Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Липучки под шевроны на нарукавных карманах. Кт ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Липучки под шевроны на нарукавных карманах. Кто как использует?

Nick Brake
P.M.
31-1-2017 15:45 Nick Brake
Преамбула.
Короче, купил себе в Сплаве куртку TSU-3.
Нужна была куртка песочного цвета (" Coyote brown"), в комплект к брюкам BDU плюс. (Куртка BDU плюс не понравилась - пока примерял, задолбался расстегивать пуговицы).
И у нее, как и на всех ACU-подобных куртках, на нарукавных карманах имеются липучки под шевроны.

До этого у меня была оливковая куртка BDU (к брюкам BDU того же цвета), самостоятельно перешитая в Raid BDU, но - без шевронов.
Вот я и думаю - что делать с этими липучками?
Тактических шевронов, флагов и пр. мне носить не нужно. (Разве что могу заказать эмблему Ганзы на липучке ).

Некоторые их срезают сразу же, чтобы не мешались (карманы и сами по себе достаточно толстые и негнущиеся штуки, а уж с этими липучками - совсем жесть).
Но срезать-то недолго, а вдруг они потом пригодятся?

Собственно, вопрос: если их оставить, то какие полезные функции могут быть у этих липучек, помимо ношения шевронов?

И обратная задача: если их все-таки срезать, то получаются две липучки удобного крупного размера. Для чего их можно приспособить (например, пришить на ту же куртку, но в другом месте, или на брюки, рюкзак и пр.)? Ну, типа - дополнительные подсумки на липучках, или крепление для видеокамеры (в чехле с липучкой), смартфона, ножа и пр.

Александр661
P.M.
31-1-2017 20:54 Александр661
Меня напрягали липучки на рукавах,добавляют излишнюю жёсткость,отпорол.Появились шевроны,иногда можно и нацепить только теперь некуда Эмблему Ганзы заведу,при случае.
Originally posted by Nick Brake:

И обратная задача: если их все-таки срезать, то получаются две липучки удобного крупного размера.


Не придумал куда использовать,ведь нужна вторая,ответная часть.Но храню.
Nick Brake
P.M.
31-1-2017 23:19 Nick Brake
Спасибо, понятно.
Гантау
P.M.
3-2-2017 19:44 Гантау
Я тоже ничего путного не придумал, но и срезать не стал. Решил, пусть остаются..... .
>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Липучки под шевроны на нарукавных карманах. Кт ...