Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Алексей Сорокин как Хабаровск и модератор един ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Алексей Сорокин как Хабаровск и модератор единовластный владелец ветки Высокоточная с

308win+
P.M.
28-7-2016 10:23 308win+
Не объясняя ваши мотивы закрыли несколько тем. Подход эмоциональный, поступки на эмоциях, личной неприязни, поддержания националистической гадости это не красит Вас как человека так и человека модератора в двойне.
Если по причине вашего участия Алексей Сорокин (Хабаровск) в ветке поддерживаются националистические взгляды, относительно австрийцев, немцев и других народов участвующих в боевых действиях в период ВОВ, не стоит здесь мне больше писать и быть участником ветки в которой Вы модератор.
Жаль, раньше это был публичный форум без политики и проявления национализма.
Если владельцы форума , разберутся в сложившейся ситуации будет хорошо, надеюсь , что все вернется на свои места, без политики и национализма.

Гром77
P.M.
28-7-2016 10:32 Гром77
Прекратили бы вы свои истерики с надуванием губ , хуже бабы .
308win+
P.M.
28-7-2016 10:39 308win+
Да нет , ни какой истерики. Все ровно, а вы считаете , что женщины хуже мужчин? И их нужно ограничить в правах?
2 Иваныч Баский
P.M.
28-7-2016 10:45 2 Иваныч Баский
Originally posted by 308win+:

Да нет , ни какой истерики.


Откройте новую тему о снайперах. От возникновения первых снайперов в 19 веке до нонешнего опыта и современных хроник. Вычищайте оттуда весь национализм, не допускайте победобесия и все дела. Сделайте её объективной.
plamia2
P.M.
28-7-2016 10:51 plamia2
308win+ просто неадекватен. от пола это не зависит )
308win+
P.M.
28-7-2016 10:58 308win+
Мнение сформированное вашим мозгом ошибочно.
Rosich
P.M.
28-7-2016 10:59 Rosich
308win+:
Не объясняя ваши мотивы закрыли несколько тем. Подход эмоциональный, поступки на эмоциях, личной неприязни, поддержания националистической гадости это не красит Вас как человека так и человека модератора в двойне.
Если по причине вашего участия Алексей Сорокин (Хабаровск) в ветке поддерживаются националистические взгляды, относительно австрийцев, немцев и других народов участвующих в боевых действиях в период ВОВ, не стоит здесь мне больше писать и быть участником ветки в которой Вы модератор.
Жаль, раньше это был публичный форум без политики и проявления национализма.
Если владельцы форума , разберутся в сложившейся ситуации будет хорошо, надеюсь , что все вернется на свои места, без политики и национализма.

Тогда уж объявите националистической и песню военных лет "Священная война", ибо там есть строчка о любимых вами фашистах и нацистах: "Гнилой фашистской нечисти, загоним пулю в лоб... ".

zmejy1977
P.M.
28-7-2016 11:06 zmejy1977
Rosich:

Тогда уж объявите националистической и песню военных лет "Священная война", ибо там есть строчка о любимых вами фашистах и нацистах: "Гнилой фашистской нечисти, загоним пулю в лоб... ".

да успокойся уже, или тебя реально прет срач !

Maksim V
P.M.
28-7-2016 11:07 Maksim V
в ветке поддерживаются националистические взгляды, относительно австрийцев, немцев и других народов участвующих в боевых действиях в период ВОВ,

Правильно делает - все кто против СССР воевал - должны быть прокляты до 7 колена и всю жизнь на коленях грехи замаливать .
Одна моя бабушка 480 км за телегой бежала , а на телеге дети сидели ей места не хватила , а другая в оккупации с 4 детьми была и загнали их в церковь человек 300 , а ночью решётку выставили и сбежали - старшей дочери 15 - младшему - моему отцу - 3 - всего четверо детей - 7 дней лесом до своей деревни пробирались - чудом не померли .
Поэтому хайло своё фашистское закрой и не тявкай гнида .
Maksim V
P.M.
28-7-2016 11:10 Maksim V
308win+ просто неадекватен.

Он просто сволочь .
2 Иваныч Баский
P.M.
28-7-2016 11:32 2 Иваныч Баский
Originally posted by Maksim V:

все кто против СССР воевал - должны быть прокляты до 7 колена и всю жизнь на коленях грехи замаливать и деньги нам засылать.


Против СССР воевали:
Немцы, русские, украинцы, армянцы, азербайджанцы, французы, итальянцы, австрийцы, венгры, финны, поляки, японцы, китайцы, эстонцы, литовцы, латыши, чеченцы, грузинцы, дагестанцы, китайцы, вьетнамцы, еврейцы, афганцы, ангольцы, эфиопцы, сирийцы... Это только так, навскидку за 20-21 век.
Предлагаете их всех ненавидеть? Ненавиделки хватит на всех?
plamia2
P.M.
28-7-2016 11:34 plamia2
Он просто сволочь .

Видите ли, я действительно считаю его неадекватным.
Его моральные качества очевидны и тут дискутировать бессмысленно.
Дело в другом. Как правило лица, предрасположенные или страдающие шизотипическим расстройством, но при этом сохраняющие достаточные коммуникативные навыки и остаточную способность к критический оценке своих действий, осознают отклонения в своем поведении.. . Однако при изложении такому лицу по некоему важному для него вопросу (а особенно если это сверхценная для него идея), мнения, не совпадающего со сформировавшимся у него, имеющееся заболевание препятствует переосмыслению проблемы. Даже при оппонировании общепризнанными фактами. Превалирующей защитной реакцией у абсолютного большинства таких больных является объявление оппонента, даже лечащего врача, сумасшедшим. (с) честно сперто из некоей работы по шизотипическим расстройствам.

Поскольку первой реакцией участника 308win+ явилось объявление оппонентов городскими сумасшедшими, то его поведение дает мне достаточные данные для выводов.

Sapienti sat

2 Иваныч Баский
P.M.
28-7-2016 11:35 2 Иваныч Баский
Хотя, как всё это относится к высокоточке? )))
Хабаровск
P.M.
28-7-2016 11:45 Хабаровск
308win+:
Не объясняя ваши мотивы закрыли несколько тем. Подход эмоциональный, поступки на эмоциях, личной неприязни, поддержания националистической гадости это не красит Вас как человека так и человека модератора в двойне.
Если по причине вашего участия Алексей Сорокин (Хабаровск) в ветке поддерживаются националистические взгляды, относительно австрийцев, немцев и других народов участвующих в боевых действиях в период ВОВ, не стоит здесь мне больше писать и быть участником ветки в которой Вы модератор.
Жаль, раньше это был публичный форум без политики и проявления национализма.
Если владельцы форума , разберутся в сложившейся ситуации будет хорошо, надеюсь , что все вернется на свои места, без политики и национализма.

Темы идут в разнос, топикстартерами не управляются, обсуждение политики и личные оскорбления. Такие темы будут системно прибиваться по правилам форума.

Я эту тему даже не читал. Закрыл ибо срач. Закрою и эту.

Мусор за вами чистить я не буду, на ваше отношение ко мне, мне ровно.

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Алексей Сорокин как Хабаровск и модератор един ...