Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
6, 5х47

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

6, 5х47

Patefon12
P.M.
29-2-2016 01:40 Patefon12
Какой внутренний диаметр ствола по полям и по нарезам оптимален для калибра под патрон 6,5х47 при 8-ом твисте?
глухарь
P.M.
29-2-2016 13:42 глухарь
Вот:
click for enlarge 606 X 883 160.1 Kb
Patefon12
P.M.
29-2-2016 17:54 Patefon12
Если я правильно понял из чертежа, то диаметр по полям и по нарезам: 6,50 и 6,70 соответственно, но скорее всего имеется и какой-то допуск?
NIKITIN75
P.M.
3-3-2016 00:42 NIKITIN75
Вы с какой целью интересуетесь:-))) Вам бы сначала общие допуски и посадки по машиностроению изучить а потом переходить в оружейную тематику
Patefon12
P.M.
3-3-2016 12:00 Patefon12
Вы с какой целью интересуетесь

А Вы?
) Вам бы сначала общие допуски и посадки по машиностроению изучить а потом переходить в оружейную тематику

Ну,конечно, советы курьера по данному вопросу бесценны, непременно займусь самообразованием.
NIKITIN75
P.M.
4-3-2016 00:35 NIKITIN75
Я неинтересуюсь. Я их знаю в институте на 2-ом курсе изучал и применял.

Я боюсь Вам мои курьерские услуги не по карману. Займитесь изучением допусков и посадок и перенесите свою тему в уголок оружейника. Это было бы логично. Или погуглите тоже быстро найдете ответ на свой вопрос. Советы я Вам не даю просто не засоряйте раздел непрофильными темами.

Patefon12
P.M.
4-3-2016 02:16 Patefon12
Я боюсь Вам мои курьерские услуги не по карману. Займитесь изучением допусков и посадок и перенесите свою тему в уголок оружейника. Это было бы логично. Или погуглите тоже быстро найдете ответ на свой вопрос. Советы я Вам не даю просто не засоряйте раздел непрофильными темами.


Хватит заниматься саморекламой и разводить флуд в данной теме-если конкретно не знаете ответа на заданный вопрос, то не стоит утруждать себя писаниной и тем более пытаться модерировать раздел. Вот из-за таких "никитиных" и их снобизма, и тормозится развитие высокоточной стрельбы в стране. П.С. Прошу извинения у остальных участников раздела за невольно высказанный негатив.
Калугин
P.M.
4-3-2016 13:58 Калугин
Originally posted by Patefon12:

Вот из-за таких "никитиных" и их снобизма, и тормозится развитие высокоточной стрельбы в стране.

Переход на личности недопустим. Тем более NIKITIN75 этого совершенно не заслуживает.
В результате участник Patefon12 получает десятидневный бан, а тема закрывается.

С уважением, Андрей

>