Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Замена УСМ на Орсисе ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Замена УСМ на Орсисе

2 Иваныч Баский
P.M.
24-9-2014 07:02 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by Dak:

никак не могу понять, как мог сломаться внутри корпуса.


Такие вещи буржуины делают с помощью спекания. Порошковая металлургия. Точно, быстро. Дёшево. Но не очень прочно. Алексей Сорокин как-то писал, что детали УСМа Орсиса режут из куска проволокой с методом электроэррозии. Это долго, дорого. Но надёжно. Нет микротрещин как при порошках.
belyj-veter
P.M.
24-9-2014 07:24 belyj-veter
цитата:
НСК-И:

Стрелять в сторону мишени и стрелять на результат,это совершенно разные вещи.Понимаешь разницу?

Игорь, не провоцируй меня, слышишь - не провоциииируй!!!!
У меня 200 пуль осталось - это стратегический запас!!!!
Не провоцируй меня, их потратиииить!!!

gera.v
P.M.
24-9-2014 10:52 gera.v
Вот почему? Никакой реакции на сломанный джевел
А если б это был орсис
mechsolver
P.M.
24-9-2014 21:20 mechsolver
цитата:
Originally posted by НСК-И:

цитата:Изначально написано НСК-И:Цена этому чуду должна быть 6.000р,но никак не больше оригинала
Скоро еще сошки на подходе интересно,какую цену там поставят.


Ну пусть кто-нибудь сделает за эти деньги и подождёт возврата вложенных через год (может быть). Это к сожалению грёбаный рынок диктует условия . Ты ж не продал мне оригинал с наценкой 10% ? И сейчас вроде не по себестоимости продаёшь . Ну а сошки да , скоро будут . Если захочешь , то как и обещал , тебе будут по себестоимости (я тебе их даже отполирую , если захочешь ). Кстати и упор будет . Захочешь и ты первый с него постреляешь , я даже сам первый с него стрелять не буду пробовать .

mechsolver
P.M.
24-9-2014 21:25 mechsolver
цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Такие вещи буржуины делают с помощью спекания. Порошковая металлургия. Точно, быстро. Дёшево. Но не очень прочно. Алексей Сорокин как-то писал, что детали УСМа Орсиса режут из куска проволокой с методом электроэррозии. Это долго, дорого. Но надёжно. Нет микротрещин как при порошках.


Я их тоже вырезаю эрозией . А у Джевела скорее всего лопнул из-за нарушения режима термообработки , сталь мерзкая в этом плане . И на старуху бывает проруха .
mechsolver
P.M.
24-9-2014 21:32 mechsolver
цитата:
Originally posted by dallas:

но например для Тикки не делают джевела


Не всё так грустно , чуть терпения
Dak
P.M.
24-9-2014 22:38 Dak
цитата:
Я их тоже вырезаю эрозией

....

------
__________<BR>С уважением, Петрович.

НСК-И
P.M.
25-9-2014 01:22 НСК-И
цитата:
Если захочешь , то как и обещал , тебе будут по себестоимости

Забудь про меня.
mechsolver
P.M.
25-9-2014 04:37 mechsolver
Ну если что , это ты меня упоминаешь первым в постах . Не вопрос .

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Замена УСМ на Орсисе ( 4 )