Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Backpack Camelbak или ставим точку в выборе го ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Backpack Camelbak или ставим точку в выборе городского рюкзака

меховой диктатор
P.M.
10-7-2018 11:35 меховой диктатор
Originally posted by Мимо проходящий:

покупать какашки. Конституция разрешает

рука не поднимается купить просто рукзак за 10-ку... кожаный портфель есть за 10ку, ему 12 лет уже. но каку от верблюда-никогда! венгер-1300))).не плохо сшит. без ниток, непрошива и прочего брака.
я уже понял, что тс торгует верплюды... если завтра его контора привезет свисы,будет с пеной у рта их барыжить. я все понимаю,но не так откровенно)
DimASS 1989
P.M.
10-7-2018 17:16 DimASS 1989
Camelbak прекрасен!
yar140680
P.M.
27-7-2018 15:18 yar140680
Originally posted by меховой диктатор:

рука не поднимается купить просто рукзак за 10-ку... кожаный портфель есть за 10ку, ему 12 лет уже. но каку от верблюда-никогда! венгер-1300))).не плохо сшит. без ниток, непрошива и прочего брака.
я уже понял, что тс торгует верплюды... если завтра его контора привезет свисы,будет с пеной у рта их барыжить. я все понимаю,но не так откровенно)


помимо верблюда, есть более дорогие рюкзаки, да и цена на него более чем адекватна. Я это все к тому, что не понимаю людей, которые ездят на "жигулях" всю свою жизнь, и рассуждают о несовершенности мерседеса.
Мимо проходящий
P.M.
19-1-2019 14:43 Мимо проходящий
Originally posted by меховой диктатор:

я уже понял, что тс торгует верплюды... если завтра его контора привезет свисы,будет с пеной у рта их барыжить

И диктаторы ошибаются, особенно меховые! Это мои рюкзаки, личного пользования, пользуемся всей семьей.

Originally posted by меховой диктатор:

барыжить

Вдруг Вы слишком молод и не знаете, что этот термин означает торговать краденным. Аккуратнее с утверждениями.

Ну и специально для Вас : рюкзак свисс или венгер - одна какашка, носили 2 года каждый день, для тех, кому нужен просто рюкзак - хороший рюкзак, правда все молнии сломались и он валяется, даже за грибами не сходишь с ним, даже не знаю почему валяется - могу Вам, как ценителю продать рублей за 300 (без торга). Рядом на фото, не ненавистный для Вас камелбек , с пробегом 2 года, разницу на фото видно ?

Не болей !
click for enlarge 720 X 1280  57.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 102.5 Kb

romax
P.M.
17-4-2019 14:48 romax
Camelbak прекрасен! Хавг нравится очень. Единственное у второго поколения реально клапан от дождя мешает. Я поступил варварски, когда он в очередной раз зажевался, я его отрезал ножницами с психу) Но даже учесть сколько его зажевывало молниии в порядке. Есть еще HAWG третий, лежит пока без дела и продавать жалко. Камелбек качество отличное! Всеж не зря его марски юзали. Как можно его сравнивать с беспонтовыми свисами. Цена на камэлбеки вполне адекватная.
niksrg
P.M.
13-7-2019 18:50 niksrg
Люди, видел рюкзак на нем эмблема - буква "S" красная, как Эсэсовская. Что за зверь, подскажите, пожалуйста. Очень уж выглядил солидно
Мимо проходящий
P.M.
28-10-2019 13:31 Мимо проходящий
Originally posted by niksrg:

Люди, видел рюкзак на нем эмблема - буква "S" красная, как Эсэсовская. Что за зверь, подскажите, пожалуйст

Бери Camelbak и не придумывай себе иное!

Camelbak urban transport подарен! Повезло владельцу новому))). Возможно скоро будет обзор на еще одну модель от Camelbak!

Ivan_K
P.M.
1-11-2019 22:06 Ivan_K
Originally posted by Мимо проходящий:

Camelbak urban transport подарен! Повезло владельцу новому)


Всем желающим раздариваешь? Я то же хочу!

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Backpack Camelbak или ставим точку в выборе го ... ( 2 )