Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Винтовка ОВЛ-3, Царь-Пушка, фотообзор ( 35 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Винтовка ОВЛ-3, Царь-Пушка, фотообзор    (просмотров: 13984)
 версия для печати
Karp
posted 12-8-2010 04:18        первое сообщение в теме:
В силу некоторых обстоятельств, все владельцы скромно молчат. А я вот решил похвастаться.
http://forum.guns.ru/forummisc/blog/18810/19496.html
Не стесняйтесь в комментариях, очень интересно мнение коллег...

edit log

п-ф
posted 6-10-2010 12:07    
quote:
согласись много деталей забыл

дык, а чож. но кое что помню. и Краснодар 2007 и твою ботву -
quote:
Причина была в том что ключа для вкручивания ствола небыло. А ствол отдали как eсть.

хорошая уйня. сам себе кручу-верчу.
зы. да лана, не оправдывайсо. дело житейское.

edit log

DBoronin
posted 6-10-2010 12:16    
quote:
Originally posted by п-ф:

но кое что помню. и Краснодар 2007 и твою ботву -

а что там? там все был нормуль. давай вспоминать опять
quote:

хорошая уйня. сам себе кручу-верчу.

причина банальна в старую ложу толстый ствол не лез.... а отдавать бабло за срез лишнего цевья по стволом я не захотел. взял дрель и выбрал лишнее сам.. за бесплатно. так что опять мимо. и опять ты забыл.
DBoronin
posted 6-10-2010 12:18    
quote:

зы. да лана, не оправдывайсо. дело житейское.

да нет серег, это не оправдания. это борьба с информацыонным агенством "АБС".
горец
posted 6-10-2010 13:04    
quote:
хм...нолик не забыл???? вроде не бывает такого..

чичас уже с ноликом ,но это извините гарантированные трофейные рога не менее 10-11лет для интересующихся . а он ходил то "за мясом" и к тому же больше хотел "походить" чем "стенку украсить" поэтому я тогда выкружил себе лицензию копеечную и добыт был 4 летка .
мы собирались вообще просто вдвоем прогуляться но так т к тогда я ходил токмо на одной ноге Глеб пошел с егерем .
тогда еще можно было так , нахаляву потом лавочку прикрыли и теперь увы тока "с ноликом" ......но гренадерского

quote:
я про "несогласных"

тема больная

quote:
по ходу дела, тут уже всё что угодно - не оффтоп

вся проблема ,что НИКТО этим не занимается . хоббиты плодятся как кролики и до того окуели ,что внаглую собирают дань и не малую с комерсантов(вот на днях убили упр. банком , видать не заплатил парень) , жгут ларьки продающие алкоголь , не трогая при этом (странно почему )огромные водочные заводы эшелонами отправляюшие безакцизный полусурогат в россию матушку ( пейте неверные на здоровье ).
весь последний год КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ убивают по 1-2 сотруднику "силовых структур" (набили в р-не 70чел. за пол года ) .....
вот скажите , кто из вас об этом что слышал ? но если вдруг кого из "несогласных" как то случайно хлопнут вот тогда трезвона на неделю ....зато про "иннагурацию" президента расказали по всем СМИ , и том как тут все хорошо и спокойно постоянно звонят ...а народ уже напрягается и думает что делать .....сцуко ,пир во время чумы!
рак тут , самый настоящий причем уже на весьма опасной стадии т к метастазы опутали все и вся а выхода не видать !

DBoronin
posted 6-10-2010 13:22    
quote:
Originally posted by горец:

вот скажите , кто из вас об этом что слышал ?

я, слышал. притом из открытых источников. вроде никто и не скрывает.
quote:
Originally posted by горец:

а выхода не видать !

выход есть всегда, но иногда ну его нафиг такой выход. у нас тут тоже в маскве непонятно что будет... неисключено что в грядущем переделе народ опять стрелять в друг дружку начнет. хоть вроде и гор рядом нету. у нас тут тож метастазы аж писец... но вот о них точно знают только те кто комерческийбизнес в масвке ведет.
Тохтабыч
posted 6-10-2010 15:53    
quote:
(набили в р-не 70чел. за пол года )
Мине одна хорошо информированная бабка сказывала в июле месяце шо 100 и это только по МВД... и раз уж такой офф пошел - Андрей, не подскажете - местным тоже "с ноликом" или как? Подумываю приобщиться - зеленка очередная в процессе, брать че-нить с прицелом "на дальняк" или имея ввиду нонешние веселые реалии тигросайгу какую-нито приобресть. Скажем так - знание фицияльных расценок плюс-минус лапоть можыд существенно повлиять на. Брэчить - оно ведь и с сайгой можно.
Karp
posted 6-10-2010 16:26    
Ну парни, надеюсь все всё выяснили . Кто чего забыл, что было, чего не было, горы , охоты и масковские метастазы .
По поводу мишеней - не хочется мне вешать фото туалетной бумаги, с перфорацией по всему листу . Лестница (на триста стрелял), как Артур и сказал, нифига не показала, чего-то в районе сантиметров семи на навесках 121,5-122 собралось и это всё, из лестницы в шестнадцать штук. На выходных отстреляю, на последок, десяток патрон и усё. Убиваться с этим металлоломом чего-то поднадоело...
Так что, благодарю за интерес к теме, за поддержку и критику... лавочка закрывается .

всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 32  33  34  35 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Винтовка ОВЛ-3, Царь-Пушка, фотообзор ( 35 )
guns.ru home