Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
11 декабря 2010 года. День Рождения Ствола. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

11 декабря 2010 года. День Рождения Ствола.

Хабаровск
P.M.
14-12-2010 17:57 Хабаровск
Originally posted by HOKKAIDO:

О как. К чему тогда стремиться?

Ну стрелять естественно Я никогда не использовал кастом матрицы и не вижу в них прока. С ув. Алексей

ССВ
P.M.
14-12-2010 18:09 ССВ
Леха! Мои поздравления!
Но все равно Ты гавнюк)
Хабаровск
P.M.
14-12-2010 18:15 Хабаровск
Originally posted by ССВ:

Но все равно Ты гавнюк)

Этт исчо почему? С ув. Алексей

flva
P.M.
14-12-2010 18:32 flva
Поздравляю!!!
Все таки интересно было бы узнать когда и как будете принимать заказы, хотя бы ориентировочные даты.
Хабаровск
P.M.
14-12-2010 18:42 Хабаровск
Originally posted by flva:
Поздравляю!!!
Все таки интересно было бы узнать когда и как будете принимать заказы, хотя бы ориентировочные даты.

Март 2011 г. С ув. Алексей

valeryyyyy
P.M.
14-12-2010 18:47 valeryyyyy
Алексей, а стоимость можно будет узнать на открывающемся сайте?Как я понимаю, при таких небольших сроках выполнения заказа стоимость изделий не будет высокой?
С ув.
Хабаровск
P.M.
14-12-2010 19:23 Хабаровск
Originally posted by valeryyyyy:
Как я понимаю, при таких небольших сроках выполнения заказа стоимость изделий не будет высокой?
С ув.

Взаимосвязь от меня ускользает в таком логическом выводе . Как писал выше, цены будут адекватные. С ув. Алексей

Ded Mazay
P.M.
14-12-2010 19:58 Ded Mazay
Originally posted by Хабаровск:

м.Авиамоторная, пешком 20 минут.
На машине от пересечения ТТК и шоссе Энтузиастов 3 минуты. С ув. Алексей

Я там почти каждый день мотаюсь. Поточнее?

flva
P.M.
14-12-2010 21:07 flva
Originally posted by Хабаровск:

Поздравляю!!!
Все таки интересно было бы узнать когда и как будете принимать заказы, хотя бы ориентировочные даты.


Март 2011 г. С ув. Алексей

Может организовать предварительную запись? А то потом боюсь не успеть.. . Судя по отклику на форуме первое время будет ажиотаж!

wardog
P.M.
14-12-2010 22:19 wardog
Ну Алексей совсем партизан.. вон другой Алексей откровенничает в ЖЖ )))

community.livejournal.com

vovgun
P.M.
14-12-2010 22:31 vovgun
Поздравляю Алексея и сотоварищи!
308 Win
P.M.
15-12-2010 00:42 308 Win
Поздравляю.
На какое место претендуете в рейтинге производителей топовых стволов?
HOKKAIDO
P.M.
15-12-2010 04:57 HOKKAIDO
Originally posted by Хабаровск:

Ну стрелять естественно Я никогда не использовал кастом матрицы и не вижу в них прока. С ув. Алексей

Спасибо. Значит будем двигаться в этом направлении
Как все таки будет называться конечный продукт? Есть ли в планах приехать на ДВ?
С ув.Эдуард.

Gook
P.M.
15-12-2010 09:53 Gook
Originally posted by wardog:
Ну Алексей совсем партизан.. вон другой Алексей откровенничает в ЖЖ )))

Мда, срез общества, ёпт.
Почитал комментарии, загрустил.

V_Junior
P.M.
15-12-2010 10:20 V_Junior
Originally posted by Gook:

Мда, срез общества, ёпт.
Почитал комментарии, загрустил.

А кули ты хотел? Это здесь сообщество одержимых, а там - долбоящеры.. . Им же, как и обезьяне, оружие в руки давать нельзя, дай бог в свою сторону ствол развернут, а ежели наеборот??!

С ув.

bdk
P.M.
15-12-2010 10:55 bdk
Как писал выше, цены будут адекватные.

и это радует!
Vova S
P.M.
15-12-2010 11:33 Vova S
С удовольствием глянул бы на прайс и ассортимент. С ув.
sda75
P.M.
15-12-2010 12:56 sda75
Молодцы!!! Ждем сайт со столом заказов и в очередь, я бы на Тикку 260Rem заказал бы.

------
С уважением Дмитрий.

Gook
P.M.
15-12-2010 14:20 Gook
Originally posted by V_Junior:

Это здесь сообщество одержимых, а там - долбоящеры.. .

Да Вов, вроде там много с ганзы народу.
Один хер началось "марка стали" "метод изготовления" "нихера вы не сделали, подумаешь станки купили" бггг.

Так и вижу картину, приходит чел к Американскому оружейнику и талдычит, про марку стали, допуски и посадки, угол заточки резца, в конце разговора говорит "Один хер ДОРОГО".

egor anat
P.M.
15-12-2010 16:37 egor anat
Ну наконец то, долго ждали. Алексей от всей души поздравляю. Успехов вашему предприятию, твердо встать на ноги, и всегда довольных клиентов.
Молодцы.

------
С ув. Егор

techcomfort
P.M.
15-12-2010 16:39 techcomfort
Олег, Леш, спасибо за экскурсию!!!! Блин, думал увижу пару прикольных стаков, а тут... . "В этом цеху, на этих станках, будут производиться затворные группы" Бля я слюни ронял как ребенок что машинку на радиоуправлении увидел! Охренеть там размах!!! Цех по стволам. Я видел на ютубе как нарезы нарезаются резаком, все что я видел херня! Вот тут СТАНКИ к которым походу только в белых халатах подходить Я стоял смотрел как режуться нарезы, рождение нового ствола завораживает Видел станки которые из деревянной болванки режут ложу, тоже ЧПУшные. Блин, вот реально хочется бежать к парням с баблом! Что собственно и сделаю.
Парни удачи! Реально хорошее дело делаете!!!

------
С уважением.

три линии
P.M.
15-12-2010 16:58 три линии
Такое откровение радует глаза!
ФЭС
P.M.
15-12-2010 17:46 ФЭС
Спасибо большое за поздравления!
Надеюсь, наши усилия не пропадут даром. По поводу прозвучавших вопросов, вся информация будет в подробном виде представлена на нашем сайте. Предварительно могу рассказать о наших планах. Подчеркиваю, пока это только планы.
Итак: ассортимент будет состоять из винтовок на основе двух и трех упорных затворных групп. Естественно шорт и лонг, не забыли и левшей. На первоначальном этапе, планируется использование около 30 наиболее популярных калибров плюс модификации с тесным патронником и коротким пульным входом. Технически возможно изготовление стволов от .22 до 20мм в т.ч. с переменным твистом и 5R нарезами. Модельный ряд будет включать винтовки для охоты, варминта, тактические модели, горной охоты, F-класс и БР, ну и естественно кастом в любых вариантах. Очень хочется сертифицировать продукцию, как "винтовка со сменными стволами". Технология изготовления ствола резание и дорнирование. Ложи будут изготавливаться из дерева в т.ч. ценных пород, ламината, фибергласса и пластика, а также тактическая модель с несущей шиной а ля AI. Магазины будут изготавливаться из металла и иметь возможность вмещать патроны увеличенной длины (думаю понятно для чего )
Теперь о самом главном, цена на бюджетный вариант винтовки ожидается в районе 50 т.р. это будет базовая модель из нержавейки с широкими возможностями апгрейда и гарантией производителя. Следущий ценовой диапазон 3-4К $. Это уже будет более совершенная модель. Тактические модели ожидаются в районе 6-7К $. Ну, а на кастом, цена будет ограничиваться только фантазией заказчика
По поводу перествола,
дорнированный ствол 30-35 т.р. включая все затраты на работы и сертификацию.
Резанный - 40-45т.р. на тех же условиях, с переменным твистом подороже.
Эксклюзивные варианты, типа 30" .408 с долами и покраской - около 60-65 т.р.
Перествол винтовок нашего производства, возможно будет дешевле.

С уважением, Олег

wardog
P.M.
15-12-2010 17:48 wardog
Порядок сметы проекта не огласите? а то после такого описания производства достал фото Алексея и разглядывал долго-долго.. . ну блин, ни на Чубайса, ни на Абрамовича ну никак не похож))))
ФЭС
P.M.
15-12-2010 17:55 ФЭС
"Может еще Вам ключ от квартиры где деньги лежат?" (с)
Зачем Вам это?
PepZ
P.M.
15-12-2010 18:02 PepZ
Поздравляю! Удачи в непростом деле! Пусть результаты только радуют и не будет отбоя от довольных клиентов!
Надо задумываться о представительстве в Украине
onemen
P.M.
15-12-2010 18:02 onemen
ФЭС

Олег, я смотрю ты прям писателем становишся. То ли ещё будет.. .
ФЭС
P.M.
15-12-2010 18:06 ФЭС
Работа такая.. .
wardog
P.M.
15-12-2010 18:07 wardog
Originally posted by ФЭС:

"Может еще Вам ключ от квартиры где деньги лежат?" (с)
Зачем Вам это?

Прицениваюсь))

ФЭС
P.M.
15-12-2010 18:19 ФЭС
Originally posted by wardog:

Прицениваюсь))

дорого, блин.. .

wardog
P.M.
15-12-2010 18:19 wardog
нормальный подход к клиентам, ценовая политика, правильная работа с гос органами и много пота и нервов.. . ну а главное Удача))) и будет Вам счастье в виде удовлетворения от любимого дела и соответствующей материальной отдачи))

Ой чего это меня на лирику потянуло)))

ФЭС
P.M.
15-12-2010 18:25 ФЭС
Учтем
Alvoroinbox.ru
P.M.
15-12-2010 18:40 Alvoroinbox.ru
То есть расстреляв ствол у своей Сако 85 в 223, я смогу заменить его у вас на новый ?
С уважением,
Алексей
ФЭС
P.M.
15-12-2010 18:46 ФЭС
Конечно
Alvoroinbox.ru
P.M.
15-12-2010 18:52 Alvoroinbox.ru
Супер!
А то уже стал экономить и реже стрелять, зная скромный ресурс данного калибра.
Спасибо!
Gook
P.M.
15-12-2010 18:54 Gook
Originally posted by ФЭС:
не забыли и левшей.

Олег, вот за это респект настоящий. Пойду "коллекционку" оформлять

ФЭС
P.M.
15-12-2010 18:59 ФЭС
Саш, давно пора!
konsta
P.M.
15-12-2010 19:09 konsta
СТАНКИ к которым походу только в белых халатах подходить
Чего ж ты жигули не покупаешь, Михаил ? - Там тоже импортные линии и люди те же.

На первоначальном этапе, планируется использование около 30 наиболее популярных калибров плюс модификации с тесным патронником и коротким пульным входом. Технически возможно изготовление стволов от .22 до 20мм в т.ч. с переменным твистом и 5R нарезами. Модельный ряд будет включать винтовки для охоты, варминта, тактические модели, горной охоты, F-класс и БР, ну и естественно кастом в любых вариантах.
Что-то я читал у Казьмы Пруткова о соцреализме, монополизме и гигантизме.

3. И правильно было бы сказать : "Спасибо первопроходцам - Лобаеву и Генадию Михайловичу". ( На всякий случай, как минимум. ).

P.S. И оргазм в начале акта не испытывайте. А то ведь научат.


ФЭС
P.M.
15-12-2010 19:19 ФЭС
Originally posted by konsta:

3. И правильно было бы сказать : "Спасибо первопроходцам - Лобаеву и Генадию Михайловичу". ( На всякий случай, как минимум. ).



Это на какой-такой всякий случай?
techcomfort
P.M.
15-12-2010 19:28 techcomfort
Originally posted by konsta:

Чего ж ты жигули не покупаешь, Михаил ?


На АЗЛК испытателем работал, хвтило.

------
С уважением.


>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
11 декабря 2010 года. День Рождения Ствола. ( 4 )