Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Джинсы от компании Saturn Tactics ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Джинсы от компании Saturn Tactics

SaturnTactics
P.M.
11-12-2015 02:09 SaturnTactics

Приветствую всех!


Данная тема будет посвящена Джинсам производства компании Saturn Tactics.

Здесь мы будем отвечать на все ваши вежливые и корректные вопросы и критику. Равно как и на все остальные вопросы, впрочем, тоже будем отвечать.

Дабы не захламлять первое сообщение - красивая история, описание и немного фото будут во втором сообщении.

site: Магазин Saturn Tactics
site: Группа ВК

email: support@saturn-tactics.com

tel: +7 (963) 922-4761:


  • iMessage,
  • WhatsApp,
  • Telegram

skype: saturn_tactics

icq: 678391826


link: фотографии модели #1

link: Фотографии модели #2

link: Совместный проект с Группой 99

Уважаемые участники дискуссии! Обращаем ваше внимание, что эта тема Обзорная и продаж и резервов здесь не было и быть не должно. Мы уважаем правила форума и просим, на всякий случай, не вводить администраторов в заблуждение. Спасибо!

SaturnTactics
P.M.
11-12-2015 02:09 SaturnTactics
Немного истории:

Компания Сатурн была основана в ноябре 2012 года. Мы начали с розничного магазина, и нашим ассортиментом была американская военная форма и снаряжение. Со временем мы обнаружили, что в Стране есть производители, которые мало того, что не уступают Западу, но и часто превосходят его. Мы начали сотрудничать с Группа 99, ВОИН, Армакон и другими.

В середине '13 года возникла мысль организовать небольшое производство кобур из кайдекса. Личная необходимость в хорошей кобуре под ОООП и заинтересованность друзей сыграли решающую роль в вопросе, и мы постепенно освоили технологию и обросли необходимым оборудованием для изготовления качественного продукта из качественного сырья. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте.

В начале '15 года, протерев очередные любимые Levi's 517 и потеряв окончательно желание возвращаться в стиль милитари, в коллектив было внесено предложение заняться пошивом джинс на Родине. Начались долгие метания с поиском подходящего материала: цвет, фактура, качество, износостойкость и самое главное - наличие эластана в составе. Мы принципиально хотели шить их в России, и поиск фабрики занял не меньше времени и труда, чем поиск материала.

После покупки материала и фурнитуры, построения лекал и заключения договора с фабрикой нам оставалось лишь ждать результата. Первые опытные образцы превзошли наши ожидания: качество пошива было прекрасное, материал себя показал отлично - джинсы не сковывали движений от слова "совсем", и отзывы от первых владельцев были только положительные.
Первая партия была получена с фабрики в июле '15.

Относительно широко мы представили свою продукцию на Круглом Столе #3, организованном Антоном Green и Группой 99. Обнаружив живой интерес публики и начавшееся обсуждение, в частности, на Ганзе мы решили завести свою отдельную тему.

Что мы сделали и что обсуждаем:

Джинсы для повседневной носки и использования в обстоятельствах, при которых нужно максимально слиться с толпой.
Крой и эластичный материал обеспечивают полную свободу действий, не сковывая движений: ходьба, бег, гимнастика, езда на шпагате между двумя фурами в классических, на первый взгляд, джинсах.

click for enlarge 600 X 900 122.6 Kb
click for enlarge 600 X 900 96.8 Kb
click for enlarge 900 X 600 106.1 Kb
click for enlarge 600 X 900 105.5 Kb
click for enlarge 600 X 900 112.9 Kb
click for enlarge 600 X 900 330.8 Kb
click for enlarge 600 X 900 283.2 Kb
click for enlarge 900 X 600 168.5 Kb

wild-15
P.M.
11-12-2015 05:40 wild-15
Состав. Тех.характеристики .промеры
ahin
P.M.
11-12-2015 08:54 ahin
Интересно, откуда ткань.
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:03 Rotor1
купил, сразу постирал, немножко подсели и идеально стали по моей фигуре, пока очень доволен, посмотрим как дальше будет)
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:07 Rotor1
да, интересно, у Вас есть в планах еще какие-нибудь вещи изготавливать?
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:09 Rotor1
а что за рубашка на фото? хочу себе такую же)))
kaschey -1
P.M.
11-12-2015 10:12 kaschey -1
Чет цену не нашел тут.
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:16 Rotor1
Originally posted by kaschey -1:

Чет цену не нашел тут.


указана же на сайте saturn-tactics.com
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:26 Indesitv2
Клон ТАДа по цене ТАДа? Ваши джинсы тут уже обсуждали. В негативном контексте причем.
тактические штаны в россии шьют? - начиная с поста 23.
Хорошо, что вы к нам на форум пришли. Теперь все это можно вам в лицо высказать.
ANDY ONE
P.M.
11-12-2015 10:29 ANDY ONE
Комрады, Вы меня конечно извините, но от этих джинсов, судя по фото, может они неудачные, не "тактичностью", а "гомосятиной" попахивает. Тактичные джинсы должны иметь свободный крой, чтобы не сковывать движения, а не быть в "облипочку" как лосины.
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:32 Rotor1
Originally posted by Indesitv2:

Клон ТАДа по цене ТАДа?


простите где Вы видели джинсы ТАДа за такие деньги? лично я их приобрел по цене ровно в два раза дешевле чем Intercept PD Pant
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:34 Indesitv2
Вот кстати клон ТАДа от китайской компании Рокватер - aliexpress
Компания занимательна тем, что делает копии продукции ТАДа, но их настоящих фирменных материалов. Этим и цена обусловлена. Ну и качество тоже - китай он разный бывает.
Если я захочу абсолютно точную, полную копию, выверенную до миллиметра, то я лучше куплю джинсы у них. Потому что они дешевле на потому что производитель проверенный. А вы кто?
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:40 Rotor1
Originally posted by Indesitv2:

В негативном контексте причем.


для того чтобы критиковать для начала попробуйте их в эксплуатации
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:42 Indesitv2
Я не идиот тратить такие деньги на кота в мешке. Одно дело Сивера/Баск/Сплав другое дело непонятно кто по цене чугунного моста с перилами. К тому же не собственная разработка, а банальный клон известной конторы.
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:43 Indesitv2
Originally posted by Rotor1:

для того чтобы критиковать для начала попробуйте их в эксплуатации


И потом я не слова не сказал о качестве. Я сказал о украденной конструкции и завышенной цене.
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:45 Rotor1
Originally posted by ANDY ONE:

Тактичные джинсы должны иметь свободный крой, чтобы не сковывать движения, а не быть в "облипочку" как лосины.


у меня есть тактические штаны от 5.11 и Хеликона - хожу в них и болтаюсь как в мешке))) мне джинсы от Сатурна сели идеально по фигуре и при этом за счет своей эластичности совершенно ничего не сковывают, хоть на шпагат садись
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:47 Rotor1
Originally posted by Indesitv2:

Я не идиот тратить такие деньги на кота в мешке. Одно дело Сивера/Баск/Сплав другое дело непонятно кто по цене чугунного моста с перилами. К тому же не собственная разработка, а банальный клон известной конторы.


критиковать может всякий - Вы попробуйте сами создать что-нибудь своими собственными руками, хотя бы копию, и потом обсудим
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:48 Indesitv2
Originally posted by Rotor1:

критиковать может всякий


(с)"Для того чтобы понять, что говно это говно не обязательно его есть.
А я и не показываю свои высеры на весь свет.
Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо - тухлое.
Я могу оценить вкус яичницы, не снеся при этом, ни одного яйца.
Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
Не обязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.
Для того чтобы судить об Аде, Данте не потребовалось в нем побывать.
Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.
Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (Доктор Хаус).
Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.
Не надо быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря.
Не нужно ехать в Иерусалим, чтобы стать евреем.
Не нужно быть дояркой для того, чтобы знать толк в сиськах.
Не нужно быть кондитером, чтобы отличать говно от конфетки.
Чтобы хвалить, нихуя добиваться не надо. А чтобы критиковать - надо? "

ANDY ONE
P.M.
11-12-2015 10:53 ANDY ONE
у меня есть тактические штаны от 5.11 и Хеликона - хожу в них и болтаюсь как в мешке)))

Да я не говорю, что тактические джинсы должны быть как шаровары, но уж точно не как лосины в "облипочку", как на представленном фото.

Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:54 Rotor1
Originally posted by Indesitv2:

Я сказал о украденной конструкции и завышенной цене.


Скорее скопировано, а если верить ребятам из Сатурна, то с устранением некоторых недостатков ТАДа, и в таком случае лично я не считаю цену завышенной
ANDY ONE
P.M.
11-12-2015 10:57 ANDY ONE
то с устранением некоторых недостатков ТАДа

Уточните каких недостатков?

Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:57 Indesitv2
Originally posted by Rotor1:

с устранением некоторых недостатков ТАДа,


Вот с этого момент поподробнее. Каких именно? Пару шлевок добавили?
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:58 Indesitv2
Originally posted by ANDY ONE:

Да я не говорю, что тактические джинсы должны быть как шаровары, но уж точно не как лосины в "облипочку", как на представленном фото.


Оригинал, который своровали, сидит достаточно свободно:
click for enlarge 356 X 475 68.8 Kb
click for enlarge 356 X 475 66.7 Kb
Rotor1
P.M.
11-12-2015 10:59 Rotor1

Indesitv2 эко Вас занесло - неужели это зависть или прорвало очередного диванного аналитика? )))) насколько я знаю уже у нескольких ребят с Ганзы эти джинсы появились в эксплуатации, давайте дождемся их мнение, хорошо?
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 10:59 Indesitv2
Originally posted by Rotor1:

хорошо?


Нет. Излагайте об исправленных недостатках, давайте.
Rotor1
P.M.
11-12-2015 11:01 Rotor1
Originally posted by ANDY ONE:

Уточните каких недостатков?


как я запомнил с Круглого стола в Группе 99, ребята подобрали хорошую ткань, которая практически не теряет свой цвет и не вытирается
Rotor1
P.M.
11-12-2015 11:04 Rotor1
Originally posted by Indesitv2:

давайте


спокойнее горячие рязанские парни)))
ANDY ONE
P.M.
11-12-2015 11:06 ANDY ONE
которая практически не теряет свой цвет и не вытирается

Это "джинса" то, не теряет свой цвет и не вытирается? Покажите мне такие джинсы?

Rotor1
P.M.
11-12-2015 11:09 Rotor1
Originally posted by ANDY ONE:

Покажите мне такие ждинсы?


посмотрим действительно это так или нет, а пока предлагаю всем поумерить свой пыл и спокойно дождаться результатов эксплуатации
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 11:11 Indesitv2
Так это единственный устраненный недостаток? А ребята из ТАДа и не знали - "Our sanforized denim measures true to size and will shrink minimally during initial washing and drying"
ANDY ONE
P.M.
11-12-2015 11:13 ANDY ONE
посмотрим действительно это так или нет, а пока предлагаю всем поумерить свой пыл и спокойно дождаться результатов эксплуатации

Сколько существуют джинсы со времен Леви Страусса с 1853 года, они ВСЕГДА со временем теряют свой цвет и витираются и ждать тут чудес по истечении времени и эксплуатации не стоит.

Rotor1
P.M.
11-12-2015 11:18 Rotor1
предлагаю закончить демагогию - время все расставит по своим местам)))
ANDY ONE
P.M.
11-12-2015 11:23 ANDY ONE
предлагаю закончить демагогию - время все расставит по своим местам)))

Какую демагогию? Здесь на форуме "лохов" нет, это не соцсеть ВК. И втюхать второсортную ворованную копию джинсов ТAD за 6000 руб., указав что мы их создали и улучшили не получится.

Indesitv2
P.M.
11-12-2015 11:24 Indesitv2
Резюме - клон ТАДа по завышенной цене. Никаких недостатков оригинала не исправлено. Данный продукт имеет право на существование при цене не выше 2900р.
И не надо мол, что мы такие растакие шьём только в РФ - Сивера теперь джинсы тоже в РФ шьет.
Rotor1
P.M.
11-12-2015 11:28 Rotor1
Originally posted by ANDY ONE:

Какую демагогию? Здесь на форуме "лохов" нет, это не соцсеть ВК. И втюхать второсортную ворованную копию джинсов ТAD, указав что мы их создали и улучшили не получится.


Вы русский язык понимаете? еще раз попытаюсь донести - парни пытаются сделать что-то стоящее, давайте посмотрим получилось это или нет, а потом будем уже делать выводы
Indesitv2
P.M.
11-12-2015 11:29 Indesitv2
Originally posted by Rotor1:

парни пытаются сделать что-то стоящее


Парни по-быстрому бабла срубить хотят.
Rotor1
P.M.
11-12-2015 11:31 Rotor1
Originally posted by Indesitv2:

Резюме - клон ТАДа по завышенной цене. Никаких недостатков оригинала не исправлено. Данный продукт имеет право на существование при цене не выше 2900р.


Горячие рязанские парни 2 ))) куда Вы торопитесь, или Вас наняла Сивера по соседству чтобы душить конкурентов?
ANDY ONE
P.M.
11-12-2015 11:31 ANDY ONE
парни пытаются сделать что-то стоящее

Разве "ворованная копия" которая выдается за собственный продукт, является чем-то стоящим?
П.с. русский язык я понимаю

Rotor1
P.M.
11-12-2015 11:33 Rotor1
Originally posted by Indesitv2:

Парни по-быстрому бабла срубить хотят.


не спорю, это коммерция, но она сейчас движет нашим миром и от это деваться некуда))) да, уважаемый, поделитесь, а сколько Вам заносит Сивера?

>
Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Джинсы от компании Saturn Tactics ( 1 )