Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Российский снайпер установил новый рекорд меткости ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Российский снайпер установил новый рекорд меткости

п-ф
P.M.
1-2-2015 10:42 п-ф
цитата:
Вадим,ссылок накидать?

хулэ "ссылок"? мы не у себя жывем, или среди нас хохлов нет? кто орать будет если из десяти чуть не половина этнические украинцы. и все в один голос - родня с планеты плюк с нами порвала отношения.
Старикашка Кью
P.M.
1-2-2015 10:57 Старикашка Кью
цитата:
п-ф:

хулэ "ссылок"? мы не у себя жывем, или среди нас хохлов нет? кто орать будет если из десяти чуть не половина этнические украинцы. и все в один голос - родня с планеты плюк с нами порвала отношения.

вотне знаю.у моей жены родня вся в западенщине.и никто нихрена ничо не разрывал.даже периодически встречаемся в нейтральных юрисдикциях.с потреблением колониальных товаров(сало самогон и устрицы)обе стороны хают местную власть и искренно не понимают-нахрена весь кипешь

AMO
P.M.
1-2-2015 11:00 AMO
Все темы данного ТС закончиваются срачем и последующим закрытием
Опомнитесь люди, нашли место где ссорится

п-ф
P.M.
1-2-2015 11:04 п-ф
цитата:
Zarin west:
Опять двадцать пять. Да оставьте Вы эту страшилку в покое.Да это часть нашей истории,но ведь ее никому не навязывают. Еще раз-давайте оставим историю,историкам и попробуем понять и уважать друг друга? От этого,все только выиграют.

да лана не лечите. у вас это плохо получается.

п-ф
P.M.
1-2-2015 11:07 п-ф
цитата:
вотне знаю.у моей жены родня вся в западенщине.и никто нихрена ничо не разрывал.даже периодически встречаемся в нейтральных юрисдикциях.с

и это безусловно радует. значит не всё еще потеряно.
Zarin west
P.M.
1-2-2015 11:11 Zarin west
цитата:
родня с планеты плюк с нами порвала отношения.

Ну тоесть,ВСЕ у нас сошли с ума?
цитата:
Опомнитесь люди, нашли место где ссорится
Да вот как раз пытаемся не ссорится.
цитата:
да лана не лечите. у вас это плохо получается.

Даже не пытаюсь,я не доктор
Zarin west
P.M.
1-2-2015 11:16 Zarin west

цитата:
хохлов нет?

цитата:
планеты плюк

От я как раз об этом. Может,Украинцы-это Украинцы. Русские-это Русские. Россия-это Россия Украина-это Украина?
WWR
P.M.
1-2-2015 11:31 WWR
цитата:
Вадим,ссылок накидать?

Да можно и накидать. Да толку? Я не верю ни ТВ, ни газетам, ни тырнэту. Ни Вашему, ни нашему. Я вижу то, что делается на улицах. За год пришлось в нескольких Российских городах побывать. Но нигде.. . Поверте! Нигде ни разу не слышал и не видел, чтобы площадь скакала и орала что-либо против Украины.
п-ф
P.M.
1-2-2015 11:42 п-ф
цитата:
Ну тоесть,ВСЕ у нас сошли с ума?

айаепу? вам на месте виднее.
цитата:
От я как раз об этом. Может,Украинцы-это Украинцы. Русские-это Русские. Россия-это Россия Украина-это Украина?

эт по вашему "может". а у нас просто пох кто ты. хохол или татарин. бо как говорицца - "русский" это судьба, а не национальность.
Zarin west
P.M.
1-2-2015 11:54 Zarin west
цитата:
Да можно и накидать

Пм.
цитата:
а у нас просто пох

Ок,это Ваш выбор и я его уважаю,что Вам мешает уважать мой или чем мой выбор мешает Вам?
Zarin west
P.M.
1-2-2015 12:02 Zarin west
цитата:
вам на месте виднее.

Кстати,хорошее замечание
п-ф
P.M.
1-2-2015 12:16 п-ф
цитата:
или чем мой выбор мешает Вам?

ну после подобного - патриотичных надписей на стене сральника - мне лично ваш "выбор" глубоко индифферентен. йаб даже согласилсо, что один написавший дурак с воображением имбицыла погоды не делает, но этот сортирный призыв висит не один год и походу всех устраивает.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 533 108.3 Kb
Zarin west
P.M.
1-2-2015 12:24 Zarin west
Тю,елки..... .
Zarin west
P.M.
1-2-2015 12:28 Zarin west
Там вон в Белоруси Батька деруссификацию школ обьявил. Тоже свидомиты и националисты? Интересно на каком ТВ канале у журналюг первым повернется язык назвать Белорусов ,фашистами?
Zarin west
P.M.
1-2-2015 12:32 Zarin west
цитата:
ну после подобного

Давайте ,все таки без фоток с интернэта,а то опять скатимся к "у кого гавна больше2
п-ф
P.M.
1-2-2015 12:55 п-ф
цитата:
Давайте ,все таки без фоток с интернэта,а то опять скатимся к "у кого гавна больше2

давайте. только это не из "интернэта", а из моего фотоаппарата. есть исчо в других ракурсах и снятое в другое время. такскать задолго до вашего "выбора".
Svorog1
P.M.
1-2-2015 12:55 Svorog1
В стране где искажают историю. Где идализируют простого уголовника и изменника нет будущего. В стране где сносят памятники тому кто создал ее ... . И крме всего если скали на майдане и рады ему так почему сейчас щимятся от призыва и почемуто в большей части в России.
п-ф
P.M.
1-2-2015 13:05 п-ф
цитата:
Там вон в Белоруси Батька деруссификацию школ обьявил. Тоже свидомиты и националисты? Интересно на каком ТВ канале у журналюг первым повернется язык назвать Белорусов ,фашистами?

и что? достаточно один раз вьехать из Волыни в Белоруссию, чтоб прочувствовать разницу - где Батька, а где плюк.
Андрей К
P.M.
1-2-2015 13:06 Андрей К
цитата:
Originally posted by Zarin west:

Ну тоесть,ВСЕ у нас сошли с ума?


Да!..
Только мразеподобные животные, могут стирать Градами и Ураганами, артилерией и авиацией с лица земли города и села с собственными мирными гражданами - детьми, женщинами, стариками.. Вы там на вашей "уникальной" планете, хоть примерно знаете, сколько тысяч вы их уже умертвили? Все не насытитесь?
Юго-Восток взялся за оружие только по одной причине - не хотели быть(стать) тупыми тварями..
цитата:
Originally posted by Zarin west:

Да вот как раз пытаемся не ссорится.


Ой не смешите пожалуйста! Не менее 50-ти ближайших лет, не будет ни какого добрососедства, ни уважения, ни всего прочего! Память человеческая очень прочная, причем на уровне подсознания. Не менее 2-х поколений нормальных людей должно вырасти на Украине (а не в Украине!), чтобы загладить созданные "углы".. Но такие перспективы для вас, больше из области фантастики..
WWR
P.M.
1-2-2015 13:06 WWR
цитата:
В стране где сносят памятники тому кто создал ее

А я и у нас бы посносил. Все. Не достоин он такого поклонения. И улицы с площадями бы переименновал. А вот тут может и не все, но на 99 процентов.
Пусть останется в истории и памяти, но не на каждом углу. И не в мавзолее.
Andrey G
P.M.
1-2-2015 13:12 Andrey G
цитата:
Zarin west:
Ну тоесть,ВСЕ у нас сошли с ума?
Андрей, вот я уже не знаю ВСЕ или нет.. .

Заказывал всегда себе детали по Интернету в одном месте в Киеве.
По традиции, по старой "дружбе" или по наивности, не знаю, позвонил людям на прошлой неделе опять.
Мол хочу заказать у Вас. Есть способ оплатить как прежде на гривневую карту. И т.д и т.п.
Всё что требуется готов со своей стороны сделать...

Только что на почту прислали последний ответ:
__________

Manager Vb: -Здравствуйте. Сегодня заехал в отделение Укрпочты. В Крым не ездят.

Andrey_G: -Здравствуйте! Узнайте пожалуйста Укрпочтой в Ростов или Москву возможно отправить?
Я тогда дам адрес для отправки.
С уважением, Андрей.

Manager Vb: -Извините, но в Ростов или Москву только груз 200.

З повагою, команда Велобазар.com

__________

Ничего не стал отвечать.. . Я не доктор но диагноз понял.

п-ф
P.M.
1-2-2015 13:12 п-ф
цитата:
А я и у нас бы посносил. Все. Не до

картина маслом - "Вадег сносит памятник Ленину". в стиле "Последний день Помпеи". все в ахуе, а Вадег, один, с кувалдометром ипёцца третьи сутки у постамента...
йаб посмотрел.
Старикашка Кью
P.M.
1-2-2015 13:28 Старикашка Кью
цитата:
п-ф:

картина маслом - "Вадег сносит памятник Ленину". в стиле "Последний день Помпеи". все в ахуе, а Вадег, один, с кувалдометром ипёцца третьи сутки у постамента...
йаб посмотрел.

фигня .ежели теми же темпами-новые поставят.как и старым.или рядом.лет через пятнадцать опять снесут подрамшись.отдохнут еще лет пятнадцать и на новый круг.диалектика однако

Svorog1
P.M.
1-2-2015 13:31 Svorog1
Я бы тоже. Посносил. Но бандерлогам ему вобще покланятся надо. Если бы не он небыло бы усср. Да и его последователи в виде хруща. Несли бы не хрушь то не Крым не Одесса да и Донбас не бы ли бы в усср. Фактически если расмотреть что такое усср это куски польши и России.
цитата:
WWR:

А я и у нас бы посносил. Все. Не достоин он такого поклонения. И улицы с площадями бы переименновал. А вот тут может и не все, но на 99 процентов.
Пусть останется в истории и памяти, но не на каждом углу. И не в мавзолее.

п-ф
P.M.
1-2-2015 13:32 п-ф
цитата:
фигня .ежели теми же темпами-новые поставят.как и старым.или рядом.лет через пятнадцать опять снесут подрамшись.отдохнут еще лет пятнадцать и на новый круг.диалектика однако


однако не снесли исчо. А один Вадег в поле не воин.
Zarin west
P.M.
1-2-2015 13:57 Zarin west
цитата:
Ничего не стал отвечать.. . Я не доктор но диагноз понял.

Такие разговоры еще долго будут. Слишком много людей погибло. Но Не наши "добровольцы" пришли на Кубань с автоматом ,восстанавливать "историческую справедливость".
цитата:
бандерлогам
Ну вот мы и вернулись к тому с чего начали. Жаль. Откланиваюсь.
Андрей К
P.M.
1-2-2015 14:04 Андрей К
цитата:
Originally posted by Zarin west:

Слишком много людей погибло.


Не вас начали убивать!.. А ваши хохло-твари, начали зачищать танками, авиацией и артиллерией, территорию населенную гражданами Украины несогласнымм быть звездно-полосатыми евро-дебилоидами!

"Кто с мечом к нам придет, тот от этого меча и подохнет!"(с). Юго-Восточная народная поговорка

Svorog1
P.M.
1-2-2015 14:13 Svorog1
Да достаточно посмотреть на его аватар. Так вот не стоит бандрерлогу позорить знак эдельвейсов. Они были враги страшные и опасные но они не убивали своих несогласных они воевали поприказу своих лидеров на чужой земле. А ваши провосеки конченые .. . Очень жаль что НКВД плохо зачистку повело.
п-ф
P.M.
1-2-2015 14:27 п-ф
цитата:
Но Не наши "добровольцы" пришли на Кубань с автоматом ,восстанавливать "историческую справедливость".

вы о каких "добровольцах" на Кубани? чья гансовская эмблема у вас на аватаре, или где?
п-ф
P.M.
1-2-2015 14:31 п-ф
цитата:
Они были враги страшные и опасные но они не убивали своих несогласных они воевали поприказу своих лидеров на чужой земле. А ваши провосеки конченые ...

дык, какже не убивали? макаронов постреляли в количестве, а своих за отказ участвовать в массовых расстрелах приказали ставить в общую очередь. собсно тема известная.
Svorog1
P.M.
1-2-2015 14:41 Svorog1
Немного не так эдельвейс это горный спецназ крутые профи. В растрелах неучаствовали. Нашим много крови попортили су.... .
А провосеки и прочие с ними типичный сс.
Мне неонятно как можно говорить о уважении имея гансовскую эмблему на аватарке?
цитата:
п-ф:

дык, какже не убивали? макаронов постреляли в количестве, а своих за отказ участвовать в массовых расстрелах приказали ставить в общую очередь. собсно тема известная.

Alan_B
P.M.
1-2-2015 14:44 Alan_B

Нажмите, что бы увеличить картинку до 493 X 297 111.4 Kb
IANVS
P.M.
1-2-2015 14:45 IANVS
цитата:
Originally posted by Старикашка Кью:

консерватория таже самая.зрение хорошее просто.а стабильность-какя бы она не была-имеет свои плюсы.главный плюс-знание что и как будет несмотря на то-что.


Понятно. Самое главное тщательно смешать теплое с мягким, особенно при наличии хорошего зрения - зрите-то вы аж на 500 лет назад и куда зрите уже не вопрос.
цитата:
Originally posted by Zarin west:

Да уже давно б навели,если б не "помогали".


Вот вы им, америкосам, и скажите это. Чего здесь-то? Но сперва долги верните. Или вы нам свои долги простили?
цитата:
Originally posted by Zarin west:

Еще раз-давайте оставим историю,историкам и попробуем понять и уважать друг друга? От этого,все только выиграют.


С чистого листа, что ли? Тогда какие к нам, россиянам, претензии имеются?
цитата:
Originally posted by Zarin west:

От я как раз об этом. Может,Украинцы-это Украинцы. Русские-это Русские. Россия-это Россия Украина-это Украина?


Всё на доверии, да? Как в покере? Будь ласка, сколько лет Украине, как самостоятельному государству? Именно Украине, а не княжествам разрозненным, не с землями Российскими, без подарков хрущёвских?


добавлено

Что интересно Alan_B буквально на минутку раньше идею про Украину и её историю картинкой выложил.

Опель-капут
P.M.
1-2-2015 14:52 Опель-капут
цитата:
Кто с мечом к нам придет,

К кому нам? Вот уже пришли.И чо?
youtube.com
п-ф
P.M.
1-2-2015 14:55 п-ф
цитата:
Немного не так эдельвейс это горный спецназ крутые профи. В растрелах неучаствовали.

ну вы хоть википедию откройте. глава "военные преступления 1й горнострелковой"
duh1958
P.M.
1-2-2015 15:00 duh1958
цитата:
Originally posted by Zarin west:

Zarin west


Клоун известный.Пару месяцев назад запостил новость,что "Юрий Долгорукий" сел на мель у шведских берегов. При том ,что лодка 27 метров в высоту,а глубина Балтики в среднем 30 метров
п-ф
P.M.
1-2-2015 15:02 п-ф
цитата:
Немного не так эдельвейс это горный спецназ крутые профи. В растрелах неучаствовали.

лениво википедию читать?

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Российский снайпер установил новый рекорд меткости ( 3 )