Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
На выставке в "Гостинном Дворе". ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На выставке в "Гостинном Дворе".

WWR
P.M.
8-9-2016 12:58 WWR
С 29 сентября по 2 октября 2016г. в Гостинном Дворе пройдёт Московская Международная Выставка ARMS & Hunting 2016.

На выставке на стенде ЦКИБ будут работать Сорокин Алексей (Хабаровск), Раевский Вадим (WWR), Гаврилов Андрей (Andrey G) и Кирьянов Алексей (belneo). Они с удовольствием ответят на Ваши вопросы, проконсультируют и просто пообщаются.
Приходите. Ждём.

серый
P.M.
8-9-2016 13:10 серый
Вопрос какое отношение к цкиб имеют данные люди?Помощники? Штатные сотрудники не справляються или некому?Что цкиб представит из нового и есть ли оно?
belneo
P.M.
8-9-2016 13:36 belneo
Originally posted by WWR:

Кирянов Алексей (belneo). Они с удовольствием ответят на Ваши вопросы, проконсультируют и просто пообщаются.


А я и не в курсе...
Спасибо что хоть предупредил .
Андрей К
P.M.
8-9-2016 16:23 Андрей К
Originally posted by belneo:

Спасибо что хоть предупредил .


"Предупреждён - это уже пол победы!"(с)
Хабаровск
P.M.
8-9-2016 16:24 Хабаровск
belneo:

А я и не в курсе...
Спасибо что хоть предупредил .

Я с тобой разговаривал :-) ты говорил, что может быть на 1 день появишься :-)

NIKITIN75
P.M.
8-9-2016 21:23 NIKITIN75
Originally posted by серый:

Вопрос какое отношение к цкиб имеют данные люди?

Хабаровск так это точно не имеет к ЦКИБ никакого отношения:-)

gron525
P.M.
8-9-2016 22:09 gron525
Что на стенде будет интересного?
mixmix
P.M.
8-9-2016 22:12 mixmix
Хабаровск пригласительные будут?))))
lrs
P.M.
8-9-2016 22:13 lrs
Обязательно зайдем.)))) Про планы поинтересуемся.
bure
P.M.
8-9-2016 22:22 bure
С 29 сентября по 2 октября 2016г. в Гостинном Дворе пройдёт Московская Международная Выставка ARMS & Hunting 2016.

Члены команды ЦКИБ СОО по спортингу: Ильенко Дмитрий (29 сентября), Васильев Алексей (30 сентября), Афанасьев Павел (01 октября) и Корпусов Анатолий будут присутствовать на стенде предприятия ЦКИБ СОО.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, проконсультируем об особенностях модели МЦ7-12С и просто с пообщаемся.

серый
P.M.
9-9-2016 06:01 серый
NIKITIN75:

Хабаровск так это точно не имеет к ЦКИБ никакого отношения:-)

Алексей один и будет работать и консультировать

АхотнеГ
P.M.
9-9-2016 11:29 АхотнеГ
Жесть какая)
Неужели на огромном предприятии нет пиарщика-консультанта или хоть пресс-секретаря?
Почему нельзя выставить на стенд технарей, зачем там нужны посторонние люди?
bure
P.M.
9-9-2016 11:40 bure
Всегда приятно, когда человек сначала думает, а потом пишет)

На стенде будут и тех специалисты и представители коммерческой службы.
А для тех, кому интересны не заявленные, а фактические результаты эксплуатации, могут в дополнение пообщаться со стрелками из данного оружия, членами команд цкиб соо по спортингу и высокоточной стрельбе.

АхотнеГ
P.M.
9-9-2016 12:06 АхотнеГ
Originally posted by bure:

Всегда приятно, когда человек сначала думает, а потом пишет

Originally posted by WWR:

На выставке на стенде ЦКИБ будут работать Сорокин Алексей (Хабаровск), Раевский Вадим (WWR), Гаврилов Андрей (Andrey G) и Кирьянов Алексей (belneo)


Originally posted by belneo:

А я и не в курсе


Originally posted by Хабаровск:

ты говорил, что может быть на 1 день появишься

Originally posted by АхотнеГ:

Неужели на огромном предприятии нет пиарщика-консультанта или хоть пресс-секретаря?


именно для этого и нужен специалист по общению
Хабаровск
P.M.
9-9-2016 12:37 Хабаровск
АхотнеГ:
Жесть какая)
Неужели на огромном предприятии нет пиарщика-консультанта или хоть пресс-секретаря?
Почему нельзя выставить на стенд технарей, зачем там нужны посторонние люди?

Все озвученные люди сотрудники ЦКИБ СОО, технари тоже будут. Если вам нужна жесть, я тоже ее принесу.

АхотнеГ
P.M.
9-9-2016 12:45 АхотнеГ
Originally posted by Хабаровск:

Если вам нужна жесть, я тоже ее принесу


принесли уже, спасибо)
SergeyDOK
P.M.
9-9-2016 13:53 SergeyDOK
Побываю обязательно. Спасибо за объявление. Есть интерес.
viktor 34
P.M.
9-9-2016 20:48 viktor 34
Есть интерес.

В каком калибре Сергей?
MARK 01
P.M.
11-9-2016 00:29 MARK 01
Загляну на огонек, выствака это повод увидеть Московский друзей, а тут еще и Крымчане будут:-)
Дервиш
P.M.
11-9-2016 01:12 Дервиш
Если вам нужна жесть, я тоже ее принесу.

Леш принеси пожалста

Остро нужна ЖЕСТЬ Калашникофф не фдохновил

серый
P.M.
11-9-2016 14:04 серый
Леш принеси пожалста
Присоединюсь Будет хоть на что новенькое посмотреть В смысле на реальную продукцию
Gennka
P.M.
12-9-2016 10:20 Gennka
Будет хоть на что "новенькое" посмотреть

Коньячку попить.... . пиво в прошлом годе не наливали.
MARK 01
P.M.
12-9-2016 13:54 MARK 01
пиво в прошлом годе не наливали.

Наливали, было в углу в продаже)))
А стенд НПЗ так вообще 4 дня из штопора не выходил)))
huntsv
P.M.
1-10-2016 10:13 huntsv
Вадим и, что там,
На выставке в "Гостинном Дворе".
?
Поделись новостями и фото.

------
С уважением, Сергей

серый
P.M.
1-10-2016 19:06 серый
Зашел сегодня. Тоска
huntsv
P.M.
1-10-2016 19:25 huntsv
Тоска

???
серый
P.M.
1-10-2016 21:25 серый
huntsv:

???
ничего интересного.Озвученый в первом посте ЦКИБ по ходу продукцию решил заменить ганзовцами

SergeyDOK
P.M.
1-10-2016 21:36 SergeyDOK
click for enlarge 1707 X 1280 202.6 Kb
Не смог определить калибр.😬
Для меня выставка в первую очередь позволила определить куда дальше двигаться. Интересно в первую очередь было посмотреть что и куда идет развитие рынка. Он по моему мнению направлен на снижение затрат производителей в сложных условиях экономики. Стенда для кастомного моего заказа я не нашел. Ну и самое главное это общение с интересными людьми и знакомыми. На полигонах такого не узнаешь. Инфы дали столько что это не передать словами. Отдельное спасибо всем людям кто представлял ЦКИБ.
Хабаровск
P.M.
2-10-2016 06:43 Хабаровск
серый:
ничего интересного.Озвученый в первом посте ЦКИБ по ходу продукцию решил заменить ганзовцами

Сначала было "Слово"

Groall
P.M.
2-10-2016 10:58 Groall
Originally posted by серый:

ничего интересного.Озвученый в первом посте ЦКИБ по ходу продукцию решил заменить ганзовцами


не знаю чего Вы ждали увидеть, но новая продукция была,например в виде двух спортивных винтовок на базе разных затворных групп и лож,а так же были спортсмены,которые квалифицированно могли дать грамотную консультацию и рассказать о возможностях этого оружия. Этого более чем достаточно для хорошего начала!

И если сравнить стенд ЦКИБа со стендами наших других производителей, то мне он показался более правильно организованным.

Мне лично как стрелку,приятней общаться по новому оружию других производителей с практиками, а не не практикующими продавцами.

Олег-Брянск
P.M.
2-10-2016 20:16 Олег-Брянск
Будьте добры, кто имеет возможность, озвучьте информацию по демонстировавшимся на выставке винтовкам ЦКИБа, желательно с фото.
В соседней теме нашел несколько фото МЦ-561, по другой винтовке даже фото нормального нет,ни то что описания особенностей.
Дервиш
P.M.
2-10-2016 22:47 Дервиш
SergeyDOK:

Не смог определить калибр.😬
.

Какого изделия? Внизу 7.62Х54R на переднем плане 30x29B мм

Фр31
P.M.
3-10-2016 07:56 Фр31
Не смог определить калибр.

За что они так лошадку изуродовали
-SADAM-
P.M.
3-10-2016 13:43 -SADAM-
Originally posted by Хабаровск:

Сначала было "Слово"


Алексей, доброго времени, поделитесь пожалуйста информацией по винтовкам, все что есть на сегодня - это то что стволы винтовок сделаны методом ЭХО, с ними участвовали в соревнованиях и занимали призовые места... но мы все понимаем что железо не стрелят само по себе..
Я думаю что кроме меня, но и других потенциальных покупателей интересуют следующие вопросы по 116Р для ФТР:
- чем обусловлен выбор материала для ложа(на всех фото, что видел - ложе массив дерева) ? почему не ламинат ?
- присутсвует ли беддинг, пиллары ?
- как выполнена лапа отдачи ?
- какие параметры патронника винтвки для ф-тр в .308 ? какой нек ? возможен ли фрибор на заказ ?
- длина магазина ? на фото видно что затворная группа длинная.
- длина ствола, количество нарезов, их шаг ?
- кучность ЭХО-ствола, винтовки в целом ? нигде нету мишений настроек винтовки на 100 и 300м, единственные данные - это количество очков на соревнованиях, фото мишений, в которые стреляли с мц116р нет.
- какие сроки и цены ?

Я не смог попасть в МСК на выставку и задать эти вопросы лично. Спасибо.

Хабаровск
P.M.
4-10-2016 14:55 Хабаровск
-SADAM-:

Алексей, доброго времени, поделитесь пожалуйста информацией по винтовкам, все что есть на сегодня - это то что стволы винтовок сделаны методом ЭХО, с ними участвовали в соревнованиях и занимали призовые места... но мы все понимаем что железо не стрелят само по себе..
Я думаю что кроме меня, но и других потенциальных покупателей интересуют следующие вопросы по 116Р для ФТР:
- чем обусловлен выбор материала для ложа(на всех фото, что видел - ложе массив дерева) ? почему не ламинат ?
- присутсвует ли беддинг, пиллары ?
- как выполнена лапа отдачи ?
- какие параметры патронника винтвки для ф-тр в .308 ? какой нек ? возможен ли фрибор на заказ ?
- длина магазина ? на фото видно что затворная группа длинная.
- длина ствола, количество нарезов, их шаг ?
- кучность ЭХО-ствола, винтовки в целом ? нигде нету мишений настроек винтовки на 100 и 300м, единственные данные - это количество очков на соревнованиях, фото мишений, в которые стреляли с мц116р нет.
- какие сроки и цены ?

Я не смог попасть в МСК на выставку и задать эти вопросы лично. Спасибо.

Ложа: то что доступно пока, остальное (шасси, композиты) тоже будут все в работе.
Там иное крепление коробки со стволом, там нет винтов
Про параметры хз, штатные развертки изготовленные инструментальным пр-вом ЦКИБ СОО, так же как и все калибры (размеры конусов, соосности и пр)
Группа одна под все калибры, магазины в габаритах магазинов ТРГ
По стволу Андрей Г расскажет, есть несколько вариантов, он уточнит с какого именно стрелял
Кучность на 100 м лохматая дыра

В плане пр-ва на 2017 г стоит 150 шт. Цену пока не назову, в начале года скажем, не должна быть больше 130-140 тыр

headshot
P.M.
4-10-2016 19:14 headshot
А перествола в планах нет?
Олег-Брянск
P.M.
4-10-2016 20:40 Олег-Брянск
Там иное крепление коробки со стволом, там нет винтов

Заинтриговали, Алексей.
Хабаровск
P.M.
4-10-2016 20:55 Хабаровск
headshot:
А перествола в планах нет?

да делаем по чуть чуть

ДамИКо
P.M.
4-10-2016 21:10 ДамИКо
Хабаровск:

да делаем по чуть чуть

Интересны ценовые политики )))

-SADAM-
P.M.
4-10-2016 21:56 -SADAM-
Алексей спасибо !
Андрей Г. расскажи по стволу, ты заказывал фрибор под конкретную пулю или уже потом подбирал под готовый патронник ?

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
На выставке в "Гостинном Дворе". ( 1 )