Guns.ru Talks
Обмундирование, экипировка, амуниция
Продукция компании "Корпус Выживания" ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 55 :  1  2  3 ... 45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Автор
Тема: Продукция компании "Корпус Выживания"
Different Voice
25-3-2014 18:12 Different Voice    первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья!
Данная тема открыта для диалога между производителем обмундирования и экипировки - ООО "НПО Корпус Выживания", и пользователями нашей продукции - старыми и новыми.
Тема для фото, которых нет на сайте, для разъяснения особенностей конструкции и материалов и для конструктивного диалога.
Наш сайт:
http://www.srvv.org/

edit log

SRVV
9-12-2016 19:04 SRVV
quote:
Изначально написано андрей132:

А то что данные люди как бы по мягче... во, придумал граждане страны нашего партнера (вероятного противника) не смущает нисколько...

Насколько я знаю даже украинские магазины и фирмы офицально не шлют снарягу в РФ

Если людям нравится то что мы производим, что тут плохого?
Мы не работаем с украинским магазинами и нам все равно куда они не шлют. В России у спекулянтов забиты склады американским, почему бы нам не забивать их рынок собственным продуктом если он конкурентоспособен.

P.S. Некоторые наши спецслужбы ходят в американском MULTICAM, форме "вероятного противника"!? До этого ходили в форме Ваффен СС...

edit log

igoreff
13-12-2016 07:04 igoreff
2 Андрей132

Псевдопатриоты задрали...то по-русски им только надписи...ты фэйсам про мультик,а гвардейцам про атакс напиши в порыве...воины диванные,всё вероятных противников не там Ищите

андрей132
13-12-2016 11:32 андрей132
quote:
Псевдопатриоты задрали...то по-русски им только надписи...ты фэйсам про мультик,а гвардейцам про атакс напиши в порыве...воины диванные,всё вероятных противников не там Ищите

Не надо путать теплое с мягким
я не призываю всем одется в ватники и лапти
мне лиш непонятно почему Российская фирма продает снаряжение в США, которые вломили против нас санкции, что послужило одной из причин кризиса в стране... Т.е. США на сегодня наши противники а мы продаем им форму...
Где связь с тем что носят наши бойцы не понятно...

андрей132
13-12-2016 11:35 андрей132
quote:
Мы не работаем с украинским магазинами и нам все равно куда они не шлют. В России у спекулянтов забиты склады американским, почему бы нам не забивать их рынок собственным продуктом если он конкурентоспособен.

Мне очен нравится сняряжение КВ и поэтому мне не нравится то что его заполучает вероятный противник...

STEPAN1983
13-12-2016 18:00 STEPAN1983
То что у этого "противника" КВ закупает большую часть материалов и фурнитуры вас видимо не смущает )))
Kirk Barnes
13-12-2016 19:21 Kirk Barnes
quote:

Российская фирма продает снаряжение в США, которые вломили против нас санкции, что послужило одной из причин кризиса в стране...

Это уже даже не смешно, жертва пропаганды. Кризис тут из за того, что страну грабили изнутри, ее же правители, давили частный бизнес ради наживы те кто поменьше, жировали на экспорте энергоресурсов. А стоило мировой цене упасть усе! На нефти и прочим не дают наживаться, мы придавим внутри. Денег на героин деткам не хватает. Вот вам и кризис... А вой "нам санкции ввели, низабудимнипрастим!" ТЬФУ!!!

зы
То что у нас производят и еще +- успешное за бугром вообще чудо, тем же ребятам из СРВВ огромное уважение, по любому.

андрей132
13-12-2016 20:23 андрей132
quote:
То что у этого "противника" КВ закупает большую часть материалов и фурнитуры вас видимо не смущает )))

Несколько наоборот радует, тут дверь должна открываться только на вход

андрей132
17-12-2016 19:03 андрей132
Ура-ура-Ура у КВ новый сайт отлично захожу и глаз радует
Nekish
17-12-2016 20:11 Nekish
quote:
Изначально написано Green7.62:
На днях случилось заехать в КВ и пообщаться. Вещи посмотрел, производство. Немного фото и ссылка на полный материал:

Собственно, полный материал: [URL=http://green7-62.livejournal.com/67984.html][/URL]

как куртка слева называется? не могу на сайте найти

S@n
21-12-2016 20:44 S@n
Уважаемый корпус, у вас страница http://www.srvv.org/catalog/new/
выдает 500 ошибку. Почините пожалуйста
андрей132
25-12-2016 14:20 андрей132
Подсумок медицинский Корпус выживания И его наполнение Вариант
https://www.youtube.com/watch?v=gtG3gaNcVpY&t=29s
SRVV
30-12-2016 14:04 SRVV
quote:
Подсумок медицинский Корпус выживания И его наполнение Вариант
https://www.youtube.com/watch?v=gtG3gaNcVpY&t=29s

Спасибо за обзоры!

Мы запустили наш новый сайт (пока на русском) англоязычная версия будет готова после праздников. Постоянно обновляем картинки для лучшего обзора товаров.

Добро пожаловать на новый сайт компании "Корпус выживания"!

● Абсолютно новый дизайн
● Доставка курьером по Москве
● Оформление заказа в три шага
● Полное описание товара
● Удобная корзина

click for enlarge 1920 X 1080 262.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 261.0 Kb

edit log

SRVV
30-12-2016 14:19 SRVV
Новый эргономичный Пятиточечник 2.0

● Эргономичный
● Не мешается при долгом ношении
● НЕ нужно поправлять его перед тем, как сесть
● Хвостик от пояса закручивается в рулон и не мешается при ходьбе

click for enlarge 1024 X 1024 302.3 Kb

31 ДЕКАБРЯ магазин работает до 16:00, Счастливых покупателей в этот день ждет НОВОГОДНЯЯ СКИДКА на нашу продукцию.

С 1 января по 8 января Корпус Выживания закрыт на зимние каникулы. Все заказы, оформленные в этот период, будут отправлены в первую рабочую неделю 2017 года.

Поздравляем с наступающим Новым годом!

click for enlarge 1024 X 682 618.1 Kb

edit log

MIRMUR
31-12-2016 18:37 MIRMUR

андрей132
31-12-2016 19:02 андрей132
Подсумок для двух магазинов АК VCAP 2 SURPAT
https://www.youtube.com/watch?v=7eW0sWHm4uI
Sunsetpeople
7-1-2017 16:22 Sunsetpeople
quote:
Изначально написано Kirk Barnes:

Это уже даже не смешно, жертва пропаганды. Кризис тут из за того, что страну грабили изнутри, ее же правители, давили частный бизнес ради наживы те кто поменьше, жировали на экспорте энергоресурсов. А стоило мировой цене упасть усе! На нефти и прочим не дают наживаться, мы придавим внутри. Денег на героин деткам не хватает. Вот вам и кризис... А вой "нам санкции ввели, низабудимнипрастим!" ТЬФУ!!!

зы
То что у нас производят и еще +- успешное за бугром вообще чудо, тем же ребятам из СРВВ огромное уважение, по любому.

Все верно, опять Обамка во всем виноват) я бы сказал, кто главный враг России, точнее их несколько, но не хочу "патриотов" обидеть )))

Чудо чудное, ведь качественная фурнитура на российских рюкзаках далеко не российская=) да и кордуру не мы производим. Некоторые про это совсем забывают.

Gun_man
8-1-2017 11:25 Gun_man
quote:
Originally posted by SRVV:

Добро пожаловать на новый сайт компании "Корпус выживания"!

● Абсолютно новый дизайн
● Доставка курьером по Москве
● Оформление заказа в три шага
● Полное описание товара
● Удобная корзина

Попробовал оформить заказ на новом сайте. Все хорошо до оформления заказа. Автозаполнения адреса доставки нет, хотя в личном кабинете все заполнено, и со старой версии сайта пара заказов была сделана. Заполнить же вручную адрес доставки невозможно, так как все на выпадающих меню, и если твоего населенного пункта нет в списке, который кому-то показался оптимальным, значит тебе не повезло, проходи мимо. В районе, в котором я живу, 154 населенных пункта, в предложенном на выбор списке их всего 3. Моего конечно нет. А так да, конечно, "удобная корзина и оформление в три шага" это здорово, "спасибо" за новый сайт.

edit log

SRVV
10-1-2017 14:41 SRVV
quote:
Изначально написано Gun_man:

Попробовал оформить заказ на новом сайте. Все хорошо до оформления заказа. Автозаполнения адреса доставки нет, хотя в личном кабинете все заполнено, и со старой версии сайта пара заказов была сделана. Заполнить же вручную адрес доставки невозможно, так как все на выпадающих меню, и если твоего населенного пункта нет в списке, который кому-то показался оптимальным, значит тебе не повезло, проходи мимо. В районе, в котором я живу, 154 населенных пункта, в предложенном на выбор списке их всего 3. Моего конечно нет. А так да, конечно, "удобная корзина и оформление в три шага" это здорово, "спасибо" за новый сайт.

Спасибо за отзыв!
Ваша история заказов "обнулилась" как и Ваш профиль, но после оформления первого заказа на новом сайте Ваши данные и заказы сохранятся за Вашим профилем. Мы сейчас работаем над проблемой базы данных всех адресов России, но если Вы не нашли свой город в списке, то сейчас есть возможность вручную ввести название Вашего города.Эта система сделана для автоматического подсчета стоимости доставки.
Спасибо за понимание.

SRVV
10-1-2017 14:51 SRVV
quote:
Изначально написано Sunsetpeople:

Все верно, опять Обамка во всем виноват) я бы сказал, кто главный враг России, точнее их несколько, но не хочу "патриотов" обидеть )))

Чудо чудное, ведь качественная фурнитура на российских рюкзаках далеко не российская=) да и кордуру не мы производим. Некоторые про это совсем забывают.

По поводу материалов, мы используем так же материалы российского производства в нашей продукции, если они выдерживают наши требования к качеству. Например ленты и материал для ЕМР у нас российского происхождения вполне хорошего качества, мы выбрали из множества самые лучшие. Натуральное хозяйство не эффективно, поэтому цивилизация пришла к разделению труда.

click for enlarge 1024 X 1024 151.8 Kb

click for enlarge 1024 X 1024 151.3 Kb

click for enlarge 1024 X 1024 194.2 Kb

edit log

SRVV
10-1-2017 14:56 SRVV
quote:
Изначально написано Nekish:

как куртка слева называется? не могу на сайте найти

ВЫ имели в виду куртку Зйгер?

click for enlarge 1024 X 1024 78.9 Kb

click for enlarge 1024 X 1024 73.8 Kb