Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ДТК по диаметру ствола ? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ДТК по диаметру ствола ?

johndoe1
P.M.
7-6-2016 07:59 johndoe1
Глеб, такой посмотри. Но , правда, тоже денег стоит.
youtube.com

------
С уважением

inoks
P.M.
7-6-2016 08:22 inoks
Неплохой где взять ?
inoks
P.M.
7-6-2016 08:24 inoks
ТРГшный хорошо но сцуко и внешний вид портит и неудобен мне
лично.
johndoe1
P.M.
7-6-2016 08:48 johndoe1
trademe.co.nz

------
С уважением

Varulf
P.M.
7-6-2016 08:56 Varulf
Little bastard gen 2 от компании АРА.
Видео:
youtube.com
Тесты:
precisionrifleblog.com
Varulf
P.M.
7-6-2016 09:01 Varulf
Fat bastard gen 2 тоже неплохо смотрится, гармонично:
s747.photobucket.com
Djafar
P.M.
7-6-2016 09:05 Djafar
Глеб я использую вот такой.
egwguns.com

маленький и компактный.

OLD2
P.M.
7-6-2016 09:48 OLD2
inoks:
ТРГшный хорошо но сцуко и внешний вид портит и неудобен мне
лично.

В соседней теме спрашивал, чет тишина.
А никто ТРГшный вполовину толщины стенки обточить не пробовал по диаметру?
Чет визуально там "мяса" отбалды начислили.
Для переноски может?

ВАГорбатый
P.M.
7-6-2016 15:49 ВАГорбатый
inoks:

То ВАГорбатый, спасибо за интересную ссылку!
но хочу что бы ДТК был толшиной как и ствол что бы небыло
отличия по диаметру.


На моей Т3 .260 такой же.
click for enlarge 800 X 533 104.8 Kb
То что ты хочешь?
Если такой устроит могу дать контакт, дешевле не бывает


inoks
P.M.
7-6-2016 18:36 inoks
такой неплохо , интересно как работает .

Так же интереснен DPMC и кватромакс

inoks
P.M.
7-6-2016 18:37 inoks
Теперь определится надо Где ? За сколько? и как привезти.
Groall
P.M.
7-6-2016 20:39 Groall
Квадромакс высылают,пиши им все подробности,сделают под тебя.оплата через пэйпал.
inoks
P.M.
7-6-2016 22:13 inoks
Бля я никогда пайпелом не платил ни чего не знаю как он
работает.
Кот@ра-2
P.M.
8-6-2016 01:02 Кот@ра-2
Глеб, ставь мелкий по типу ТРГшного и через гровер, крашвашер, или контрогайку. Позиционировать можно всегда в одно и тоже место. Не суши мозг.
Вот пример на АУГ А2. Там дудка не толстая. Можно сделать без внешней резьбы. Думаю в диаметр 22-23мм получится и за габарит ствола не выйдет.
click for enlarge 1920 X 1082 253.4 Kb
inoks
P.M.
8-6-2016 08:04 inoks
Не хочу ни каких гроверов и крашвашеров, просто притереть и все
я так на всех Ар сделал закрутил и все где надо.
А с этими контр гайками вечно ебля с пляской по полчаса трахаешся пока попадеш куда надо.
Почему я и хотел друшлаг , потому как его как ни накрути позиционировтаь не надо.
SRTV
P.M.
8-6-2016 12:58 SRTV
Глеб,у меня на BAR в 300 ВМ стоит друшлаг BOSS,в диаметр ствола почти,как тюнер его не использую,считаю полная херь,но для гашения отдачи весьма эффективно работает,можно сделать подряд 4 выстрела,не теряя движущуюся цель.Там у него отверстия хитро насверлены,под разными углами,может поэтому работает. Пробовал снимать для сравнения, без BOSSа лягается и подкидывает. На других стволах у меня ТРГшные,ну про них ты сам все знаешь.
huntsv
P.M.
8-6-2016 14:55 huntsv
Бля я никогда пайпелом не платил ни чего не знаю как он
работает.

Глеб, зарегистрируйся здесь https://www.paypal.com/ru/home , всё по русски, очень понятно и твои платежи под защитой.
Я, на Ебэе и не только, оплачиваю через них. Так надёжней.

------
С уважением, Сергей

inoks
P.M.
8-6-2016 22:22 inoks
О попробую, но решил таки себе DPMC трехжаберный купить.
OLD2
P.M.
9-6-2016 07:44 OLD2
Было , не ?
На всякий случай прилеплю precisionrifleblog.com
есть из чего выбрать, доверившись тестам.
Morozilkin
P.M.
9-6-2016 09:01 Morozilkin
Originally posted by inoks:

А с этими контр гайками вечно ебля с пляской по полчаса трахаешся пока попадеш куда надо.
Почему я и хотел друшлаг , потому как его как ни накрути позиционировтаь не надо.


Золотые слова.
Дуршлаги в отличие от жаберных совершенно равномерно распределяют нагрузку от выхлопа - вправо-влево-вверх-вниз. ТРГшные и Роедале не только по сторонам газы отводят, но и пытаются компенсировать подброс ствола. Газы оказывают некоторое давление на дно ДТК убирая подброс ствола. Но в связи с такой конструкцией убирания подброса, ДТК тип ТРГ и Роедале вносят существенные коррективы в колебания ствола. Применяя такие конструкции нужно обязательно по новой настраивать комплекс винтовка-патрон.
inoks
P.M.
9-6-2016 10:45 inoks
с жабрами притру по месту и пусть будет .
стрелок1967
P.M.
9-6-2016 14:34 стрелок1967
по новой настраивать комплекс винтовка-патрон
[B][/B]

Стп с ТРГ дтк уходит строго по вертикале вниз на 2.5 минуты также как и с СЛ-7 от пристрелки голого ствола.
Дервиш
P.M.
10-6-2016 02:05 Дервиш
Morozilkin:

Ruger Precision Rifle Но в связи с такой конструкцией убирания подброса, ДТК тип ТРГ и Роедале вносят существенные коррективы в колебания ствола. Применяя такие конструкции нужно обязательно по новой настраивать комплекс винтовка-патрон.

Нихрена не понял. Во первых что значит тип ТРГ и Роедале ? Таких типов с компенсацией подброса хренова уйма различных фирм включая незабвенный и отлично работающий кстати родной ДТК от АК-74. А Роедале вообще ни одного ДТК не изобрело а все спилило с фирмы EBIARMS.
ebiarms.de
Во вторых и какие это существенные колебания вносит система с компенсацией подброса которые не вносит этот дуршлаг? При постановке щелевого дтк с компенсацией подброса (нижняя полка с различным углом схода)нужно просто выставлять дтк по срезу ствола на срез передней камеры и центрировать по горизонту что легко делаеться на глаз и стп никуда не уходит .Я это делаю бывает по 20 раз на дню.

И в третих ЗАЧЕМ нах каждый раз по новой настраивать компллекс КАКОЙ в этом сакральный смысл????

Дервиш
P.M.
10-6-2016 02:12 Дервиш
inoks:
с жабрами притру по месту и пусть будет .

Жаберный жаберный ставь Глеба а то дуршлаг на сухом грунте тебе такой фонтан из пыли даст за километр видно будет как твое ПТР работает Да и в рожу постоянно будет лететь.Если правильно притрешь то никуда он не денеться от нагара будет только крепчать Но если честно ровно притирать ты заип.... я конкретно Американы к примеру на ильно недешевый шурфайр дают уйму всяких колец разного размера по толщине с цветными полосками и специальную таблицу чтоб определить какой набор из колец ставить чтоп правильно стоял . Оч прикольная табличка. Какое то кольцо толщ с лист бумаги прое.. . и дтк уже стоит на 5 градусов там правее или левее. А притирать это реально ювелирка ))

inoks
P.M.
10-6-2016 03:27 inoks
Пробовал я выставит тот шурфаер !
Примерно как с гайкой та еше проблемма
стрелок1967
P.M.
10-6-2016 10:53 стрелок1967
я притер свой за 20 мин при том что извращался в финише наждачкой с фракцией 2500.
Главное в конце не спешить,чтобы не прое...
Morozilkin
P.M.
10-6-2016 12:18 Morozilkin
Originally posted by Дервиш:

Нихрена не понял. Во первых что значит тип ТРГ и Роедале ? Таких типов с компенсацией подброса хренова уйма различных фирм включая незабвенный и отлично работающий кстати родной ДТК от АК-74. А Роедале вообще ни одного ДТК не изобрело а все спилило с фирмы EBIARMS.
ebiarms.de
Во вторых и какие это существенные колебания вносит система с компенсацией подброса которые не вносит этот дуршлаг? При постановке щелевого дтк с компенсацией подброса (нижняя полка с различным углом схода)нужно просто выставлять дтк по срезу ствола на срез передней камеры и центрировать по горизонту что легко делаеться на глаз и стп никуда не уходит .Я это делаю бывает по 20 раз на дню.


Лениво клавиши давить чтобы разжевать.
Originally posted by Дервиш:

И в третих ЗАЧЕМ нах каждый раз по новой настраивать компллекс КАКОЙ в этом сакральный смысл????


Поставил новый ДТК - комплекс настрой! Колебания ствола изменились. Надеюсь тут не надо разжевывать?

OLD2
P.M.
10-6-2016 14:16 OLD2
да фигня это все, про настройку.
подобранный патрон не меняет своих х-к при установке хоть щелевого, хоть дырчатого, хоть комбинированно- диагонального.
смещение пристрелки вероятно. Но и то не всегда.
Я щас вот тетановый а-ля ТРГ прилепил, на один клик всторону пристрелка сбилась. По вертикали вообще ничего. Ствол 23мм на срезе. От фирменного (железного) пристрелка уходит на 2 клика четко вниз. Что от блазеровского, что от саковского. И вся сложность.
Дервиш
P.M.
10-6-2016 15:19 Дервиш
Лениво клавиши давить чтобы разжевать.

Иногда вообще лучше просто жевать.

Поставил новый ДТК - комплекс настрой! Колебания ствола изменились. Надеюсь тут не надо разжевывать?

Кто это вам сказал ? Я вам даже больше скажу что с ДТК что вообще без ДТК настроенный патрон на 99% работает одинаково.

Кот@ра-2
P.M.
10-6-2016 15:36 Кот@ра-2
Я вам даже больше скажу что с ДТК что вообще без ДТК настроенный патрон на 99% работает одинаково.

Так и есть.
Morozilkin
P.M.
10-6-2016 16:27 Morozilkin
Аминь.
стрелок1967
P.M.
10-6-2016 23:43 стрелок1967
строенный патрон на 99% работает одинаково.

Так и есть,только СТП может сместится.
stasyn
P.M.
13-10-2016 21:16 stasyn
МИНИ БАДЖЕР (копия) 18/1 Rem 700 XCR-308 металл,титан.

ДТК Dual-break( титан, сталь) от 5500р. (Реплика)

click for enlarge 1000 X 662 288.4 Kb click for enlarge 1000 X 662 215.6 Kb click for enlarge 1000 X 662 222.4 Kb


click for enlarge 1000 X 662 168.7 Kb click for enlarge 1000 X 662 177.4 Kb click for enlarge 1000 X 662 200.7 Kb


>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ДТК по диаметру ствола ? ( 2 )