Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Ремонт гортекса

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ремонт гортекса

modelst
P.M.
10-10-2016 09:00 modelst
Уважаемые камрады есть такая проблема, при переходе порвал гортексе 6 слоя, подскажите есть способы ремонта?
Может кто сталкивался с данной проблемой?
Awe_Si
P.M.
10-10-2016 11:04 Awe_Si
modelst:
Уважаемые камрады есть такая проблема, при переходе порвал гортексе 6 слоя, подскажите есть способы ремонта?
Может кто сталкивался с данной проблемой?

А большая дырка?
modelst
P.M.
10-10-2016 11:54 modelst
Разрез, сантиметра полтора, выходили в дождь по скользкой тропе, несколько раз соскальзывал с камней, видать сучков пропорол, 6 слой оригинальный морпеховский в пустынном марпате уже не раз выручал. А тут такая неприятность
Awe_Si
P.M.
10-10-2016 12:04 Awe_Si
modelst:
Разрез, сантиметра полтора, выходили в дождь по скользкой тропе, несколько раз соскальзывал с камней, видать сучков пропорол, 6 слой оригинальный морпеховский в пустынном марпате уже не раз выручал. А тут такая неприятность

Я бы сделал совсем просто - раздобыл кусочек палаточной тентовой ткани - нейлон или полиэстер с пу пропиткой (без силикона желательно).
Вырезал чуть больше повреждения и приклеил изнутри пу слоем к изнанке куртки на момент кристалл (следуя инструкции в разумных пределах).
Скорее всего получится - по крайней мере так я чинил разные мембранки.

modelst
P.M.
10-10-2016 12:12 modelst
У меня есть проклееные заплатки для ремонта палаток от Ред фокса,может ими?
Ambull
P.M.
10-10-2016 13:12 Ambull
На Ebay видел комплекты самоклеющихся заплат для ремонта именно гортекса
в нужной Вам расцветке.
usoutdoor.com
modelst
P.M.
10-10-2016 15:17 modelst
Спасибо
>