Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
"Европа запретила экспорт гражданского оружия ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Европа запретила экспорт гражданского оружия в Россию..."

Angor
P.M.
25-6-2014 23:16 Angor
http://lifenews.ru/news/135592

------
"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну... "(с) Конфуций

Noy
P.M.
26-6-2014 00:38 Noy
Слышал. П...... . Сы
dozer555
P.M.
23-7-2014 12:28 dozer555
напугали ... , сами себя хлещут ... , ну .. . лучший друг, пошла эта .. . европа на ... , там этой .. . самое то место.
ALEX55555
P.M.
23-7-2014 15:09 ALEX55555
цитата:
dozer555

Резковато,но я с вами согласен полностью
plamia2
P.M.
23-7-2014 15:30 plamia2
не иначе орсис пролоббировал
2 Иваныч Баский
P.M.
23-7-2014 15:34 2 Иваныч Баский
У Орсиса проблем будет больше, чем у других. Ствольные заготовки, инструмент, обслуживание оборудования и запчасти к нему.
"Спокойно, Козлодоев! Сядем все!" (С)
plamia2
P.M.
23-7-2014 15:37 plamia2
не факт. ну да это им самим виднее...

------
с уважением P2.

ДВ233
P.M.
23-7-2014 15:57 ДВ233
Может теперь повернутся лицом к 7.62*54.
КМС23
P.M.
23-7-2014 22:30 КМС23
цитата:
Ствольные заготовки, инструмент, обслуживание оборудования и запчасти к нему.

Ну, это всё ж не оружие, а оборудование и заготовки. Ширина для манёвра шире.
Калугин
P.M.
24-7-2014 00:26 Калугин
Участнику dozer555 - пятидневный бан за грубую матерщину.

medved 73
P.M.
24-7-2014 00:46 medved 73
будет повод смягчить законы!
Zarin west
P.M.
24-7-2014 09:35 Zarin west
цитата:
будет повод смягчить законы!

Ну эт ,сомнительно. Пока,только ужесточают.
Erljager
P.M.
24-7-2014 13:33 Erljager
"... В Германии, по информации ведомства BAFA, под санкции попали все виды оружия, кроме спортивного и охотничьего... "

не так уж и плохо. Интересно, что они вкладывают в понятия спортивного и охотничьего..

medved 73
P.M.
24-7-2014 14:53 medved 73
цитата:
Zarin west:

Ну эт ,сомнительно. Пока,только ужесточают.

forbes.ru

Дервиш
P.M.
24-7-2014 16:53 Дервиш
цитата:
2 Иваныч Баский:
У Орсиса проблем будет больше, чем у других. Ствольные заготовки, инструмент, обслуживание оборудования и запчасти к нему.
"Спокойно, Козлодоев! Сядем все!" (С)

У Орсиса не будет проблемм уважаемый 2 Иваныч Баский данные санкции мы приветствуем Дураков в Европе среди политиков многа .
"Ствольные заготовки" )) улыбнуло, для Вас персонально, Орсис не заказывает "ствольные заготовки" за границей

belyj-veter
P.M.
24-7-2014 16:55 belyj-veter
цитата:

а у нас, шо - таки есть ОППОЗИЦИЯ?
после возврата Крыма, вся шваль, из пятой колонны, поджав хвосты, разбежалась по своим крысиным норам.
да и ЭТО, не была оппозиция, а так - выхлесты и пендосовские провокаторы.
vasilijchapaew
P.M.
24-7-2014 18:46 vasilijchapaew
Правильно, нет у нас оппозиции, есть только такие как Вы поцреоты, свято придерживающиеся линии партии (Ед.России).

Рассказывали ли Вам на уроках биологии, что все люди на Земле - братья в абсолютном, биологическом смысле - произошли от небольшой группы из Западной Африки?
Это значит что Вам брат и европеец и украинец и пиндос-американец и негр-африканец.

Что, по-прежнему хочется кого то из них гнобить, щемить и убивать?


belyj-veter
P.M.
24-7-2014 19:36 belyj-veter
цитата:
Originally posted by vasilijchapaew:

vasilijchapaew


совсем дурак старый?
где я и где партия???
прежде чем написАть что-то, подумай, если есть чем, поцреот общипанный.
Может ты и произошёл, от "группы из Западной Африки", слез с пальмы и ну, клаву топтать, а у меня другое происхождение и МНЕ, пиндос не брат ни разу. Ни по крови, ни по вере, ни по смыслу и стилю жизни, ни по состоянию души. Короче - вообще не брат никак тем более негра губастая я ж не Пушкин

цитата:
Originally posted by vasilijchapaew:

Что, по-прежнему хочется кого то из них гнобить, щемить и убивать?


ЧапаеУ, ты это - ЗАКУСЫВАЙ но не грибами


посмотри на мир, не через говноящик, а открытыми глазами
нас не просто не любят, ВО ВСЁМ "ЦИВИЛИЗОВАННОМ" МИРЕ, а нас реально ненавидят и не желают видеть на глобусе, твои братья ПИНДОСЫ и ГейВРОпЕйцы
Мы, по ИХ мнению, занимаем территорию НЕЗАКОННО
потому, что у нас есть нефть А значит нихера нету демократии

ЗЫ чуть было не забыл!!!!
"у России, лишь два союзника - АРМИЯ и ФЛОТ" (с) Александр III
а негр мне не брат

vasilijchapaew
P.M.
24-7-2014 20:22 vasilijchapaew
цитата:
совсем дурак старый?

Ааа, понел, ты молодой!
И себе такой умный.
И ариец, похоже.
Исключительного арийского происхождения.

Да, все это есть у тебя в голове, Киселевым вжеванное.

А у нас по- другому, мы знаем, что генокод европейца, азиата, негра, папуаса, американца ничем значимым не отличается, поэтому ты брат, но к большому сожалению, и европейцу и негру и американцу и даже папуасу и индейцу. И вера в мистическое существо, которое никто не видел у тебя похожа на веру американцев и даже одинакова в том смысле, что бог есть и у тебя и у него, в головенках необразованных и только. В этом смысле вас не счесть - 90% населения Земли. Вот вам и втюхивают пропаганду, ибо это очень легко сделать - втюхивать в головенку дерьмо, потому что там ничего нет, она пустая. Биологию, астрономию, физику и химию вы прогуляли и вот такими выросли.

2 Иваныч Баский
P.M.
24-7-2014 20:44 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by Дервиш:

У Орсиса не будет проблемм уважаемый 2 Иваныч Баский данные санкции мы приветствуем


Даже не знаю что сказать...
Несколько растерялся ))) Приветствовать санкции? Вам виднее, конечно.. .
2 Иваныч Баский
P.M.
24-7-2014 20:46 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by Дервиш:

для Вас персонально, Орсис не заказывает "ствольные заготовки" за границей


Нержавейку на стволы Т-5000 уже местного разливу стали ставить?
Дервиш
P.M.
24-7-2014 20:51 Дервиш
цитата:
2 Иваныч Баский:

Даже не знаю что сказать...
Несколько растерялся ))) Приветствовать санкции? Вам виднее, конечно...

Я лично приветсвую. Это очень нехилый стимул развивать те отрасли которые у нас "несовсемдо". У нас все есть развития нет поскольку более развитые выжили.

Дервиш
P.M.
24-7-2014 20:53 Дервиш
цитата:
2 Иваныч Баский:

Нержавейку на стволы Т-5000 уже местного разливу стали ставить?

У нас американской стали уйма Лет на 10 Но все равно считаю нужно уже экспериментировать с заказами нашей просто раньше вопрос стоял так -вам нужна сталь с заданными параметрами ? -Заказывайте самое меньшее вагонов 50

2 Иваныч Баский
P.M.
24-7-2014 21:06 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by Дервиш:

У нас американской стали уйма Лет на 10


Тогда я спокоен! Мне через годик надо будет свою Т-5000 перестволивать. )))
цитата:
Originally posted by Дервиш:

с заказами нашей просто раньше вопрос стоял так -вам нужна сталь с заданными параметрами ? -Заказывайте самое меньшее вагонов 50


Обычное дело. Наследие социализма. Два-три металлургических комбината, но зато на всю страну мощностей хватало.
belyj-veter
P.M.
24-7-2014 21:18 belyj-veter
цитата:
Originally posted by vasilijchapaew:

vasilijchapaew


нихера ты не психолог
Не закусывай грибами

цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Мне через годик надо будет свою Т-5000 перестволивать. )))


Миша, ты её сразу в 300ВСМ перестваливай
ресурс почему-то, выше оказался
vasilijchapaew
P.M.
24-7-2014 22:39 vasilijchapaew
цитата:
нихера ты не психолог

Ога, не психолог.
Я психиатр.

Angor
P.M.
24-7-2014 22:53 Angor
Да завязывайте сраться мужчины.. . Все мы ужЕ понимаем, что скоро опять "слАва кпсс"(поправка на реалии) в розетки говорить будем.. . Эвона "болотникам" 9ть лет на двоих впаяли...
vasilijchapaew
P.M.
24-7-2014 22:58 vasilijchapaew
Согласен с Вами.

kermlinrussia.com

Кошмары ночью начинают сниться, когда почитаешь пропаганду.

2 Иваныч Баский
P.M.
25-7-2014 06:20 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by belyj-veter:

Миша, ты её сразу в 300ВСМ перестваливай
ресурс почему-то, выше оказался


У моего товарища Орсис в 300ВСМ. Признаться честно, особо меня не возбуждает. Из приятного лишь короткий ход затвора. Скоростя ниже, гильзы реже встречаются. К тому же, как мне кажется, конструктивно лонг экшен 300ВМ нельзя переделать в шорт экшен 300ВСМ.
Да и Т-5000 не делают вроде в 300ВСМ?
walet
P.M.
25-7-2014 08:27 walet
цитата:
vasilijchapaew:

А у нас по- другому, мы знаем, что генокод европейца, азиата, негра, папуаса, американца ничем значимым не отличается, поэтому ты брат, но к большому сожалению, и европейцу и негру и американцу и даже папуасу и индейцу.

не касательно пропаганды
про генокод ВЫ явно не в курсе изучите тему не из научпопулярных статей типа пропаганды теории митохондриальной евы, а то по ней и свинья и тоже от неё произошла, а значит людям ну наипрямейший родственник

2 Иваныч Баский
P.M.
25-7-2014 08:43 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by walet:

теории митохондриальной евы, а то по ней и свинья и тоже от неё произошла, а значит людям ну наипрямейший родственник


Судя по тому, как многие ведут себя, это даже не теория ))) Свинья предок человека. Причём, ближайший )))
Erljager
P.M.
25-7-2014 08:44 Erljager

shahh
P.M.
25-7-2014 09:21 shahh
цитата:
Angor:
Да завязывайте сраться мужчины.. . Все мы ужЕ понимаем, что скоро опять "слАва кпсс"(поправка на реалии) в розетки говорить будем.. . Эвона "болотникам" 9ть лет на двоих впаяли...

Могли и 8 на каждого, за организацию майдана им не талоны на усиленное питание давать же.

belyj-veter
P.M.
25-7-2014 10:16 belyj-veter
цитата:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Да и Т-5000 не делают вроде в 300ВСМ?


теперь не делают, но зато перестволить могут
2 Иваныч Баский
P.M.
25-7-2014 11:30 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by belyj-veter:

теперь не делают, но зато перестволить могут


А с затворной группой как быть? Порт магазина, всё такое...
Не, на мой взгляд, пусть будет 300ВМ )))
На крайняк, избавлюсь от ЧЗТа в 300ВМ и куплю чего варминтового в 6,5х55.
Но позже! )))
vasilijchapaew
P.M.
25-7-2014 13:22 vasilijchapaew
2 wallet:

Аллаверды вам:

Все живое на Земле произошло от общего предка(от архей ).
http://ru.wikipedia.org/wiki/LUCA
И свинья нам родственник, только очень дальний.
Не надо щекотиться насчет Википедии - эта статья полностью соответствует современным научным представлениям.

Генокод людей (Homo Sapiens) - всех людей тем и характеризуется, что отличия, образующиеся в результате мутаций у рас и групп настолько незначительны, что у ученых-биологов нет никаких сомнений, что все мы произошли от одной группы, весьма малочисленной. Нет препятствий к скрещиванию ни с одной расой и национальностью на Земле. Митохондриальная Ева - абстрактное понятие, предназначено для других рассуждений, и Ева гораздо более позднее понятие, чем та развилка, где предок свиньи разошелся с предком обезьяны.

Смысл моего первого высказывания в том, что необразованность - прямой путь к мракобесию, к походу за политиками, которые в достижении своих корыстных целей не останавливаются ни перед чем. Пропаганда, киселевщина, легко овладевают некритичными, легковерными умами. И вот уже льется кровь совсем братских народов, соседей и поцреоты с обеих сторон брызжут слюной и изрыгают свинец.

И вот уже не везут патроны и не дают лицензии на вывоз.

ПВС
P.M.
25-7-2014 14:47 ПВС
цитата:
Originally posted by Angor:

Эвона "болотникам" 9ть лет на двоих впаяли...


Мало конечно с учётом того что действовали не по убеждениям а за грузинские доллары, как то гуманно с ними суд решил.
walet
P.M.
25-7-2014 14:53 walet
Википедия тут не причем
Копипасты ставить не надо, про теории происхождения спорить не будем, современные представления немного смешные, в свете того, что они быстро меняются, тема сложная, и неоднозначная, про родственников, роды, виды и скрещивание на этом форуме уже много лет раздел как закрыли и запретили по понятным причинам...
Про необразованность итд нельзя не согласиться, особенно в свете зомбоящика.. . а кровь пролитую уже не вернешь и народы поссоренные не замиришь...
Санкции хрен с ними, всё равно обходить будут...
naach577
P.M.
25-7-2014 16:56 naach577
цитата:
что действовали не по убеждениям а за грузинские доллары, как

В свое время один бирманский генерал боролся за независимость Бирмы от британского колониального управления. Бежал в Японию. На японские деньги выучился и сколотил армию независимости. Потом вместе с союзе с бритами раздолбил японов. Далее договаривался с бритами о независимости Бирмы. Был правда убит правыми заговорщиками. Через полгода после его смерти в 1948 году Бирма стала независимой.

Так что пофигу чьи деньги. Важно для чего и на благо кого. Хотя как показывает телек - все относительно. Сколько каналов - столько и мнений. Как извернуть.

Angor
P.M.
25-7-2014 20:32 Angor
цитата:
shahh:
Могли и 8 на каждого, за организацию майдана им не талоны на усиленное питание давать же.

цитата:
ПВС:
Мало конечно с учётом того что действовали не по убеждениям а за грузинские доллары, как то гуманно с ними суд решил.

Господа, я не обсуждаю правы они или нет, законны их действия или нет.. . я про оппозицию впринципе...


>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
"Европа запретила экспорт гражданского оружия ... ( 1 )