Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
новый производитель в Европе ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

новый производитель в Европе

zas-kaban
P.M.
10-2-2016 20:11 zas-kaban
для понимания повторяемости снял -поставил у металообработчиков есть определенные понятия .
1 форма посадки
2 качество метала и его закалка
3 точность мех обработки самой детали и посадочных мест
4 система крепежа или зажима
5 возможность станков делать повтряемые датали с точностью как минимум
0.01
6 шероховатость сопрягаемых деталей .
7совпадение углов и радиусов .
итак можно много что еще сказать
но при всем это цельно деланная деталь будет точней и прочней .но для ее изготовления потребуется еще более дорогое и точное оборудование .
в конечном результате они компенсируются и при изготовлениии . и того и другого на одном оборудование класса модуль . качество будет придлизительно одинаковое как и результат стрельбы
СВадим
P.M.
10-2-2016 20:21 СВадим
Отверстие под винт для фиксации ствола понижает жесткость ствольной коробки
Если серьезно, наверное жесткости там с запасом, но я бы выбрал предыдущую модель ax, без быстрой смены ствола. Приклад старой модели мне тоже больше нравится, хотя имеет и минусы. Говорят аи планирует новую модель в этом году, посмотрим. Главное, чтобы в погоне за маркетинговыми фишками не похерили неприхотливость и надежность, чтг было свойственно ав.
ovt
P.M.
11-2-2016 13:26 ovt
Originally posted by СВадим:

Если серьезно, наверное жесткости там с запасом, но я бы выбрал предыдущую модель ax, без быстрой смены ствола


И купил бы АХ в трех калибрах, потому как нет смысла использовать сменные стволы из-за недостаточной повторяемости при их установке
NIKITIN75
P.M.
18-2-2016 03:15 NIKITIN75
Кстат как кто-то здесь отметил "полис" в 338 с 21.25" стволом лупит так что аж гай шумит:-)) если с фанатизмом то гоняется 250 грейн - 875 м/с 300 грейн -825-835 м/с без фанатизма то 850/750. Ствол кстати орсис и на "блатных" номерах:-))))

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
новый производитель в Европе ( 3 )