Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ZBROYAR. В гостях у сказки. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ZBROYAR. В гостях у сказки.

Charley
P.M.
9-4-2011 15:10 Charley
Человек и не подумать, что просто могут покрасить кастом винтовку.

Давайте не будем говорить за знакомых. Человек когда заказывает оговаривает как ему лучше - в металле или в краске. Против воли ни кто ни чего не красит.
Микрометром хочу стреляные гильзы промерить на сколько качественно сделан патронник.

Вы кажется сами написали, что винтовка хорошо стреляет. Давайте не искать черную кошку в черной комнате. Если у вашего товарища есть не решенные вопросы пусть с нами свяжется. На ранних винтовках были мелкие недоработки - потому до N100 и гарантия была дана пожизненная (кроме ствола).
308win+
P.M.
9-4-2011 16:36 308win+
Не кого искать не собираюсь, и тем более выкладывать здесь. Винтовка действительно хорошо стреляет. А там вы правильно сказали, кто что заказывает тот то и получает.
Protas
P.M.
9-4-2011 18:57 Protas
To Charley

А на e-mail, на Zbroyar-ре принято отвечать?

В понедельник (04-04) написал письмо (sale@zbroyar.com.ua), ни ответа, ни привета.. .

Charley
P.M.
9-4-2011 20:14 Charley
А на e-mail, на Zbroyar-ре принято отвечать?

Приношу свои извинения. Ком.директор с воспалением легких лежит. В понедельник буду на работе проверю почту. Или отпишите мне. Емэйл скину в РМ

Что с форумом?? 4-ый раз пытаюсь отписать.

belyj-veter
P.M.
17-4-2011 09:27 belyj-veter
Originally posted by ivanko37:

А это тактический болтовик в калибре 458SOCOM. Общая длина около 83см. Суб-минутный в таком калибре на 500гр сабсонике. Всякие там Винторезы, Валы нервно курят в сторонке.




тискал такой в финке... год назад...
весчь патрончики малюсенькие такие БОЧОНОЧКИ
ivanko37
P.M.
17-4-2011 17:30 ivanko37
Originally posted by belyj-veter:

тискал такой в финке.


Originally posted by belyj-veter:

458SOCOM.


В какой финке? Поподробнее, можно в личку
belyj-veter
P.M.
17-4-2011 18:25 belyj-veter
Originally posted by ivanko37:

В какой финке?


в Независимом Княжестве Финляндском
в магазине ВайлдСпорт
они ещё прикалывались - на коробке написано 223, снимает модер а на стволике 458 соком
модер здоровущий
ivanko37
P.M.
18-4-2011 01:46 ivanko37
Что была за винтовка? В личку плиззз.
belyj-veter
P.M.
18-4-2011 19:04 belyj-veter
Originally posted by ivanko37:

В личку плиззз.


в личку не лезет.
винтовка как у мужика под 458SOCOM
и даже пули и гильзы под неё продавались по 2 евро за штуку.
фото не сохранилось.
Surok08
P.M.
19-4-2011 11:53 Surok08
Originally posted by Protas:

А на e-mail, на Zbroyar-ре принято отвечать?

Можете так же смело скидывать письма и на другой емейл ЗБРОЯРа zbroyar08@gmail.com.
Данный почтовый ящик принадлежит мне, новому сотруднику - Николаю.
С радостью помогу решить возникшие проблемы !

Surok08
P.M.
19-4-2011 12:39 Surok08
Originally posted by belyj-veter:

тискал такой в финке... год назад...

Приезжайте к нам в Киев. Владелец 458 SOCOMа любезно согласился оставить данный аппарат у нас еще на несколько месяцев. Вы сможете по достоинству оценить и данный карабин и другие карабины в абсолютно разных конфигурациях. Многие охотники все больше тянутся к стрельбе по бумаге и изъявляют желания не только попадать в мишени на больших расстояниях но и участвовать во многочисленных соревнованиях проходящих по всему бывшему СССР.Здесь компания ЗБРОЯР первый помощник, так как это одно из главных напраления в котором развивается и усовершенствуется на ша компания. В России можно приобрести нашу продукцию обратившись в Кольчугу и Охотник на Головинском(Москва)и в Левшу (С-Петербурге)- контакты лиц могу сбросить в личку.. Но если не хотите обращаться к ним , то милости просим к нам. Берите денежки на предоплату и приезжайте. Мы подберем Вам индивидуальную винтовку под Ваши нужды. И смею Вас заверить - Вы останетесь довольны!!! Так что ждемс - лето не загорами !!!
С уважением,
Николай.
click for enlarge 1920 X 1280 199,8 Kb picture

Surok08
P.M.
19-4-2011 13:06 Surok08
Так что милости просим к нам в Киев !!!
click for enlarge 474 X 103 48,7 Kb picture
MaSoN
P.M.
19-4-2011 17:01 MaSoN
Походу появился менеджер по рекламе.. .
Surok08
P.M.
19-4-2011 17:49 Surok08
Originally posted by MaSoN:

Походу появился менеджер по рекламе.. .


Нееееее.. только ученик "Ленина", а не менеджер по рекламе.. . и что плохого в том что мы приглашаем в гости на посмотреть и пощупать ?
vtb
P.M.
19-4-2011 18:17 vtb
Originally posted by Surok08:

forum.guns.ru

сколько нижний коротыш без магазина и прицела весит?

ivanko37
P.M.
19-4-2011 18:23 ivanko37
Держал его в руках. Увесистый, килограмм под 5. С толстенным стволом. Лично мне непонятно, зачем такая толщина ствола нужна.
wardog
P.M.
19-4-2011 19:26 wardog
Это что за недорозумение?
ivanko37
P.M.
19-4-2011 19:35 ivanko37
Originally posted by belyj-veter:

Пусть он себе эту порнуху оставит более нелепая каркалыга


Originally posted by belyj-veter:

А у меня полный набор


Originally posted by belyj-veter:

и поверьте он может дать фору любому из Ваших агрегатов


Если у Вас есть нечно в 45 калибре, способное, как и представленный девайс на 0.5 МОА 32граммовым сабсоником - сниму шляпу.
Если отбросить эмоции в сторону, то данный образец есть мечта любого городского снайпера или лесного браконьера. Выполнен очень аккуратно. На ижмаш не похож ничем.
Originally posted by belyj-veter:

полицаев-попрошаек?


Ментов на Зброяре не видел. Предприятие хоть и режимное, но охрана не ментовская.
Любого современного мента выдаёт сленг полу-бандитский, с ограниченным словарным запасом. "Развести, внатуре,стрелка, пацаны, братан,кидануть, базарить, ответить за базар, перетереть, порешить, бля буду" - лексикон большинства современных ментов. Не слышал, чтобы Константин или Алексей хоть раз произнесли что-то из перечисленного. Исключительная вежливость в общении, о которой большинство из нас давно позабыли. Так что зря Вы батюшка пургу гоните на правильных пацанов :-)
Charley
P.M.
19-4-2011 20:57 Charley
Ну сейчас начнется - кто здесь Охотник и кто куда в городе отходить собрался, да зачем в городе дальнобой.
Я вас попрошу давайте не растягивать Баян.
Приезжать жалеть наших гаишников не надо. Не пойму к чему это в этой теме.
Едьте в Ижевск.
Yuri_guns
P.M.
19-4-2011 21:43 Yuri_guns
Ну с сайтом у вас совсем плохо - а то что про Коьчугу написано "Отныне наши карабины можно купить в салонах "Кольчуга" и через партнеров компании на всей территории РФ. Подробнее" то не увидел даже упоминание о вас на их сайте kolchuga.ru Долгая у вас реконструкция сайта - гоните в шею таких сайтостроителей.
aw308
P.M.
19-4-2011 21:45 aw308
to Charley
Написал в РМ
308win+
P.M.
19-4-2011 22:43 308win+
А кальчуга ваши изделия продает как ваш представитель?
Charley
P.M.
19-4-2011 23:07 Charley
не увидел даже упоминание о вас на их сайте

Вообще-то на первой странице http://www.kolchuga.ru/
пролистайте скролингом по странице.
подробнее kolchuga.ru

Сайт технически готов. Проблема в наполнении. Кому зря не поручишь. А на ответственных специалистах постоянно весит по несколько серьезных дел.
Кадровый голод - бич времени.

Написал в РМ

Ганза глючит. Не открывает. Раньше хоть текст РМ перекидывало в почту. Сейчас и этого нет.
Yuri_guns
P.M.
19-4-2011 23:39 Yuri_guns
Originally posted by Charley:

Вообще-то на первой странице http://www.kolchuga.ru/
пролистайте скролингом по странице.
подробнее kolchuga.ru


ну это кривобоко ) это косяк Кольчуги - так как нормальный сразу пойдет в нарезное и не будет скроллом мотать портянки новостей. Так я к чему все это писал? Просто интересно прайс посмотреть на разное, не кастом а именно готовые сборки. Ни у вас ни у кольчуги такого нет. Будем ждать когда у вас сайт заработает.
ivanchuck
P.M.
20-4-2011 01:11 ivanchuck
Ваше мнение об http://www.orsis.com/!!!
Кстати, недавно открывшееся предприятие.
enzim_sniping
P.M.
20-4-2011 12:12 enzim_sniping
Ваше мнение об
]http://www.orsis.com/!!![/QUOTE]


Моё личное СУБЪЕКТИВНОЕ: пока не построят пару винтовок, которые выиграют пару призовых мест на, как минимум ХОРОШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ соревнованиях, с ХОРОШИМ результатом, говорить о них РАНО.

308win+
P.M.
20-4-2011 22:22 308win+
Вопрос к Зброяру, как в Вашем понимании происходит гарантийное обслуживание вашего продукта если продукт зарегестрирован в России? Кто оплачивает хлопоты по оформлению продукта, разрешение на ремонт, разрешение на вывоз. Или Ваши специалисты прибывают на место. С уважением.
kabar
P.M.
20-4-2011 22:26 kabar
Моё личное СУБЪЕКТИВНОЕ: пока не построят пару винтовок, которые выиграют пару призовых мест на, как минимум ХОРОШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ соревнованиях, с ХОРОШИМ результатом, говорить о них РАНО.

Это далеко не показатель!!!

С ув.Артур

Димсон
P.M.
21-4-2011 09:49 Димсон
Вопрос к Зброяру, как в Вашем понимании происходит гарантийное обслуживание вашего продукта если продукт зарегестрирован в России? Кто оплачивает хлопоты по оформлению продукта, разрешение на ремонт, разрешение на вывоз. Или Ваши специалисты прибывают на место. С уважением.

Так как серьезно подумываю о приобретении винтовки от Зброяра, то тоже присоединяюсь к вопросу.
Morozilkin
P.M.
21-4-2011 12:03 Morozilkin
Originally posted by kabar:

Это далеко не показатель!!!

Простите, а что показатель в Вашем понимании?

Ken
P.M.
21-4-2011 20:49 Ken
отмечусь
308win+
P.M.
21-4-2011 21:53 308win+
Вот бы владельцы продукта рассказали и показали нам как работает продукт. С уважением.
Данила123
P.M.
21-4-2011 22:59 Данила123
Вот бы владельцы продукта рассказали и показали нам как работает продукт. С уважением.

Дык вот же есть. Мой первый СUSTOM от "ZBROYAR" (Z-008)
308win+
P.M.
21-4-2011 23:17 308win+
так всего одна винтовка!
ivanko37
P.M.
21-4-2011 23:24 ivanko37
Украина. Турнир по высокоточной стрельбе. Часть 1.
Винтовку увидите на фотках. Первый день -снайпинг. Винтовка заняла 1 место. Второй день - "сурок". Второе место. Хотя и поразила все (!) мишени наименьшим количеством выстрелов.
Koshey
P.M.
21-4-2011 23:42 Koshey
Originally posted by ivanchuck:

Ваше мнение об http://www.orsis.com/!!!
Кстати, недавно открывшееся предприятие.


Originally posted by enzim_sniping:

Моё личное СУБЪЕКТИВНОЕ: пока не построят пару винтовок, которые выиграют пару призовых мест на, как минимум ХОРОШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ соревнованиях, с ХОРОШИМ результатом, говорить о них РАНО.


Originally posted by kabar:

Это далеко не показатель!!!


Originally posted by Morozilkin:

Простите, а что показатель в Вашем понимании?


Я не зря привел подряд несколько цитат, что бы наглядно показать как из провокационного вопроса зарождается спор ниочем, который по обыкновению, перерастает в срач.
Вопрос изначально был не корректен. Рано еще делать выводы. Дайте время.
Ну а если говорить о показателе качества, имхо для меня, показатель качества предприятия, это стабильно высокое качество конечных изделий. Но побеждают не винтовки, а стрелки! Стрелок должен уметь раскрыть и реализовать потенциал своего инструмента.
Удачи всем.

------
С Уважением,
Константин.

ivanko37
P.M.
22-4-2011 01:48 ivanko37
Originally posted by Koshey:

показатель качества предприятия, это стабильно высокое качество конечных изделий


Красной строкой можно записать! А косяков нету у тех, кто ничего не делает.
Charley
P.M.
22-4-2011 02:31 Charley
Я прекрасно отношусь к Алексею Сорокину. Мы открыто принимали его с командой у себя на предприятии. Надеюсь хорошие отношения сохранятся и в будущем.
А время действительно все покажет. Область деятельности у нас действительно не из простых.
Хочется работать для тех кто это ценит.
308win+
P.M.
22-4-2011 08:44 308win+
Вот когда покажет тогда и посмотрим. А в сказке чем дальше в лес тем страшнее. И мне очень понравился ответ на вопрос о пожизненной гарантии. С уважением.
Charley
P.M.
22-4-2011 11:45 Charley
Вопрос к Зброяру, как в Вашем понимании происходит гарантийное обслуживание вашего продукта если продукт зарегестрирован в России? Кто оплачивает хлопоты по оформлению продукта, разрешение на ремонт, разрешение на вывоз. Или Ваши специалисты прибывают на место. С уважением.

Также как и с любым иностранным для РФ оружием. Более подробно пишите в личку суть проблемы, решим по факту.


>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ZBROYAR. В гостях у сказки. ( 2 )