Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Синклер приостановил поставки ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Синклер приостановил поставки

AlexBT
P.M.
4-8-2007 09:57 AlexBT

Вот, стоило мне наконец собраться и заказать с Синклера, как они перестали (пока вроде временно) высылать заказы за пределы США. Извиняются за задержку на несколько недель в связи с налаживанием работы под Браунелс, который теперь их новый хозяин.

С уважением, Александр

We have received your order. It is going to be a couple of weeks before I can ship your order to you due to the rings. We are getting setup under our new owners (Brownells) to be able to ship these out of the US. This is a Commerce Department item and once we are set up with them to do this I will be able to ship the order. Sorry for the delay.

If you have any questions please feel free to contact me.
Thank you,

Kerry Parker

Evgeni odessa
P.M.
5-8-2007 00:24 Evgeni odessa
а мне отказала на два рабочих дня и то по трём позициям из всего списка, может дурит?
whisky
P.M.
5-8-2007 02:15 whisky
Блин, я неделю назад сделал заказ и думаю чего в ответ тишина. Вот это облом. :-(((
AAS
P.M.
5-8-2007 11:07 AAS
Получил посылку три дня назад, шла шесть дней с момента снятия денег, деньги сняли на следующий день после заказа - рекорд однако.. .
yevgenz
P.M.
5-8-2007 12:10 yevgenz
Я тоже получил посылку около недели назад, дошла за 10 дней. Сколько на Синклере заказывал, ни разу не уведомляли о том что посылка высылается. Только первый раз голову морочили, пришлось Керри Паркер посылать фото своей кредитной карты, потом все пошло как по маслу. Я так понял по ответу Керри скопированном в посте автора, что зажержка связана с заказом именно колец, наверное их внесли в список товаров, запрещенных к отправке за пределы США. Я заказывал буллет-пуллер, бронзовые ершики, коробку для патронов и еще всякую ерунду, все получил без проблем.
А вот на дядюшку Ли хочу нажаловаться. В последнем заказе на Leeprecision в посылку они забыли вложить экспандер-матрицу, а денюжки сняли и в сопроводиловке написали что она в посылке. Как я не рылся в пенопластовых кусочках, матрицу не нашел. Написал им письмо, а в ответ ни гу-гу. Пришлось заказать наново, у них же, в других интернет магазинах такой матрицы не нашел. Вообщем кинул меня дядя Ли на 22бакса, это сумма которую пришлось заплатить за повторный заказ с пересылкой. Правда эта посылка пришла за 6 дней, почтальон принесла прямо в квартиру.
Еще не совсем приятный опыт на Кабеласе. Заказал товар, все пришло по UPS через 2 недели, в отличном состоянии и качестве. Но, я забыл что все посылки отправляемые курьерской почтой в Украине подлежат обложению таможенной пошлиной. За посылку стоимостью 75дол. я заплатил пошлину еще 30дол.! Грабеж. Не понимаю, почему Кабелас не дает варианта выбрать способ пересылки, так как Синклер, например. Все остальные посылки, которые я получал обычной почтой, не облагались пошлиной.
WWR
P.M.
5-8-2007 17:07 WWR
А я с Синклейра жду посылку уже ТРИ МЕСЯЦА.
yevgenz
P.M.
5-8-2007 17:36 yevgenz
2WWR:
Если Вы заказали морским путем, т.е. by surface mail, то не волнуйтесь, придет, дольше всего я ждал посылку 6 мес. посланную таким путем. Если только у вас на почте не воруют. Я перестал заказывать наземной почтой, слишком мучительно ждать, может пройти интерес пока получишь.
Duster
P.M.
5-8-2007 20:55 Duster
Ага, проехали мои вильсоновские бушинги... .
V_Junior
P.M.
5-8-2007 23:16 V_Junior
Originally posted by yevgenz:
2WWR:
Если Вы заказали морским путем, т.е. by surface mail, то не волнуйтесь, придет, дольше всего я ждал посылку 6 мес. посланную таким путем. Если только у вас на почте не воруют. Я перестал заказывать наземной почтой, слишком мучительно ждать, может пройти интерес пока получишь.

Ему просто лень позвонить в Москву, в EMS-центр, т.к. согласно трекингу, посылка пришла в Москву еще в 26 мая и почемуто там зависла. Он просто ленивый.. .

------
С Уважением ВВ

inoks
P.M.
6-8-2007 09:42 inoks
Скорее всего Керри ушла в отпуск.
Но мне вроде отписали что собирают посылки.
а вторая девочка у них ни рыба бля ни мясо!!!!
Короче кобыла тупая.
WWR
P.M.
6-8-2007 12:25 WWR
посылка пришла в Москву еще в 26 мая и почемуто там зависла.

Ура - ура! Вчера пришло извещение. А отправили 24-го мая.
pakon
P.M.
6-8-2007 21:13 pakon
А я с Синклейра жду посылку уже ТРИ МЕСЯЦА.

Что нибудь для релоадинга .50 BMG ?
WWR
P.M.
6-8-2007 22:21 WWR
Что нибудь для релоадинга .50 BMG ?

Шутник Вы, батенька. Какой .50-й? Всё для .90-го.
GreenG
P.M.
6-8-2007 22:50 GreenG
Да работает фсе.

Эта.. Надо Катьке подарок какой сообразить, от сообщества..

pakon
P.M.
6-8-2007 22:55 pakon
Эта.. Надо Катьке подарок какой сообразить, от сообщества..

Роман Т.Драйзера "Сестра Керри" на великом и могучем.Пущай учится, а то запарился в переводчики лазить.
GreenG
P.M.
6-8-2007 23:01 GreenG
Темен, не читал.

А сколько годиков деффке, замужем или как все?

WWR
P.M.
6-8-2007 23:32 WWR
А сколько годиков деффке, замужем или как все?

Глухарь её лично видел. Его поспрошать надо. Но её замужеством он вряд ли интересовался.
pakon
P.M.
6-8-2007 23:44 pakon
Глухарь её лично видел.

За скидкой что ли ездил?
WWR
P.M.
6-8-2007 23:46 WWR
На выставке.

Evgeni odessa
P.M.
7-8-2007 11:52 Evgeni odessa
Вчера сняли деньги за доставку, Керри как и обещала отправила в течение 2-х рабочих дней, видимо продолжают работать, хоть и с перебоями.
Gook
P.M.
7-8-2007 12:51 Gook
Originally posted by Evgeni odessa:
Вчера сняли деньги за доставку, Керри как и обещала отправила в течение 2-х рабочих дней, видимо продолжают работать, хоть и с перебоями.

+1 Тоже сняли, но пока не сняли за доставку. ИМХО работают

lugahunt
P.M.
9-8-2007 03:00 lugahunt
+1 работают нормально
Duster
P.M.
9-8-2007 07:15 Duster
+1 Керри на работе, вчера отправили посылку. Вуаля!!
Kn
P.M.
9-8-2007 08:33 Kn
+1 И мне ответила, просит фотку кредитки. Неделю ждал
GreenG
P.M.
9-8-2007 13:03 GreenG
Фсе путем, сейчас забрал посылку, копеечку сняли 25 июля.
Gook
P.M.
9-8-2007 14:53 Gook
Сегодня получал задержанную.
1) ВНИМАНИЕ в четверг таможня работает с 11 !
2) Приехав в 8.45 был третьим. К 10 народу было столько, что до обеда не пройдут 100%
3) При себе иметь копию паспорта и ОБЯЗАТЕЛЬНО выписку с кредитки где указанна сумма покупки. Можно даже факсовую копию. Каталоги и распечатки с сайта НЕ КАТЯТ!
У меня при том, что все было процесс занял 15 минут.
AlexBT
P.M.
9-8-2007 18:02 AlexBT
У меня процесс тоже возобновился после того как попросил убрать из заказа кольца (Leupold QRW). Так что ВНИМАНИЕ: при закзе креплений к оптике могут быть проблемы!
С уважением, Александр
GreenG
P.M.
9-8-2007 18:14 GreenG
Проблемы могут быть не при заказе крепежа, а в ситуации, когда нет чего-то на складе. О чем Керри всегда и предупреждает. Обычно можно либо заменить сабж на что-то другое, либо отменить его, тогда все движется быстро. А вот ждать пока она свяжется с контрагентом, пока тот ответит и т.д. не нужно совершенно.
AlexBT
P.M.
9-8-2007 20:36 AlexBT
Originally posted by GreenG:
Проблемы могут быть не при заказе крепежа, а в ситуации, когда нет чего-то на складе.

Допускаю, что бывает и так. Но с крепежом случай другой. Из приведенного мной в начале темы письма Кери:

We have received your order. It is going to be a couple of weeks before I can ship your order to you due to the rings. We are getting setup under our new owners (Brownells) to be able to ship these out of the US. This is a Commerce Department item and once we are set up with them to do this I will be able to ship the order. Sorry for the delay.

видно, что она классифицирует кольца как "Commerce Department item", то есть, предмет, требующий разрешения на экспорт от Департамента торговли США (http://www.commerce.gov, bis.doc.gov Кроме того, она пишет, что они организуют работу с их новым владельцем Браунелс, чтобы высылать такие предметы за пределы США. Только после этого они смогут доставить заказ.

Так что НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ крепеж, если не хотите проблем.
С уважением, Александр


AlexBT
P.M.
10-8-2007 20:38 AlexBT
Все, отправили мне посылку. Без колец и шомпола. Поражен заботливостью Керри Паркер - специально предупредила, что шомпол (40") могут доставить только UPS, и это встанет мне в 100 баксов вместо 39 баксов при отправке посылки с PO Priority Mail, но без шомпола. Спросила, не хочу ли я отменить еще и шомпол. Нечасто такие люди в сфере обслуживания попадаются.

А вообще, судя по количеству пользующихся услугами Синклера, пора с ними перговоры вести о скидках для участников конференции.

С уважением,
Александр

MishGun
P.M.
10-8-2007 20:57 MishGun
Кольца и оптические прицелы можно заказать здесь www.theopticzone.com
На сайте написано что делают экспортную лицензию за две недели, но мне реально делали 2 месяца. За что правдо жутко извинялись. Зато порадовала скорость доставки , через неделю после снятия денег пришла посылочка.

С уважением, Михаил

kuk
P.M.
14-8-2007 03:50 kuk
Originally posted by AlexBT:
.. .

А вообще, судя по количеству пользующихся услугами Синклера, пора с ними перговоры вести о скидках для участников конференции.

Угу. И заодно отправить Керри на курсы разговорного русского языка .

pakon
P.M.
15-8-2007 18:07 pakon
А вообще, судя по количеству пользующихся услугами Синклера, пора с ними перговоры вести о скидках для участников конференции.

Для этого надо организовать тему : кто и на какую сумму купил на Синклере товара за этот год.Потом англоговорящий форумчанин может с ними переговорить.
kuk
P.M.
16-8-2007 03:53 kuk
Originally posted by pakon:

Для этого надо организовать тему : кто и на какую сумму купил на Синклере товара за этот год.Потом англоговорящий форумчанин может с ними переговорить.

....... От имени "Гильдии розничных покупателей России"

VSFR
P.M.
24-8-2007 06:55 VSFR
Поставки идут. Сделал заказ 8.08, деньги сняли в тот же день(видимо благодаря разнице во времени за заказ, потом на следующий день за доставку. 23.08 посылка пришла без одного наименования(наверно не было на складе). Причем пришло два уведомления об отправке - одно сразу, одно 18.08. Я думаю может недостающий предмет доотправили?
pakon
P.M.
25-8-2007 10:38 pakon
23.08 посылка пришла без одного наименования(наверно не было на складе). Причем пришло два уведомления об отправке - одно сразу, одно 18.08. Я думаю может недостающий предмет доотправили?

Наверное в коробку не поместилось, дошлют.
Или со следующим заказом получите
Gook
P.M.
28-8-2007 16:30 Gook
Парни, таможня совсем окуела. Вторую посылку подряд задерживают. Причем при получении выясняется, что посылку не досматривали. Идиоты.
V_Junior
P.M.
28-8-2007 19:38 V_Junior
Originally posted by Gook:
Парни, таможня совсем окуела. Вторую посылку подряд задерживают. Причем при получении выясняется, что посылку не досматривали. Идиоты.

ТакИ, ви, еще мне говорите.. .

------
С Уважением ВВ

pakon
P.M.
29-8-2007 01:26 pakon

Вторую посылку подряд задерживают. Причем при получении выясняется, что посылку не досматривали. Идиоты.

А что надо было досмотреть?
Duster
P.M.
29-8-2007 07:21 Duster
Получил бушинги. Быстро и качественно. Так что синклер работает.

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Синклер приостановил поставки ( 1 )