Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
К ВЛАДЕЛЬЦАМ Belleville Tactical Research Kiowa ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

К ВЛАДЕЛЬЦАМ Belleville Tactical Research Kiowa

PIT51
P.M.
8-4-2010 18:09 PIT51
Просьба ко всем владельцам Belleville Tactical Research Kiowa оказать помощь в определении соответствия размеров согласно таблицы от Belleville.И второй вопрос:кто делал заказы здесь www.bellevilleshoe.in.ua -заранее благодарен всем за иформацию, с уважением PIT.
click for enlarge 690 X 875 267,7 Kb picture
click for enlarge 658 X 705 45,2 Kb picture
grommit
P.M.
8-4-2010 19:28 grommit
... про тактику ничего не скажу, так как не мое и не пользуюсь, а вот армейскую линейку заказывал и себе и друзьям. Кроме хорошего про продавца(зовут Дмитрий из г.Одесса е-маил: m16shop@gmail.com )сказать нечего, всегда все на отлично.. у него возможен обмен, если вдруг не подошел размер, наличие моделей и размеров можно смотреть тут:http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=137&t=28780 при покупке двух пар скидка, пересыл до Краснодарского края выходил около 20 баксов, посылки шли от двух до трех недель. Все что знал-рассказал.
PIT51
P.M.
8-4-2010 20:05 PIT51
Алексей-СПАСИБО, теперь остается ждать инфу по размерам от счастливых обладателей. PIT
grommit
P.M.
8-4-2010 20:28 grommit
незачто, всегда рад помочь.. попробуй свяжись с Димой у него самого штук 6-7 моделей в пользовании, может и эти есть,.. и соответствие размеров он как никто другой знает, он то мне и помог когда-то с выбором модели и размера. Привет передавай ему из Геленджика)))
Wladimir77
P.M.
9-4-2010 09:28 Wladimir77
Присоединяюсь к отзывам grommit - посылка с ботинками была выслана чуть ли не на следующий день после оплаты. Единственное - ЕМС было отправлено 14 марта из Одессы и получено мной только 8 апреля. Таможня.. .
PIT51
P.M.
9-4-2010 12:43 PIT51
теперь остается ждать инфу по размерам от счастливых обладателей. PIT

со вторым вопросом все понятно, спаибо.остается озвучить первый-где же наши счастливые обладатели тактики?PIT
Wladimir77
P.M.
9-4-2010 12:47 Wladimir77
Да, про таблицу - заказал себе ботинки, измерив длину стельки своей обуви и попросив Дмитрия измерить у тех ботинок - модель 770. Оказалось что 9,5 R - 29 см., что не совсем вписывается в таблицу. Оказалось что на мой 43 Российский в самый раз 9,5 R Belleville. Так что советую измерить длину стельки и обратиться к Дмитрию.
PIT51
P.M.
9-4-2010 15:13 PIT51
Просьба ко всем владельцам Belleville Tactical Research Kiowa оказать помощь в определении соответствия размеров согласно таблицы от Belleville

Вопрос вопросов пока не озвучен, неужели ни у кого нет в собственности KIOWA?
grommit
P.M.
9-4-2010 15:44 grommit

как мы ленивы))).. поройся хоть чуть-чуть в инете...
вот немного с форума ссылку на который я уже давал:
airsoft.ua

Зам. по тылу написав:Из "новья" можно всё же порекомендовать модели KIOWA, если нравится подобный дизайн, для лета и межсезонья, но вот PALADIN, на мой взгляд, не заслуживает внимания.
Обувь серии Тактикал Ресёрч - а я из неё сознательно и подсознательно исключаю модели ПАЛАДИН )), фактически только остаются 4 модели КИОВА, в принципе, сделана неплохо, но может немного подпортить эстетическое впечатление от продукции БЕЛЛЕВИЛЛЬ, если это Ваша первая пара обуви ДАННОЙ МАРКИ


Сам присматриваюсь к KIOWA, но пока стрёмно. Вот тут (armynavyblog.com ) есть обзор ботинок, а вот это видео прямо на Тюбике(youtube.com , и вот ещё (youtube.com ) от производителя. Посмотрите, насколько у парня ботинки потеряли форму через две недели, хотя он очень хвалит их в обзоре.

PIT51
P.M.
9-4-2010 16:38 PIT51
Что касается лени это не по адресу. Прежде чем задавать вопросы и беспокоить народ я перерыл все что только возможно, разговаривал с Дмитрием. В процессе разговора мне предложили на мою ногу 260-265 , 9 размер со стелькой 275-вот это меня несколько удивило. На основании вышеозначенного пришлось обратиться к нашему дружному и отзывчивому сообществу, дабы из ПЕРВЫХ РУК получить инфу по соответствию размеров. С уважеием PIT.
PIT51
P.M.
10-4-2010 18:33 PIT51
АП.
xzserg
P.M.
12-4-2010 14:47 xzserg
Tactical Research вроде в Китае делается?
PIT51
P.M.
12-4-2010 15:12 PIT51
Tactical Research вроде в Китае делается?

Первый раз слышу чтобы BELLEVILLE делали в Китае, BATES кроме контрактых такое практикует. PIT
igorchart
P.M.
12-4-2010 17:03 igorchart
Originally posted by PIT51:

Первый раз слышу чтобы BELLEVILLE делали в Китае, BATES кроме контрактых такое практикует. PIT

у меня "USA 10M UK 9 EUR 43" длина моей ступни 27,5см, обычно ношу 43 отечественный. Упоминаний о BELLEVILLE на ботинках нет, сделано в Китае.

Доп. : брал в М16 на Новосельского в Одессе

PIT51
P.M.
12-4-2010 17:24 PIT51
Ребята, в этой теме идет разговор о Belleville Tactical Research Kiowa,если у вас таковые имеются, буду признателен за информацию. С уважением PIT.
igorchart
P.M.
12-4-2010 18:44 igorchart
выкладываю фото ботинок, очень похожих на Belleville Tactical Research Kiowa TR 606.
click for enlarge 960 X 720 126,5 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 154,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  66,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  94,0 Kb picture
PIT51
P.M.
12-4-2010 19:16 PIT51
Вот теперь все на своих местах. ИГОРЬ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Если не тяжко отпишись у кого брал и как они в носке. PIT.
igorchart
P.M.
12-4-2010 20:14 igorchart
Originally posted by PIT51:

у кого брал и как они в носке. PIT.


Брал в М16. Завмаг сказал, что они на прямой ноге с диллером и их цены одинаковы.

Первое впечатление - пятка не фиксируется. Но вывод делать рано т.к. малый пробег (ок 3 км) и выход был всего один. Необходимо поиграть со шнуровкой.

PIT51
P.M.
12-4-2010 20:35 PIT51
Спасибо, PIT
igorchart
P.M.
12-4-2010 23:31 igorchart
Originally posted by PIT51:

PIT

Прежде чем покупать, пройдись в них немного. Вечером выходил на улицу, пятка гуляет вверх-вниз, люфт устраним тугой шнуровкой, что чревато плохим кровообращением (поправьте если что) и, как следствие, утомляемостью и переохлаждением (при низкиз темп.) нижних конечностей.

Эй, счастливые владельцы TR606, у кого-то есть подобные проблемы? Или это особенности моего организма...

PIT51
P.M.
13-4-2010 10:00 PIT51
Я понял так что таких тапок в Москве ни у кого нет, Одесса-впереди планеты всей. БУДЕМ ЖДАТЬ отзывов владельцев.
igorchart
P.M.
13-4-2010 21:28 igorchart
касательно bellevilleshoe.in.ua, этот сайт их рук дело- м16. они же m16.com.ua
PIT51
P.M.
13-4-2010 23:04 PIT51
я это уже понял, хотел спросить не на "СПУТНИК"е служил ?PIT
STEPAN1983
P.M.
14-4-2010 00:12 STEPAN1983
Эти Kiowa - хрень какая-то. Подошва как у модных кед (у меня такие есть на лето). Мне даже по городу в таких было стремновато ходить.. . Не говоря о том, как при такой подлошве ботинки будут замечательно мокнуть в самой мелкой луже.
PIT51
P.M.
14-4-2010 10:07 PIT51
Эти Kiowa - хрень какая-то. Подошва как у модных кед (у меня такие есть на лето). Мне даже по городу в таких было стремновато ходить.. . Не говоря о том, как при такой подлошве ботинки будут замечательно мокнуть в самой мелкой луже.

Женя, ты бы лучше по размеру соорентировал и за что брал. PIT
STEPAN1983
P.M.
14-4-2010 22:01 STEPAN1983
я не брал, боже упаси
мальчишь кибальчишь
P.M.
10-4-2011 13:46 мальчишь кибальчишь
Купил в Москвеза 7000 во "Втором Фронте" как говорят не глядя, в магазине одел все было хорошо, дома походил натерли пятки, и носки менял и шнурил по всякому.. . нифига! пятку не держит, не помогли и трекинговые носки, может поменяют?!
Не доволен!
slayer77
P.M.
11-4-2011 12:29 slayer77
Димыч(М-16) парень свой,отвечаю что парень ответственный,хороший в общем человек,а вот по поводу китайских ботинок,хз,хз !!!
Гадюкин
P.M.
11-4-2011 13:04 Гадюкин
Ребяты,Кайову,как и ещё несколько моделей своих тактиков,Биллевилль отшивает в Китае,даже на сайте там не стоит значка Сделано в США.Вот тут коменты к ролику почитайте: youtube.com
мальчишь кибальчишь
P.M.
13-4-2011 22:33 мальчишь кибальчишь
Поменял без проблем,может потому что "ветеран второго фронта"
на эти voentorg.ru

но честно говоря тоже не в восторге.

RONIN 218 airborne
P.M.
19-4-2011 11:23 RONIN 218 airborne
но честно говоря тоже не в восторге.

Тоже присматривался к ним и именно во Втором Фронте. Но продавец сразу предупредил что не стоит их брать. Кстати аннотация к ним на сайте не правильная. Вы бы лучше там Коркораны взяли.
Саржио-С
P.M.
21-4-2011 09:14 Саржио-С
Мерил эту модель во "Втором фронте".

У меня фактическая длина ступни 27.8 гражданскую и отечественную военную обувь ношу 44 размера, поскольку "половинки редко кто делает".
Подошел размер US 9.5 , 9.0-оказались маловаты, а 10.0- великоваты.
Вариантов полноты нет, по ощущениям что-то между w(e) и xw(ee).
Общее впечатление - подошва низкая и плоская, похоже на жесткие классические кеды или валенки... ) быстрое передвижение и прыжки на жестких поверхностях будут проблематичны из-за малой амортизации. Хотя изначально предполагал, что основное назначение этой обуви - операции в городе.
К стати - произведено в Китае.

SDR
P.M.
24-4-2011 09:39 SDR
Народ

вы странные люди....
вы что, думаете что в пиндосии мекс или негр пошьет ботинки лучше узкоглазого?

olive-drab
P.M.
24-4-2011 21:26 olive-drab
вы что, думаете что в пиндосии мекс или негр пошьет ботинки лучше узкоглазого?

В данном случае дело имхо не в производителе, а в неудачности модели в целом
cpt.Smollett
P.M.
27-4-2011 02:46 cpt.Smollett
очень вовремя вы про это заговорили)
а то я завтра собирался ехать мерять)
блин, придётся таки тащить из за бугра 310 белльвилли, пойду смотреть откеда заказывать
gustavshultz
P.M.
27-4-2011 10:26 gustavshultz
Не знаю, откуда у Вас такое мнение о ботинках? Видимо у Вас их нет.. . Приобрел такие осенью (первые мои Беллевили), пользую уже полгода, нареканий нет.
Осень, Зиму и Весну отходил в них. Зимой до -5 -10 держат отлично, благодаря хорошей вентиляции и весной при +20 в обычных хлопковых носках ноги в них не потеют.
Брызгаю их водоттолкавающих средством для Гортекса, так попав однажды в лужу до половины берца - ни капли не промок. Хотя есть части из материала с достаточно крупными "дырочками".
Форму ни капли не потеряли. Насчет фиксации голени - найдите соотвествующий размер к вашей ноге, у меня всё с этим нормально.
Вполне "цивильный" вид.
Гадюкин
P.M.
30-4-2011 04:15 Гадюкин
А откуда в них Гор Текс взялся? Или вы эту пропитку вместо обычной,водоотталкивающей используете?
gustavshultz
P.M.
30-4-2011 08:27 gustavshultz
Originally posted by Гадюкин:
А откуда в них Гор Текс взялся? Или вы эту пропитку вместо обычной,водоотталкивающей используете?

Гортекса в них нет, использую вместо обычной.
Гадюкин
P.M.
30-4-2011 16:19 Гадюкин
А я взял всё таки Конверсию,но опять не попал в размер-великоваты оказались Тактические башмаки Converse 6" Stealth SZ
Cuguar
P.M.
2-5-2011 15:48 Cuguar
Вот такие держал в руках долго вертел, вопросов вообще нет. Правда по мерить не удалось не мой размер был - товарищ себе купил.
С его корявыми ногами на него сели очень хорошо, он доволен. Ботинок выглядит достойно и все продуманно. Единственное очень жесткая стелька в пятке.


Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
К ВЛАДЕЛЬЦАМ Belleville Tactical Research Kiowa ( 1 )