Guns.ru Talks
Фильмы
Отель Мумбаи. Противостояние.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отель Мумбаи. Противостояние.

Кливленд
P.M.
13-7-2019 13:25 Кливленд
Хороший, но тяжелый фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/958519/
Арми Хаммер тут на удивление в роли типичного буржуя тряпки, с непонятной историей его жены.

Первое, что бросается в глаза - так это соц. неравенство между людьми.
Понравился персонаж русского миллионера, которого изобразили более или мене достойно в фильме. Понравился актер, игравший в Миллионере из трущоб - у него огромный актерский потенциал. Двое полицейских,кторые пусть и глупо, но героически противостояли нападавшим. И запомнились мне те туристы европейцы, муж с женой... Никогда не поеду в Индию. Делать там нечего.


ChapD
P.M.
13-7-2019 13:33 ChapD
Фильм посмотрел. Мне понравился. Очень достойно все сделали.
Держит в напряжении, аж порой не вставал, шоб пива подлить в кружку.
Насчет Индии.. . грязно там. У меня товарищ по работе, ездил туда в служебную командировку. На месяц. Попал чисто в индусскую среду, даже и не в Мумбаи, а в столице - Дели. Дык ему в столовой, специально, искали вилку и ложку, ибо среди своих кушают исключительно руками.
Кливленд
P.M.
13-7-2019 18:06 Кливленд
Насчет Индии.. . грязно там.

Вспомните ту пару мужи и жена путешественники. И вот зачем такой туризм?

ChapD
P.M.
13-7-2019 22:53 ChapD
Кливленд:

Вспомните ту пару мужи и жена путешественники. И вот зачем такой туризм?

Абсолютно соглашусь. Тем паче с маленьким ребенком.
Вообще, про Индию. Я не знаю почему англичане, спустя столетие, так ПРУТСЯ от индусов.. .
С одной стороны, конечно, - это колония. Много вложили.. . но блин, вся эта этничность, касты, которых не изжить НИКОГДА.
Но когда люди, по доброй воле, прутся в этот кошмар. У меня, в конце 90-х, была начальница, которая по делам службы была вынуждена ездить в Индию в командировки. Так вот, помимо моего другана, что писал уже, описывала свои впечатления об Индии.. . Мама дорогая! Кульминационный момент её воспоминаний - это когда её, на улице, схватила в объятия тетка, со страшной болезнью.. . не буду называть, но когда части тела отпадают.
Ну нахер, бля.
Кливленд
P.M.
14-7-2019 13:14 Кливленд
Абсолютно соглашусь. Тем паче с маленьким ребенком.

Да блин, я не о буржуях. Я о той парочке, с рюкзаками которые избежав смерти где-то в магазине, совершили свою фатальную ошибку - поперлись в закрытое помещение.


click for enlarge 940 X 627 114.4 Kb

Кливленд
P.M.
14-7-2019 13:20 Кливленд
С одной стороны, конечно, - это колония. Много вложили.. . но блин, вся эта этничность, касты, которых не изжить НИКОГДА.

Немного не так. Англия использовала индийские колонии для СВОИХ интересов, высасывая из нее все бонусы, НИЧЕГО не оставляя местным, попутно УНИЧТОЖИВ их общность как народа. После развала колоний, неорганизованная Индия получила правление из вне - типично-капиталистический строй для страны третьего мира. И вот весь кашмар и грязь, что сейчас есть в Индии - все это следствие вышеописанного.

Но когда люди, по доброй воле, прутся в этот кошмар.

Оптимально наверное погулять по центру Дейли, посетить типичные тур. места.

Кульминационный момент её воспоминаний - это когда её, на улице, схватила в объятия тетка, со страшной болезнью

Некоторые едут в Варанаси например. Там этого добра навалом.

ChapD
P.M.
15-7-2019 11:10 ChapD
Кливленд:

Да блин, я не о буржуях. Я о той парочке, с рюкзаками которые избежав смерти где-то в магазине, совершили свою фатальную ошибку - поперлись в закрытое помещение.


А! Точняк! Вспомнил этих балбесов.
KOSTYA
P.M.
20-7-2019 19:50 KOSTYA
Прям заинтриговали, посмотрю через месяцок
Кливленд
P.M.
20-7-2019 20:29 Кливленд
KOSTYA:
Прям заинтриговали, посмотрю через месяцок

Да нафиг он нужен. Сплошной масакр.. .

ded2008
P.M.
21-7-2019 12:07 ded2008
9 террористов в столичном городе? там что совсем полиции нет? взвод сигхов с саблями их бы легко перебил. к сожалению из фильма не понял кто там что хотел. зачем индусы индусов стреляли и причем там еврей которого вскользь упомянули. с историей индии не очень знаком. в основном по роликам разных блогеров и передач типа орла и решки. русского вообще не раскрыли. банальный масакр без прелюдий. никаких крепких орешков. у кого калаш тот и победил. там кстати вроде еще и чешский автоматик по типу калаша мелькал а у индейского спецназа вообще не понять что за оружие.
ded2008
P.M.
21-7-2019 12:08 ded2008
фильм хорош но тяжел. как то не возникает желания пересматривать.
4V4N
P.M.
21-7-2019 19:17 4V4N
Бардак там, в Мумбае.
ChapD
P.M.
22-7-2019 16:32 ChapD
4V4N:
Бардак там, в Мумбае.
Так и есть.. . Предлагаю картину переименовать: "Бардак в Мумбаях".
Васёк
P.M.
2-9-2019 14:25 Васёк
русский - кросафчег, беспесды!
ветеран-афганец, избитый и связанный, перед смертью вцепился зубами в ногу террористу

русский из другого фильма: - Вот так мы ремонтируем русскую космическую станцию! /бах монтировкой/

ded2008
P.M.
2-9-2019 19:36 ded2008
ну робота федора хотели же молотком включить.
Guns.ru Talks
Фильмы
Отель Мумбаи. Противостояние.