Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Вопрос к владельцам Орсис ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к владельцам Орсис    (просмотров: 2173)
 версия для печати
Baika-s
posted 19-1-2012 13:58    
Вопрос следующего характера:
После прошедшей эйфории,после покупки ствола,как впечатления?
Время прошло,постреляли,в руках потёрли,появился опыт эксплуатации.Вот он и ценен.Расскажите как оно? Не появились скрытые косячки,не завёлся ли червячёк точащий.
Может какие советы есть? Тоже в плане заказ.Жду освобождение места под пятый ствол.
Думаю всем интересно будет.
Карманная метеостанция из Швейцарии

полный набор метеоданных.
Супернадежность

Aleksandr75
posted 19-1-2012 14:35    
+ 100. Особенно охот. вариант.
techcomfort
posted 19-1-2012 15:03    
Даже не знаю как в 2х словах и написать...В общем я получил то, что хотел, единственное не надо в стеклоструйке заказывать, лучше полированную или керакот. Ну и хрен на что поменяю

------------------
С уважением.

Twofold
posted 19-1-2012 16:54    
quote:
Ну и хрен на что поменяю

Полностью поддерживаю такое мнение.
Даже несмотря на то, что мой дивайс один из первых и посему обладал некоторыми детскими болезнями. Но это с лихвой компенсировалось оперативным исправлением всех выявленных и не выявленных мной замечаний. Так что "косячки" как Вы выразились, конечно появлялись, только они получались не скрытыми, а закрытыми производителем.
И вообще отношение производителя выше всяких похвал. Такая поддержка клиента у нас очень редко встречается.
Те кто будет заказывать сейчас, получат уже более совершенные аппараты, решения в которых проверены на более ранних владельцах. Так что вы будете в более выигрышном положении.

Насчет стеклоструйки. Пока вроде все нормально, но окончательно судить рано. Эксплуатация была в щадящем режиме. После весны думаю все будет понятно.
Ну а совет только такой: Четко понять что именно вам хочется и какие ожидания от дивайса. Если не хватает своих знаний и опыта (как это например было у меня), то все это обсудить с знающими людьми и производителем.

А вообще наверно главный плюс - это возможность получить то что хочется сразу, с высоким качеством и за адекватную цену. А то раньше было бери что дают и не выпендривайся, а потом сам докручивай как сможешь.

Baika-s
posted 19-1-2012 18:26    
quote:
Но это с лихвой компенсировалось оперативным исправлением всех выявленных и не выявленных мной замечаний. Так что "косячки" как Вы выразились, конечно появлялись, только они получались не скрытыми, а закрытыми производителем

Это всё похвально ,конечно, если жить в Москве или рядом.А как быть если издалека?

А по подробнее можно? И ,может ,производитель прокоментирует как устранилось в принципе.
Ведь производитель только выиграет от того, как он быстро и качественно справился с неизбежными недочётами в начале пути на таком серьёзном производстве.

Baika-s
posted 19-1-2012 22:18    
Что всего два владельца? Что то тишина эта не спростаааа.... .
Значит есть что скрывать.
stasyn
posted 19-1-2012 22:55    
Мне лень писать, все отлично, ждем очередную т-5000 в 6.5/47, заказывайте и .... . И все у вас будет! С уваж.Стас.
techcomfort
posted 19-1-2012 23:31    
quote:
Originally posted by Baika-s:

И ,может ,производитель прокоментирует как устранилось в принципе.

http://forum.guns.ru/forummessage/91/889003.html Вроде как есть тема.

------------------
С уважением.

GDima
posted 20-1-2012 00:26    
Очередной гавновентелятор ТС
Тему прикрыть
haski
posted 20-1-2012 00:37    
quote:

Вопрос следующего характера:
После прошедшей эйфории,после покупки ствола,как впечатления?
Время прошло,постреляли,в руках потёрли,появился опыт эксплуатации.Вот он и ценен.Расскажите как оно? Не появились скрытые косячки,не завёлся ли червячёк точащий.
Может какие советы есть? Тоже в плане заказ.Жду освобождение места под пятый ствол.
Думаю всем интересно будет.

айфория не проходит, всё ещё длится и длиться.
СОВЕТ ЕСТЬ! ЗАКЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ.
http://forum.guns.ru/forummessage/91/886169.html ЗДЕСЬ Я ВСЁ СКАЗАЛ.

Baika-s
posted 20-1-2012 09:51    
quote:
Очередной гавновентелятор ТС
Тему прикрыть

Если бы не знал о косяках серьёзных,не стал бы начинать.Да владельцы молчат пока.А я не могу через голову,да и лично не видел.

quote:
СОВЕТ ЕСТЬ! ЗАКЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ.

Пока воздержусь ,наверное.
gera.v
posted 20-1-2012 10:07    
quote:

А я не могу через голову,да и лично не видел.

"лично не видел", НО темку организовал, круто!!!
Городской Шаман
posted 20-1-2012 10:19    
.22LR они не планируют делать, может знает кто-нибудь?
Baika-s
posted 20-1-2012 10:26    
quote:
"лично не видел", НО темку организовал, круто!!!

Где вы видите что Я сказал плохо про Орсис?.Видел только фото.
Я ,наоборот,являлся потенциальным заказчиком.

quote:

http://forum.guns.ru/forummessage/91/889003.html Вроде как есть тема.

Что то там я не нашёл коструктива про недостатки.Только обсуждения заказов.
А в других темах одни восхваления. Если это так,то только порадоваться за них надо.
gera.v
posted 20-1-2012 10:32    
quote:

Где вы видите что Я сказал плохо про Орсис?.Видел только фото.
Я ,наоборот,являлся потенциальным заказчиком.

ещё раз прочтите, что ВЫ написали
quote:

Если бы не знал о косяках серьёзных,не стал бы начинать.Да владельцы молчат пока.А я не могу через голову,да и лично не видел.

Как в анегдоте, "сам не пробовал, но сосед рассказывал"
Baika-s
posted 20-1-2012 10:40    
quote:
Как в анегдоте, "сам не пробовал, но сосед рассказывал"

Есть другая поговорка :"на чужих ошибках учатся".
А у вас ,как я понимаю ,есть опыт общения с оружием от Орсис.Или так для поддержки разговора зашли.
У меня пока нет,вот мнения владельцев и спрашиваю.Пока только положительные отзывы.
Хабаровск
posted 20-1-2012 10:48    
Про какие такие "серьезные косяки"??? Что за истории такие страшные о которых мы сами тут не знаем?
Страшная история про страшно нарезанную резьбу год назад, и страшный плач владельца об этом, с заламыванием рук, и прочими юродивыми представлениями?

Ни один владелец пока не стеснялся говорить о недостатках если таковые имели место быть, на сегодня нет ни одного человека которому бы не исправили все (если он при этом сам не сопротивляется). С ув. Алексей

Baika-s
posted 20-1-2012 11:09    
quote:
Ни один владелец пока не стеснялся говорить о недостатках если таковые имели место быть

Значит нет таких.
quote:
на сегодня нет ни одного человека которому бы не исправили все

Вот, авторитеты подтянулись! А что исправляли? На что мне при покупке обратить внимание?--Именно на то что исправляли.Чтоб не повторилось.
Раз при приёмке оружия, перед передачей покупателю проглядели изготовители,а вылезло потом.
Вы поймите правильно,ведь тема как раз в вашу пользу.Недочёты у всех МОГУТ быть.А честь и хвала тем кто с ними оперативно и правильно справляется.
Никакой антирекламы.Тем более в начале пути.
А то шу-шу по тихому.Где написано про исправления?Как к отнеслись производители к клиенту? Вот и поползли слухи.
С БОЛЬШИМ уважением.Александр.
008bond
posted 20-1-2012 11:12    
Да нормуль все, я владелец первого секондхэнда от Орсис
Соотношение цена-качество вне конкуренции.
И потом сейчас несравненный момент, вы можете общаться с продавцом и производителем в одном лице, пользуйтесь моментом, все "хотелки" воплощаются в жизнь )

Baika-s
posted 20-1-2012 11:35    
quote:
Да нормуль все, я владелец первого секондхэнда от Орсис

Это вам в Столице к ним рядом.А нам ,провинциалам, не наездишся за исправлениями.При покупке известно глаза квадратные,если лично.Вот,чтобы было на что внимание обратить при осмотре и спрашиваю. А если пересылом ,то вообще что прислали тому рад.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Вопрос к владельцам Орсис ( 1 )
guns.ru home