Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
кто поделится опытом использования s&b 3-27x56 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кто поделится опытом использования s&b 3-27x56 pm ii high power digital bt

Vmaxvmax12345
P.M.
4-11-2016 18:43 Vmaxvmax12345
Господа, есть мнения касательно использования для высокоточки прицела S&B 3-27x56 PM II High Power Digital BT
Как работают эти цифровые технологии на практике?
Старикашка Кью
P.M.
5-11-2016 10:40 Старикашка Кью
а что ? он уже у кого-то есть ? и что в нем цифрового кроме отображения в поле зрения по углам светодиодных цифр от внешнего устройства по блютусу ?
DBoronin
P.M.
5-11-2016 14:05 DBoronin
Его уже много лет в разных видах показывают на выставках.насколько я понимаю проблема в наличии устройств которые будут по блютусу передавать данные в прицел для отображения.
Формат данных надо както стандартизировать или подстраивать прицел по всевозможные устройства с блютусам.
На вскидку знаю о кестреле, вектрониксе, бушнеле.. . чет все
Старикашка Кью
P.M.
5-11-2016 14:18 Старикашка Кью
этим годом в на евросатори смотрел.... 4 вариант... .

таку же хрень задумали делать все-от калеса до люпольда.пока в виде неработающих макетов.
шмиты наигрались с экранами (из-за светоделения не канают.сверхярких дисплеев нету... ) и ушли на семисегментные индикаторы по углам поля зрения.пока на этом все. канал-блютусовский.вампир коннектится.однако надо сильно ужать-чо туды передавать.уж очень мало "места для отображения".

DBoronin
P.M.
5-11-2016 14:22 DBoronin
Вот когда у меня в руках будет вампир тогда и посмотрим можно его в один ряд с кестрелом и вектрониксом ставить. Или после бушнеля. : )
Старикашка Кью
P.M.
5-11-2016 14:52 Старикашка Кью
DBoronin:
Вот когда у меня в руках будет вампир тогда и посмотрим можно его в один ряд с кестрелом и вектрониксом ставить. Или после бушнеля. : )

эта да.сам люблю перед составлением мнения, девайс какой лично поюзать.. .

Vmaxvmax12345
P.M.
5-11-2016 15:36 Vmaxvmax12345
Как работает почти 10 кратный зум и механизм поправок?
DBoronin
P.M.
5-11-2016 18:11 DBoronin
Vmaxvmax12345:
Как работает почти 10 кратный зум и механизм поправок?

А эта часть ничем не отличается от обычного 3-27.
Которые уже давно в наличии у всех кто хотел. Некоторые уже наигральсь и продали следующим.

Старикашка Кью
P.M.
6-11-2016 01:05 Старикашка Кью
DBoronin:

А эта часть ничем не отличается от обычного 3-27.
Которые уже давно в наличии у всех кто хотел. Некоторые уже наигральсь и продали следующим.

и это да. наигрался счас хенсольдом.... жду жертву... .

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
кто поделится опытом использования s&b 3-27x56 ...