Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Посоветуйте ночную насадку ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте ночную насадку

slizer
P.M.
19-4-2015 08:50 slizer
цитата:
DBoronin:

Как вы тут вообще додумались сравнивать насадки с 70мм фокусным и те у которых фокусное за 100мм? Это всеравно что сравнивать 308 и 338 калибр спор получается неправельным всетаки вещи для разных задач. Хотя конечно и тот и другой можно использовать для одних и техже целей.

Поясните, плиз, в чем, на практике, выражается это различие?

308win+
P.M.
19-4-2015 10:48 308win+
Наверное в диалоге рождается конструктив. Вы конечно в праве в вашем посте решать какому посту жить какому нет. Обратите внимание, на то, что уважаемые люди тратят свое время пишут на личности не переходят . Возможно резковато но на мой взгляд конструктивно. Я и сам готов убрать свои посты. Верните все назад а товарищи сами решат , что с ними делать.
С уважением Team DedalNV
Техническую и теоретическую Информацию вы можете получить в случае с приборами Дедал здесь на форуме : Дедал-НВ вопросы и ответы
Практическую , относительно точного и дальнего выстрела : здесь.
ПВС
P.M.
19-4-2015 19:33 ПВС
цитата:
Originally posted by Groall:

А то,что две насадки на втором открытом ночном турнире дошли до призовых мест,ставит под сомнение такую проблему


Вова зачем вводить в заблуждение автора темы и других уважаемых читателей. Именно потому что были сомнения в температурном нуле насадок сот 108 на основании твоего опыта в первом турнире и других участников расположившихся строго в нижней части списка ты как организатор соревнований представляя компанию сот в последний момент в нарушение ранее заявленного регламента организовал предварительную пристрелку которой нет ни на одних соревнованиях. Абсолютно убеждён что именно по этой причине-увод температурного ноля насадок сот.
Печально что обсуждение технического вопроса вызвало твоё неуважение ко мне-моя плакал .

------
С уважением.

DBoronin
P.M.
19-4-2015 19:56 DBoronin
цитата:
Originally posted by slizer:

Поясните, плиз, в чем, на практике, выражается это различие?


В ширине поля зрения и разрешении оптической системы, габариты и глубина резкости.
Либо то либо другое.
Groall
P.M.
19-4-2015 20:54 Groall
цитата:
Originally posted by ПВС:

Именно потому что были сомнения в температурном нуле насадок сот 108 на основании твоего опыта в первом турнире и других участников расположившихся строго в нижней части списка ты как организатор соревнований представляя компанию сот в последний момент в нарушение ранее заявленного регламента организовал предварительную пристрелку которой нет ни на одних соревнованиях. Абсолютно убеждён что именно по этой причине-увод температурного ноля насадок сот.


Паш,а ты с каких пор стал Богом в ночнной оптике,что можешь с абсолютной точностью констатировать некоторые события как факты,при всем при том,что сам ты при событиях не присутствовал!???
Тебе предложили сделать тест-ты отказался. ,следовательно не пустословь пожалуйста.
Почему я пристрелку решил слелать и обзвонил при этом всех участников,можешь спросить например у Андрея Основского. Поинтересуйся у Андрея и напиши тут причину.
А уважение я к тебе начал терять именно из за пустословства.
Groall
P.M.
19-4-2015 21:01 Groall
цитата:
Originally posted by ПВС:

Вова зачем вводить в заблуждение автора темы


Я подозреваю что причина антирекламы некоторых брендов с твоей стороны кроется в том,что ты торгуешь противоположными брендами.
Конкретно антиреклама СОТа по д озреваю вызвана тем,что ты торгуешь Инфратехом и Дедалом.Иначе как объяснить Клиенту,что есть другие ценовые категории по соотношению цены и качества?)
Когда ты торговал рекнагелем,так шпур кронштейны были для тебя не качественными, хотя любой человек знающий английский язык и имеющий кредитную карту,может заказать шпур и получит его за 1-2 недели,без всяких посредников.
Стыдно так себя вести в таком возрасте. О душе пора думать,а не о наживе
ПВС
P.M.
19-4-2015 21:03 ПВС
цитата:
Originally posted by Groall:

Тебе предложили сделать тест-ты отказался. ,следовательно не пустословь пожалуйста


Так делай-я только "ЗА". Я тут причём, тебе и флаг в руки . Могу за тебя "поболеть" .
ПВС
P.M.
19-4-2015 21:23 ПВС
цитата:
Groall:

Я подозреваю что причина антирекламы некоторых брендов с твоей стороны кроется в том,что ты торгуешь противоположными брендами.
Конкретно антиреклама СОТа по д озреваю вызвана тем,что ты торгуешь Инфратехом и Дедалом.Иначе как объяснить Клиенту,что есть другие ценовые категории по соотношению цены и качества?)
Когда ты торговал рекнагелем,так шпур кронштейны были для тебя не качественными, хотя любой человек знающий английский язык и имеющий кредитную карту,может заказать шпур и получит его за 1-2 недели,без всяких посредников.
Стыдно так себя вести в таком возрасте. О душе пора думать,а не о наживе

Вообще не думал что либо говорить об соте так как отношусь к его коллективу с большим уважением и рекомендовал его насадку топикстартеру в начале темы под обозначенные задачи . Просто ты своей некомпетентностью в данном вопросе и горячностью в суждениях вынудил меня на дальнейший диалог за что тебе сот должен сказать отдельное спасибо . Про рекнагель и шпур с его широкой линейкой предложения вариантов и я ими с удовольствием также пользуюсь но если есть аналог предпочту рекнагель, проконсультирую тебя по-дружески, рекнагель в отличии от шпура имеет более современный милспек стандарт посадки с базированием по верхней плоскости пикатини а не по боковым рёбрам, так же как баджер и найт, кратко эту полезную информацию можно почерпнуть на сайте питерского магазина "Максим".
Странно что ты Вова в этой теме кроны приплёл, что настолько слаба твоя позиция по существу? Это представь как я бы в теме про насадки стал бы обсуждать предлагаемые тобой к продаже тактические винтовки- имхо не комильфо .

Groall
P.M.
19-4-2015 21:55 Groall
Бедняжка,принудили его
Я достаточно компетентен для стрелка,на контруктора или производителя не замахиваюсь. А ты себя ведешь как настоящий демон,который вроде знает больше чем остальные,но пытается глумиться этим над другими.
На сем этот не понятный мне диалог я продолжать не намерен, будь компетентен сам с собой, а я буду и дальше проводить ночные соревнования,которые ты лишь можешь обсуждать, как какой то теоретик
308win+
P.M.
20-4-2015 06:53 308win+
SLIZER - для чего вам предобъективная насадка неважно какая.
С уважением Team DedalNV

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Посоветуйте ночную насадку ( 3 )