Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Lobaev Arms ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Lobaev Arms

speculator
P.M.
14-4-2016 22:39 speculator
Originally posted by НСК-И:

Это миф Клиенты в основном ,насмотревшиеся видеороликов начинающие стрелки.


так вот оказывается ты каким был, когда приобретал изделия у Влада
DBoronin
P.M.
15-4-2016 00:26 DBoronin
Нет ну конечно... на западе оружейники все сплош и рядом боги и никогда не ошибаются.
помнится встали в ступор когда получив винтовку которую человек ждал год.. потом окольными путями ввозил тупо не смогла ни разу выстрелить. а так да полный кастом от именитого производителя фкласса. ничего что минут десять напильником на стрельбище пришлось строгать.
а как Дервиш возился с Роедалем..... да таких примеров.

все разговоры что там только эльфы, а это от барыг.

Нормально Влад делает, и у кого надо все стреляет.

НСК-И
P.M.
15-4-2016 03:22 НСК-И
так вот оказывается ты каким был, когда приобретал изделия у Влада

Когда я заказывал у Царь пушки ,они мне к прайсу добавляли 10 процентов,обосновывая это тем,что я очень дотошный и сильно их напрягаю.
IPSCShooter
P.M.
15-4-2016 08:32 IPSCShooter
DBoronin:

а как Дервиш возился с Роедалем..... да таких примеров.

Я припоминаю только историю со слегка подклинивающим и не открывающимся затвором, после релоуда "по нашим рецептам".

Еще что-то было ?

speculator
P.M.
16-4-2016 00:20 speculator
Originally posted by НСК-И:

Когда я заказывал у Царь пушки ,они мне к прайсу добавляли 10 процентов,обосновывая это тем,что я очень дотошный и сильно их напрягаю.


и это ещё со слов Влада "по Божески... "
хотя по сути, это уже укоренившаяся тенденция, накинуть на ровном месте
speculator
P.M.
16-4-2016 00:27 speculator
Originally posted by DBoronin:

Нормально Влад делает, и у кого надо все стреляет.


да не вопрос, делает....
и стреляет, спору нет, но осадок у народа остаётся, даже у тех, ко получил совершенный продукт, а таких множество(знаю о чём говорю) и не только "с улицы"....
вот и сам Андрей говорит на предыдущих страницах, что не обошлось без косяка, хоть и поправили быстро и без "нытья"....
так это человек рядом и "полезный" с точки зрения Влада
так что не надо о тех у кого стреляет "у кого надо"
speculator
P.M.
16-4-2016 00:43 speculator
да и вобще, где этот упырь kosta161, закинул тему для чего?
прихлопнуть говносрачь очередной с именем ЦП и баста.
Калугин
P.M.
16-4-2016 07:36 Калугин
Про проблему с экстрактором я писал, прежде всего, чтобы показать, что конструкция совершенствуется, а не то, что имел место "косяк".
Сейчас и экстрактор, и узел складывания другого образца.

С уважением, Андрей

DBoronin
P.M.
16-4-2016 13:15 DBoronin
Таккая уж у нас судьба у стрелков. Либо стрелять из "провереной мосинки".

Косяков с конструкциями тут всплывало не мало. По памяти, экстракторы на ХСках. У Орсиса чуть ли только одно название осталось Т5000, по факту винтовки Т5000 и Т5000М это разные винтовки.

и да, косяки производителей за свои деньги выявляют стрелки. но тут как говорится дело добровольное. никто не заставляет покупать.

Кровопиец
P.M.
26-4-2016 14:14 Кровопиец
Ernesto Che:

Какой бы вы отдали предпочтение? Сравнение может немного не корректное, но все же.. Почему нет обзоров по винтовкам этого производителя, маленькая популярность, клиенты слишком продвинутого уровня и им не до интерната или почему? На самом деле интересно! Спасибо!

Ничего не хочу сказать, но сако трг 338лм, сделанная у Лобаева, у товарища не хотела кучковаться никак и ни на чём. Весила то ли 9 то ли 13 кг, для гор.. . Была тихо продана с формулировкой только начинал подбирать рецепт, но обстоятельства. Куплена HS... .

kabar
P.M.
27-4-2016 05:42 kabar
Почему нет обзоров по винтовкам этого производителя, маленькая популярность, клиенты слишком продвинутого уровня

А почему они должны быть?
С какого перепугу ? что я как пользователь двух винтовок Влада, в настоящее время,должен какие то обзоры для кого то делать?

С ув.Артур

romul
P.M.
27-4-2016 08:51 romul
Выше писал про перестволенную винтовку у Лобаева.
На днях стреляли из нее на 465 и 700 метров,был подбор навесок.
Показала просто прекрасную кучность .
Теперь будет проверка как покажет себя в длинной серии.
Фото не выкладываю,если хозяин посчитает нужным,то сам выложит.

Ernesto Che
P.M.
27-4-2016 16:09 Ernesto Che
Originally posted by kabar:

А почему они должны быть?
С какого перепугу ? что я как пользователь двух винтовок Влада, в настоящее время,должен какие то обзоры для кого то делать?

С ув.Артур


А почему их не должно быть, это разве плохо?
Артур, никакого перепуга нет, причём тут это, я просто поинтересовался и не более того.. На просторах сети много разных обзоров про разные винтовки, а толкового про винтовки Влада от реального пользователя не встречал! Никто никому ничего не должен делать, любой обзор это дело сугубо добровольное! Помощь так сказать в ознакомлении с продуктом, ничего плохого в этом не вижу!
kabar
P.M.
27-4-2016 19:07 kabar
Помощь так сказать в ознакомлении с продуктом, ничего плохого в этом не вижу!edit log

Я может чуток не так выразил мысль!
Если б это кому то нужно было,то сделали бы.Наверно так,у всех пользователей разные отношения и практически все лично общаются,и как сложится стрельба и пользователь херачит жалобу или занимает призовые места,или как я - за 8лет и нескольких едениц : каждую железку обслюнявливать; я ж не прессекретарь!


С ув.Артур

Ernesto Che
P.M.
27-4-2016 19:30 Ernesto Che
Originally posted by kabar:

я ж не прессекретарь!




>