Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ОРСИС и новые проблемы. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОРСИС и новые проблемы.

стрелок1967
P.M.
15-5-2014 20:17 стрелок1967
уникальная система подхода к клиентам,главное бабло взять вперед.
порт
P.M.
15-5-2014 20:41 порт
O G S R

вам и карты в руки

А еще проще руки и не "пачкать",приобретением изделий в этих системах... Мое мнение.
Oppozit
P.M.
16-5-2014 15:07 Oppozit
Брать бабло вперед, а потом кидать - это, вообще, не подход, эту Русская Предпринимательская Школа, я бы так сказал.
Вот заказывал в США ножи.
Ножи приехали. Оказалось, что один нож положили не тот. Той же марки, размер даже тот же, но модель не та, что я заказывал. Я им написал, что в связи со сложностями почтовых пересылов из России - не смогу вернуть им нож, но как бы не совсем доволен таким раскладом. В течение получаса пришел ответ - 100% refund. Вообще без базар-вокзалов. Сразу бабки вернули и попросили нож оставить у себя.
А тут классика - ты деньги в ямку кидай, ща усссссе будет, - кинул, - а, ну иди нах теперь.
Matrix77
P.M.
16-5-2014 15:42 Matrix77
Мячата, и товар отдали и деньги вернули. Ну прям благодетели.
gera.v
P.M.
16-5-2014 16:18 gera.v
Чёрт его знает.. , может я везучий такой , у меня сейчас из пяти лицензий три заняты под орсисом, все стреляют. Осенью наверное буду брать ещё один.
НСК-И
P.M.
16-5-2014 16:19 НСК-И
Сразу бабки вернули и попросили нож оставить у себя.

В Америке тоже хватает головняков,сталкивался несколько раз.Зависит от человека и конторы с которой общаешься.
О В
P.M.
16-5-2014 20:53 О В
Originally posted by gera.v:
Чёрт его знает.. , может я везучий такой , у меня сейчас из пяти лицензий три заняты под орсисом, все стреляют. Осенью наверное буду брать ещё один.

Рулетка - это система, в неё выиграть нельзя .
Просто нужно вовремя остановится ...

gera.v
P.M.
16-5-2014 21:07 gera.v
Намек понял:-)
kabar
P.M.
16-5-2014 22:23 kabar
Рулетка - это система, в неё выиграть нельзя . Просто нужно вовремя остановится ...

Не нужно играть,чтоб не проиграть! -Усвоенно Казаками.

С ув.Артур

inoks
P.M.
17-5-2014 07:49 inoks
В данной игре ОРСИС Казаков сделал .
gera.v
P.M.
17-5-2014 08:41 gera.v
Bogdan1928
P.M.
17-5-2014 08:43 Bogdan1928
Инф прошла, Здесь кое какой "актер" в Центорой собрался Орсис рекламировать, причем представился чемпион ,победитель и инструктор всего чего можно(не исключено что так и есть). Прямо скажу если будет брак то.... . ни кто не поможет, да и сам завод останется только в истории.
-рискованный парень)
-в Центорое шутки не проходят это не "Европа"
strrannik
P.M.
17-5-2014 11:23 strrannik
да и сам завод останется только в истории.

москва-то хоть устоит?
kabar
P.M.
17-5-2014 12:15 kabar
В данной игре ОРСИС Казаков сделал .

Да! В данный момент перевес не в нашу пользу,бой продалжается!

С ув.Артур

kabar
P.M.
17-5-2014 12:37 kabar
Здесь кое какой "актер" в Центорой собрался Орсис рекламировать

Если .. Актёр,, и ОРСИС то на форуме есть Хаски, Если б в Москву то Сигал

С ув.Артур

ПВС
P.M.
17-5-2014 18:00 ПВС
Originally posted by Bogdan1928:

Здесь кое какой "актер" в Центорой собрался Орсис рекламировать, причем представился чемпион ,победитель и инструктор всего чего можно


Originally posted by kabar:

Если .. Актёр,, и ОРСИС то на форуме есть Хаски


, неужели доверят? Наверное кто другой если по делу.
kabar
P.M.
17-5-2014 19:35 kabar
если по делу

Я живу на границе от Еврожопы в 4ёх километрах и 270ти метрах,на Кавказе как и на Дону и Кубани нам хочется посмотреть по делу или без дела то о чом пишут и говорят!

А то куры вроде и кудахчат а яиц дают мало!

р.с.Паша к тебе совершенн моё высказывание не относится и прими мои поздравления об может быть не такой удачной стрельбе как тебе хотелось.!!!

С ув.Артур

Bogdan1928
P.M.
17-5-2014 20:37 Bogdan1928
Originally posted by ПВС:

неужели доверят? Наверное кто другой если по делу.


Фамилия заканчивается на .. "...ашкин"
-суппер инструктора из "А" уже 6-ь лет тренируют парней на крайних соревн 6-ь дней назад их ученики 7-е место заняли вместо первого на них было ввалено бешенное колич $ для результата
-Рамзан остался этими суппер инструкторами не доволен
ПВС
P.M.
17-5-2014 21:02 ПВС
Originally posted by Bogdan1928:

Фамилия заканчивается на .. "...ашкин"
-суппер инструктора из "А" уже 6-ь лет тренируют парней на крайних соревн 6-ь дней назад их ученики 7-е место заняли вместо первого на них было ввалено бешенное колич $ для результата
-Рамзан остался этими суппер инструкторами не доволен

Слоняра наверно теперь в истерике бьётся то ли от страха то ли от хохота . Мож это из кино сюжет а не наяву?
Пилот1
P.M.
17-5-2014 21:05 Пилот1
Юдашкин что ль?
Bogdan1928
P.M.
17-5-2014 21:59 Bogdan1928
Да)))
Zarin west
P.M.
18-5-2014 02:02 Zarin west
-Рамзан остался этими суппер инструкторами не доволен

???
haski
P.M.
23-5-2014 00:22 haski
Originally posted by Bogdan1928:

Фамилия заканчивается на .. "...ашкин"-суппер инструктора из "А" уже 6-ь лет тренируют парней на крайних соревн 6-ь дней назад их ученики 7-е место заняли вместо первого на них было ввалено бешенное колич $ для результата-Рамзан остался этими суппер инструкторами не доволен

Зовут его Даниил Мартынов. Ветеран Альфы, майор. Я смотрю тут кое кому надо род прополоскать. Или просто завидно?
И, это вам сам Рамзан Ахматович сказал? Или это плод вашего воспалённого сознания?
ПравОсек, не смеши людей.






ASorokin59
P.M.
1-6-2014 00:20 ASorokin59
Друзья, коллеги и т.д.. Вы не поняли сути присходящего. ОРСИС решили похоронить. Вспомните, что призошло с КАЛАШОМ. С уходом ВЕЛИКОГО КОНСТРУКТОРА закончилась эпоха Калашникова. Оружие как призведение искуства. Вспомните, что с стало с нашим Цирком, нашим Балетом. Для развития чего-то у руля должны стоять одарённые люди, профессионалы а не коммерсанты. Их задача продвигать, а не создавать.Лично не знаком с однофамильцем, но слышал много лестного. Я о Алексее Сорокине. А что теперь будет с соревнованиями в Климовске? Я не о призах, я о той душевной атмосфере.
OLD2
P.M.
2-6-2014 08:18 OLD2
офигеть ...
вы че курите, сэр?
2 Иваныч Баский
P.M.
2-6-2014 12:46 2 Иваныч Баский
Originally posted by ASorokin59:

ОРСИС решили похоронить. Вспомните, что призошло с КАЛАШОМ. С уходом ВЕЛИКОГО КОНСТРУКТОРА закончилась эпоха Калашникова. Оружие как призведение искуства. Вспомните, что с стало с нашим Цирком, нашим Балетом


Опять во всём виноваты империалисты и сионисты! )))
VSFR
P.M.
2-6-2014 13:35 VSFR
"КАЛАШ" перестал стрелять, цирк несмешной, балерины вообще труба...
Как страшно жить
A-lexx75
P.M.
3-6-2014 10:01 A-lexx75
Originally posted by OLD2:
офигеть ...
вы че курите, сэр?

Скорее это крик, то есть плач, немного нетрезвой души, с кем не бывает?...
А про балет улыбнуло )

SBM
P.M.
3-6-2014 14:38 SBM
Друзья, коллеги и т.д.. Вы не поняли сути присходящего

"Куда вы лезете,ВОНЯЕВ... ???" (х.ф."Свой среди чужих... ")

OLD2
P.M.
3-6-2014 17:32 OLD2
Originally posted by A-lexx75:

Скорее это крик, то есть плач, немного нетрезвой души, с кем не бывает?...
А про балет улыбнуло )

Меня больше про "одаренных людей не коммерсантов" улыбнуло
Прям под стол улыбаясь и свалился

andrey_71
P.M.
3-6-2014 17:35 andrey_71
Интересно, что так тема полыхает ? Тема старая, винтовки Орсис стреляют хорошо, но менагеры и сам клиентский подход оставляет желать лучшего .. . , если не сказать хуже.
Тут недавно манлихер с отломанной ложей из говнопластика показали, человек на ганзе искал замену, что то НИКТО в манлихер говном не кидался.
Я своей винтовкой орсис доволен, хотя не обошлось без мелких косяков
gera.v
P.M.
3-6-2014 17:55 gera.v
А я скажу почему.
В манлихер гавно кидай не кидай не долетит.
А тут народ самоутверждается, пнул орсис и почуствовал свою значимость.
На него обратили внимание!
OLD2
P.M.
3-6-2014 19:57 OLD2
Х.з..
имел три разных манлихера.
И все трое радовали и консультаций не требовали
Хотел бы , как тут принято говорить, "гавна кинуть" , да повода не нашел.
И не в своей памяти и не в архивах форума.
А самое интересное, что я понятия не имею как зовут гендиректора манлихера и в каком разделе форума его искать и зачем
Так мож чето в консерватории не так, а не в поиске чужого чувства значимости на неясных сравнениях ?
порт
P.M.
3-6-2014 20:16 порт
ASorokin59
новый
ASorokin59
1-6-2014 00:20
Друзья, коллеги и т.д.. Вы не поняли сути присходящего. ОРСИС решили похоронить

Пожалел "ягненок" ВОЛКА. Как то так.
WWR
P.M.
3-6-2014 20:45 WWR
пнул орсис и почуствовал свою значимость.

Юра! Тема это моя. Значит, камень в мой огород?
Oppozit
P.M.
3-6-2014 23:43 Oppozit
Жив еще ОРСИС. Отдали мне винтовку наконец-то.
Просрочка получилась почти месяц. Но типа "делали, что могли".
Какие-то у них накладки идут сейчас. Трудности с производством.
Но товар отгрузили. Радуюсь малышке.
gera.v
P.M.
4-6-2014 08:11 gera.v
Вадим, камень в огород тех, кто по любому поводу старается "высказать свое мнение по орсису". В случае других производителей такого не наблюдается..
Почему такое происходит, каждый пусть решает сам.
andrey_71
P.M.
4-6-2014 13:35 andrey_71
Originally posted by gera.v:
Вадим, камень в огород тех, кто по любому поводу старается "высказать свое мнение по орсису". В случае других производителей такого не наблюдается..
Почему такое происходит, каждый пусть решает сам.

Прямо в точку !!! (или в цель)

Bogdan1928
P.M.
4-6-2014 19:58 Bogdan1928
Хаски писал....
-"Зовут его Даниил Мартынов. Ветеран Альфы, майор. Я смотрю тут кое кому надо род прополоскать. Или просто завидно?
И, это вам сам Рамзан Ахматович сказал? Или это плод вашего воспалённого сознания?
ПравОсек, не смеши людей"......


Уважаемый Хаски если Вы не компитентны в данном вопросе то не заводите лудей в заблуждение
-Собр Терек седьмое место занял и это ученики того человека кем Вы хотели похвалиться, но к сожалению у Вас не получилость ,повторю не ВВОДИТЕ людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ,подчеркну если Вы решили похвастаться фамилией то Вы совершили ошибку.

Bogdan1928
P.M.
4-6-2014 20:12 Bogdan1928
То, видео которое Вы выложили , рекомендую Вам удалить и не вводить в заблуждение кое кого,тк это совсем не те и не о том.

>
Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
ОРСИС и новые проблемы. ( 3 )