообще эта ветка мёртвая, в истории оружия наверняка ответят

indyrace
P.M.
6-8-2006 13:19 indyrace
Подскажите как послать фото вместе с вопросом не могу найти нужную кнопку
а кобура интересная
посмотреть и вам не помешает если мы говорим о коллекционировании
заранее благодарен за разъяснение о фото
shmelev
P.M.
6-8-2006 13:24 shmelev
Originally posted by indyrace:
Подскажите как послать фото вместе с вопросом не могу найти нужную кнопку
а кобура интересная
посмотреть и вам не помешает если мы говорим о коллекционировании
заранее благодарен за разъяснение о фото

я-же дал ссылку на фак по форуму, там всё есть

Q: Как вставить картинку в своё сообщение?
A: Два варианта. Первый: написать сообщение и опубликовать его, потом зайти в редактирование этого сообщения

и осуществить обзор до нужной картинки ("Choose") и добавить её (возможные форматы: gif, jpg, bmp, png, tif, swf).

Второй:

Старайтесь не вставлять картинки с гигантским разрешением. Помните: не у всех участников форума имеются выделенные линии с недорогим трафиком. Если ситуация не требует высококачественного изображения - ограничивайте разрешение изображения в пределах разумного (Примечание: при вставлении картинки на серверном уровне предусмотрено ограничение разрешения превьюшки: 200х150, 400х300, 800х600 - можно выбрать в выпадающем меню под кнопкой "добавить картинки".

Однако, при кликаньи на подобным образом ограниченную в разрешении картинку, в новом окне браузера будет открываться изображение в том изначальном разрешении, которое имела оригинальная картинка). Будьте корректны в своих графических публикациях.

indyrace
P.M.
6-8-2006 13:54 indyrace
Спасибо
Guns.ru Talks
Коллекционирование оружия
Деревянная кобура Маузер