logo   Guns.ru Talks
  Обмундирование, экипировка, амуниция
  Продукция компании "Корпус Выживания" ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 49  50  51  52  53 

Автор Тема: Продукция компании "Корпус Выживания"
Different Voice
25-3-2014 18:12 Different Voice
   первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья!
Данная тема открыта для диалога между производителем обмундирования и экипировки - ООО "НПО Корпус Выживания", и пользователями нашей продукции - старыми и новыми.
Тема для фото, которых нет на сайте, для разъяснения особенностей конструкции и материалов и для конструктивного диалога.
Наш сайт:
http://www.srvv.org/

edit log

BigRedCat
1-6-2017 10:27 BigRedCat
quote:
Изначально написано SRVV:
На обложке июньского номера журнала "Популярная механика" боец полностью одетый в снаряжение нашего производства.
Я так понимаю, на кадрах с участием ССО в Сирии тоже очень много КВ? Кстати, мультикам ваш или буржуйский там у бойцов?

SRVV
1-6-2017 13:25 SRVV
quote:
Изначально написано BigRedCat:
Я так понимаю, на кадрах с участием ССО в Сирии тоже очень много КВ? Кстати, мультикам ваш или буржуйский там у бойцов?

Наше снаряжение в Multicam есть, нужно конкретные фото, а то непонятно о чем речь.

P.S. в магазине "Армия России" на углу нового Арбата и Садового кольца есть фотографии ССО на стене. Так на каждом бойце либо одежда, либо снаряжение наше, хотя в магазине только "сувенирная" одежда.

edit log

SRVV
2-6-2017 14:55 SRVV
Фото снаряжения в SURPAT предоставленное нашим заказчиком.

"Спасибо компании за хорошую продукцию с огромным выбором. На любой вкус и под любые задачи."
https://vk.com/srvvorg?w=wall-82012475_9886

click for enlarge 1017 X 1280 184.7 Kb

edit log

Rainy
2-6-2017 17:09 Rainy
quote:
Originally posted by SRVV:

нашим заказчиком

Круто, а что за магазины такие? Боец Спецназов использует какие-то новейшие секретные разработки?

edit log

Ivan_K
4-6-2017 00:19 Ivan_K
quote:
Originally posted by Rainy:

Боец Спецназов использует какие-то новейшие секретные разработки?

Судя по магазинам пистолета - это "диванные войска" (светлой стороны СИЛЫ)

edit log

SRVV
4-6-2017 12:57 SRVV
quote:
Изначально написано Rainy:

Круто, а что за магазины такие? Боец Спецназов использует какие-то новейшие секретные разработки?

Здесь идёт речь о снаряжении, а не об оружии. По всякому вооружению есть отдельные темы на Ганзе.

edit log

SRVV
7-6-2017 16:29 SRVV
Сделали видеобзор всех новых Тактических аптечек SRVV.

edit log

SRVV
13-6-2017 18:46 SRVV
Изготовили новый ДТК JET HIDER с хорошей эффективностью компенсации отдачи и пониженной шумностью при выстреле.

click for enlarge 1024 X 1024 74.2 Kb

edit log

андрей132
13-6-2017 21:18 андрей132
quote:
ДТК JET HIDER

хотелось бы больше информации, и тестового отстрела

Колыван Колыванович
14-6-2017 10:59 Колыван Колыванович
quote:

В наколенниках используется семь слоев разных материалов, пластика там нет.

Да, видео отменное, спору нет. Я его неоднократно просматривал и хотел бы видеть подобные материалы и у других производителей...
Но может всё-таки поделитесь, что именно применено в качестве наполнителя наколенников? Вот бы фото их в разрезе.
Мне сугубо в личных целях - я себе костюмчик хочу сбацать с такими коленями. У Вас такой не купишь...

SRVV
19-6-2017 13:19 SRVV
quote:
Изначально написано Колыван Колыванович:

Да, видео отменное, спору нет. Я его неоднократно просматривал и хотел бы видеть подобные материалы и у других производителей...
Но может всё-таки поделитесь, что именно применено в качестве наполнителя наколенников? Вот бы фото их в разрезе.
Мне сугубо в личных целях - я себе костюмчик хочу сбацать с такими коленями. У Вас такой не купишь...

Здравствуйте, рады что вам понравилось. Мы продаем готовые изделия, а не технологии. На данную модель костюма мы получили патент. Спасибо за понимание.

edit log

SRVV
19-6-2017 13:26 SRVV
quote:
Изначально написано андрей132:

хотелось бы больше информации, и тестового отстрела

Видео отстрела сделаем.

Мы продолжаем разрабатывать эффективные дульные устройства. Представляем еще одну новую модель ДТК JET HIDER MF2, менее шумный за счет разделения потока газов, двухкамерный и такой же эффективный как ДТК JET.

click for enlarge 1024 X 1024 71.5 Kb

edit log

Колыван Колыванович
19-6-2017 15:06 Колыван Колыванович
quote:

Мы продаем готовые изделия, а не технологии... Спасибо за понимание.

Да не за что, я-то всёпрекрасно понимаю... Сделали бы то, что мне нужно, я б купил. Но у вас такого нет... Вот и приходится самому выдумывать.

SRVV
19-6-2017 17:15 SRVV
quote:

Да не за что, я-то всёпрекрасно понимаю... Сделали бы то, что мне нужно, я б купил. Но у вас такого нет... Вот и приходится самому выдумывать.

Спасибо за интерес к нашей продукции. У нас достаточно большой ассортимент продукции и удовлетворить абсолютно все индивидуальные запросы мы не можем. Работать как ателье мы не имеем возможности.

edit log

Колыван Колыванович
20-6-2017 20:25 Колыван Колыванович
quote:

Спасибо за интерес к нашей продукции. У нас достаточно большой ассортимент продукции и удовлетворить абсолютно все индивидуальные запросы мы не можем. Работать как ателье мы не имеем возможности.

И это совершенно понятно и очевидно. Но рад бы приобрести то, что есть в каталоге на сайте... Так там размеров нет! Позвонил, мол, когда будут - в обозримом будущем не предвидится.

SRVV
23-6-2017 12:09 SRVV
quote:

И это совершенно понятно и очевидно. Но рад бы приобрести то, что есть в каталоге на сайте... Так там размеров нет! Позвонил, мол, когда будут - в обозримом будущем не предвидится.

Что вы хотели приобрести? У нас сейчас выпускается новая коллекция изделий и некоторые модели сняты с производства.

edit log

SRVV
23-6-2017 12:12 SRVV
Наша компания разрабатывает и производит 11 видов подсумков для магазинов АК. Мы расскажем Вам про каждый из них, чтобы Вы могли выбрать именно тот подсумок, который Вам нужен.

edit log

Колыван Колыванович
23-6-2017 19:13 Колыван Колыванович
quote:

Что вы хотели приобрести? У нас сейчас выпускается новая коллекция изделий и некоторые модели сняты с производства.

В идеале (чистая теория) мне нужен комбинезон в мультикаме по типу вашей формы Триарий и с капюшоном горочного типа, IRR, все дела. Тот же Триарий, но комбез...

Мультикам не делаете - сойдёт Aride Savanna...

Капюшон можно и самому доделать...

Но вот наколенники сам не приделаю, даром что ли я их выклянчиваю...

SRVV
26-6-2017 12:46 SRVV
quote:

В идеале (чистая теория) мне нужен комбинезон в мультикаме по типу вашей формы Триарий и с капюшоном горочного типа, IRR, все дела. Тот же Триарий, но комбез...

Мультикам не делаете - сойдёт Aride Savanna...

Капюшон можно и самому доделать...

Но вот наколенники сам не приделаю, даром что ли я их выклянчиваю...

На комбинезоне наколенники будут не на месте, в Триарии все работает как единая продуманная конструкция.

Комбинезоны мы производим, но с другими наколенникакми.

click for enlarge 1024 X 1024 106.6 Kb

click for enlarge 1024 X 1024 120.2 Kb

click for enlarge 1024 X 1024 207.6 Kb

click for enlarge 1024 X 1024 188.8 Kb

edit log

Колыван Колыванович
26-6-2017 16:48 Колыван Колыванович
quote:

На комбинезоне наколенники будут не на месте...

Хотелось бы знать, почему... Честно, не понимаю.

quote:

Комбинезоны мы производим, но с другими наколенникакми.

Верно. Да вот только необходимых размеров нема.

всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 49  50  51  52  53 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Обмундирование, экипировка, амуниция
  Продукция компании "Корпус Выживания" ( 52 )
guns.ru home