Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Вопрос про винтовку ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос про винтовку

alien61
P.M.
30-6-2014 17:28 alien61
Серег, ты просто про неисправную винтовку.. . точнее нестабильную. Я же сказал - да, такие винтовки есть, их нужно лечить. АИ первые сталь в люминь были такие.. . многие кастомы.. орсисы, да все.. . Но если после того, как все заиплось, она стабильно сдергивает - факт следующий - значибольно больше статистическая вероятность того что ты портиш первый выстрел за день, чем пластика разогретого металла.. . молекулярная структура стеклонаполненного платика.. . отразилась в свете луны и атмосфере болотного газа (с) и пуля таинственно отклонилась на заданную минуту и час.) Ну право, мне правда легче поверить что это я с бодуна/работы/задроченый взял прямую водопроводную трубу прецезионно сделаную и стреляющую свои 0.5 и все испортил.
alien61
P.M.
30-6-2014 17:42 alien61
вы 15мм стреляете 4 разными патронами стабильно на 100м? по центрам и одной винтовкой? это отличный результат. это отличная винтовка. и совершенно не холодный стрелок. и видимо незначительная разница в скорости если вы не меняете тп. мишень 3х4 или 1х12 будет выглядеть великолепно на любом форуме, а в жизни с радостью пожму вам руку. я ни одной винтовкой не могу держать более 30мм серией более 10. Один да улетит. И это не винтовка, это я его "улетаю".))) То же и с холодным.
Ohlamon
P.M.
30-6-2014 18:58 Ohlamon
странная тема.... человек живет в штатах и не знает что купить за 2к$...
Тикка Т3 308 из коробки стреляла 0.3 , рем 700 спс 243 в 0.5 кладет заводским патроном... зачем танцы с бубном ?
LDeni
P.M.
1-7-2014 01:56 LDeni
Подтвержу. Контрольный отстрел моей Т-5000 0.18 моа. Но сколько я не пыжился группу менее .23 из 3 шт на 100 м собрать так и не получилось. Хотелось бы узнать как Вы ведете отстрел: чистите ли перед стрельбами, делаете 1 разогревочный и т.д. Заранее спасибо.
Дервиш
P.M.
1-7-2014 10:15 Дервиш
цитата:
LDeni:
Подтвержу. Контрольный отстрел моей Т-5000 0.18 моа. Но сколько я не пыжился группу менее .23 из 3 шт на 100 м собрать так и не получилось. Хотелось бы узнать как Вы ведете отстрел: чистите ли перед стрельбами, делаете 1 разогревочный и т.д. Заранее спасибо.

Винтовка перед отсрелом не чистится она протирается от остатков лаппинговой смазки, чистится она после отстрела.Разогревочный есть он правда не разогревочный а пристрелочный потом две группы по 3.Тир закрытый 100м иногда мешает конвекция.


>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Вопрос про винтовку ( 2 )