Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ОРСИС и новые проблемы. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОРСИС и новые проблемы.

Bogdan1928
P.M.
4-6-2014 20:19 Bogdan1928
Андрей единственное Вам благодарность,лично от меня, за моего парня ,за которого Вы походатайствовали на днях!
-За это жму Вам руку
-но по поводу результатов соревнований ,результатов,видео и кто где ,походу Вам некомпитентную инф дали
Bogdan1928
P.M.
4-6-2014 23:19 Bogdan1928
По поводу изжоги или зависти)))
-Меня не устраивают последние места, а интересуют исключительно призовые места спустя полтора месяца тренировок.(фото ниже с нескольких соревнован за полтора месяца, плюс снайпера готовы к соревнованиям, скоро будем выезжать, получится и к Диме Гусю попадем )
-А Данила поблагодаришь от меня, за хорошую организацию соревнований и упражнений.Только призы слабенькие были ,за исключением первого места))
Bogdan1928
P.M.
4-6-2014 23:23 Bogdan1928

Нажмите, что бы увеличить картинку до 240 X 293  28.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 600 120.8 Kb
WWR
P.M.
5-6-2014 18:19 WWR
Originally posted by gera.v:
Вадим, камень в огород тех, кто по любому поводу старается "высказать свое мнение по орсису".

И что характерно, негативно высказываются в основном те, кто его никогда не имел.

gera.v
P.M.
5-6-2014 20:28 gera.v
Точно, есть такая тенденция:-)
haski
P.M.
5-6-2014 21:38 haski
Originally posted by Bogdan1928:

По поводу изжоги или зависти)))

Написал в личку.
))

Bogdan1928
P.M.
6-6-2014 16:16 Bogdan1928
Ответил)
Али-Баба
P.M.
6-6-2014 22:09 Али-Баба
Originally posted by Oppozit:
Жив еще ОРСИС...
Просрочка получилась почти месяц. Но типа "делали, что могли".
Какие-то у них накладки идут сейчас.. .

Задержки вследствие выполнения немалых зарубежных контрактов и перествола служивым.

Кошкинс
P.M.
7-6-2014 10:35 Кошкинс
К примеру у меня во владении t-5000, и негативный момент имеет место быть.
Я обратился в ОРСИС с вопросом почему так и как мне быть в данной ситуации, в сервисе Дмитрий мне честно пытался помочь, но ему это не удалось. Мне предложено отправить винтовку спецсязью в орсис для проведения гарантийного ремонта.
Но я считаю что потерять стрелковый сезон, пропустить кучу соревнований для меня не приемлемо, в итоге починил сам, и скорее всего теперь мне гарантия не светит при обращении в сервис. Но это для меня не большая проблема так как сервис от меня далеко очень, хотя проблема может появиться в месте где ее совсем не ждешь убедился так сказать на своей шкуре.
Это единственный неприятный момент, но я не создаю тем не пишу о том что орсис говно, и.т.д. Потому что, винтовка стреляет, и мне нравится как она это делает, изделие меня радует, я каждые выходные на полигоне и вечерами в будние дни тоже когда позволяет время. Ответы персонала на на предъявление им претензий тоже нравятся, всегда стараются помочь советом информацией но к сожалению по на расстоянии ремонтировать не могут
В общем как и любое железо может иметь косяки чего уж там, но преимущества эти косяки перекрывают для меня по крайней мере.
Андрей К
P.M.
7-6-2014 12:04 Андрей К
Originally posted by Кошкинс:

в итоге починил сам,


Что именно произошло?
2 Иваныч Баский
P.M.
7-6-2014 18:35 2 Иваныч Баский
Originally posted by Кошкинс:

Мне предложено отправить винтовку спецсязью в орсис для проведения гарантийного ремонта.


Ну а как по другому? Неужели представители завода выедут на ремонт карабина к Вам? Хотя, наверное это возможно. Вопрос цены и цена вопроса )))
Что, Ижевцы что-ли ездят по стране, чинят Калашматы, Тигры и Саёжки на месте?)))
Да и другие производители, более благородного оружия, не слыхал, чтоб метались по миру с ремкомплектами.
strelok0077
P.M.
8-6-2014 05:36 strelok0077
Да и другие производители, более благородного оружия, не слыхал, чтоб метались по миру с ремкомплектами.

C Блазера приезжали в Красноярск,стволы сводили на дорогущем тройнике.
Кошкинс
P.M.
8-6-2014 08:22 Кошкинс
Да я как раз о том и говорю, если бы к примеру у меня возникла подобная проблема с винтовкой другого производителя, я бы даже звонить спрашивать не стал.
К орсису Я считаю больше вопросов по тому что это наш производитель. Как в свою очередь к ременгтону подобные вопросы и обращения сыпятся в Америке, к тикке фины обращаются по любому поводу.
2 Иваныч Баский
P.M.
8-6-2014 19:46 2 Иваныч Баский
Originally posted by strelok0077:

C Блазера приезжали в Красноярск,стволы сводили на дорогущем тройнике.


Ну так, не ремонтировали, а сводили. И не обычный R93, наверняка, коли "Дорогущий".
Originally posted by Кошкинс:

к ременгтону подобные вопросы и обращения сыпятся в Америке, к тикке фины обращаются по любому поводу.


Но это же не значит, что ремонтная бригада Тикки и Ремингтона колесит по стране с запасом запчастей, как Скорая помощь. Вы тоже обратились. И не были посланы "по азимуту". Какие проблемы то? )))
Ремонт делается на заводе. Оружие либо привозится владельцем, либо высылается спецсвязью. Это нормально.
Кошкинс
P.M.
9-6-2014 11:56 Кошкинс
Так все верно, я о том и пишу, это нормально.
Мой пост был в поддержку производителя не смотря на имеющиеся косяки.
ASorokin59
P.M.
12-6-2014 01:31 ASorokin59
Давно не употребляю, не куру и камни не кидаю. У самого тяни-толкай. Оскорбить никого не хотел и речь шла о коммерческой составляющей. Кто-то же высказал мысль что ОРСИС хочет уйти от заказов частников к госзаказу.... ЗНАЧИТ ОН ВЛАДЕЛ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ . Вы очень невнимательно читаете о чём идёт речь. Например для Калаша кончилось фактической потерей госзаказа и только модернизацией изготовленных образцов. А РОДИНУ свою надо любить и не забывать что кроме денег должно быть и всё остальное. А не только фабрики и заводы поля и луга Маркиза Карабаса. И потом идёт обсуждение темы. Почему я не могу высказать своё мнение? Чем вы лучше меня... . И ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВЫСКАЗЫВАТЬ ИЛ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, постараюсь больше вас не утомлять.

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ОРСИС и новые проблемы. ( 4 )