Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продам пояс для скрытого ношения оружия

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам пояс для скрытого ношения оружия

love1983
P.M.
15-4-2016 15:22 love1983
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие


Предлагаю:
Пояс для скрытого ношения оружия. (производство Словакия)
Подходит для пистолетов и револьверов.
Оружие прочно фиксируется на поясе и его не видно под одеждой. Застегивается на прочную липучку.
Карман под пистолет, 2 под магазин, карман под документы.
Возможные цвета: черный, телесный.
Ширина: 100 мм
Возможные размеры: S, M, L, XL, XXL
Цена - 3 700р.
Пересыл по РФ за счет покупателя.
Оплата на карту СБ.
click for enlarge 599 X 380 221.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 204.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 186.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 395.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 297.0 Kb
click for enlarge 800 X 488  48.8 Kb
Beer_Manager
P.M.
15-4-2016 20:10 Beer_Manager
вечер добрый, каковы соответствующие размеры в см в обхвате относительно указанных s,m,l.. .
AdmiralFu
P.M.
15-4-2016 21:02 AdmiralFu
И еще вопрос: под любой пистолет подходит ?
Дубовой
P.M.
16-4-2016 04:35 Дубовой
фото бы с натурными видами на теле, а так трудно предстааить сей карсет на тушках различных габаритов.
love1983
P.M.
18-4-2016 10:59 love1983
Originally posted by Beer_Manager:

вечер добрый, каковы соответствующие размеры в см в обхвате относительно указанных s,m,l...


Здравствуйте,
клиенты меряют, L подходит на объем более 110см.
Постараюсь фото выложить сегодня, модель какую нибудь поймаю.
love1983
P.M.
18-4-2016 11:00 love1983
Originally posted by AdmiralFu:

И еще вопрос: под любой пистолет подходит ?


В принципе да, пояс тянется.
Мерили Glok, ПМ, ТТ,ГШ, Ярыгин - все ок.
love1983
P.M.
18-4-2016 11:01 love1983
Originally posted by Дубовой:

фото бы с натурными видами на теле, а так трудно предстааить сей карсет на тушках различных габаритов.



Постараюсь сегодня выставить фото на разных "тушках"
skidive
P.M.
18-4-2016 14:48 skidive
Когда то давно, в 90-х, опером я работал, табельный ПМ был на постоянном ношении. Была такая необходимость. Как то посмотрел синематограф, и увидел у кого то из буржуинских киногероев такую кобуру. Сказать что загорелся ей, это ничего не сказать. Что взять с рабоче-крестьянского опера из глубинки.. . ничего кроме анализов. Вот и приобрёл в аптеке широкий пояс на поясницу. То же самое в принципе. Путём нехитрых манипуляций сотворил то, о чём мечтал. Результат двоякий. С одной стороны, действительно удобно. С другой стороны, удобство заканчивается тогда, когда от соприкосновения с телом, с табельного оружия стала слазить оксидировка. А надо сказать, что пистоль у меня был 1961 года выпуска. Оксидировка там ещё была очень качественная. Но, как оказалось, пот на раз-два убивает любую оксидировку. Спасло меня тогда от справедливого гнева старшины то, что вовремя заметил начавшийся процесс, и удалось всё исправить клевером.
Это я к тому, что и в этом варианте, какой бы пояс широкий не был, от соприкосновения с телом, и воздействия агрессивной среды от пота, его ничего не спасёт. Как известно только мёртвые не потеют. А посему, ИМХО, красивое покрытие оружия будет однозначно слазить.
Что касаемо сабжа, то выглядит красиво конечно. :-)
love1983
P.M.
19-4-2016 15:53 love1983
[

love1983
P.M.
19-4-2016 15:55 love1983
Originally posted by skidive:

то я к тому, что и в этом варианте, какой бы пояс широкий не был, от соприкосновения с телом, и воздействия агрессивной среды от пота, его ничего не спасёт. Как известно только мёртвые не потеют. А посему, ИМХО, красивое покрытие оружия будет однозначно слазить.


Не знаю, как насчет потеть или нет, но ни кто не жалуется.
Mauk 12
P.M.
19-4-2016 18:06 Mauk 12
Так вроде и кобура оперативная есть под широкий ремень вовнутрь, по моему в кожанке удобней и с телом меньше соприкосновений
skidive
P.M.
19-4-2016 18:47 skidive
Mauk 12:
Так вроде и кобура оперативная есть под широкий ремень вовнутрь, по моему в кожанке удобней и с телом меньше соприкосновений

Эх, поиски хорошей кобуры, дело щепетильное и кропотливо-индивидуальное. Для себя вывел формулу, что пот, и его пары, для оксидировки оружия 100% зло.
Т.с. Вы зла на меня не держите. Я ни в коем случае ничего Вам не сбиваю. Кому то вполне возможно предлагаемая Вами кобура вполне возможно и подойдёт. Я просто озвучиваю факты в целях правдивого практического информирования ганзовцев. Личной выгоды никакой не преследую.

love1983
P.M.
20-4-2016 17:03 love1983
Originally posted by skidive:

Личной выгоды никакой не преследую.


А мне кажется Вы именно этим и занимаетесь,
каждый решает по своему.
Товар Вы не покупали и значит я думаю не зачем тут поэмы писать про хорошо и плохо.
С уважением.. .
Beer_Manager
P.M.
15-5-2016 12:26 Beer_Manager
что на счет фото на тушках? gp t12 разместится? вроде словацкий пояс?
skidive
P.M.
16-5-2016 09:03 skidive
love1983:

А мне кажется Вы именно этим и занимаетесь,
каждый решает по своему.
Товар Вы не покупали и значит я думаю не зачем тут поэмы писать про хорошо и плохо.
С уважением...

Не-не-не, вы неправы абсолютно. Право писать какой либо отзыв, давайте оставим за каждым человеком, хорошо? Это не ограничено ничем. Я не сказал, что Ваш товар плох. Я лишь озвучил, что возможны наступления негативных последствий для оружия при ношении его в близком контакте с телом. С покупателями так нельзя. Если у кого либо есть обоснованный жизненный опыт в какой-либо области, то этот человек имеет полное право предупредить об этом других людей. Согласитесь, что это правда? В случае не правоты человека указывающего на какие либо возможные последствия для имущества покупателей, Вы, как продавец, тогда авторитетно и аргументировано разъясните несостоятельность замечаний, и озвучьте свои гарантии в случае наступления озвученных кем-либо последствий.

VetrovMax
P.M.
16-5-2016 14:42 VetrovMax
Все так! Носить ее надо сверху одежды из древних влагонеотводящих тканей. Либо в месте контакта делать подкладку из оной. Иначе пистолету абздольц. Причем без разницы - алюминиевый он или нормальный.
Шершень 762
P.M.
15-12-2016 21:06 Шершень 762
доброго дня.
на пояс 85-105 какой размер нужен?
max_7.62
P.M.
16-12-2016 06:20 max_7.62
есть раздел forumtopics/114.html там быстрее продадите.


перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие
>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продам пояс для скрытого ношения оружия