Guns.ru Talks
Фильмы
Текст (18+) по роману Глуховского

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Текст (18+) по роману Глуховского
ChapD
5-7-2019 11:30 ChapD

В свое время слушал аудиокнигу, в исполнении Князева. Сильно зацепило. Фильм тоже хочу посмотреть.

ovn83
8-7-2019 21:22 ovn83
Сам роман ничего, правда конец всё обломал, единственное, всё действо в телефоне происходит, что они в кино показывать собрались?
ChapD
9-7-2019 12:59 ChapD
quote:
Изначально написано ovn83:
Сам роман ничего, правда конец всё обломал, ...
Почему? Концовка нормальная. А Вы что ожидали?
satanizmo
9-7-2019 20:38 satanizmo
Петров не выглядит как студент в книге,стар, других актёров видать в стране больше нетути.
wmczr
10-7-2019 14:26 wmczr
quote:
Изначально написано satanizmo:
Петров не выглядит как студент в книге,стар, других актёров видать в стране больше нетути.

ну так студентом он там недолго был, в основном зек, семеру отмотавший
satanizmo
10-7-2019 21:12 satanizmo
Да, но Петрова не смогут омолодить в самом начале фильма))))))
wmczr
11-7-2019 07:48 wmczr
quote:
Да, но Петрова не смогут омолодить в самом начале фильма))))))

На самом деле они могут))) почему не омолодили? вопрос к гримерам

ChapD
11-7-2019 19:03 ChapD
quote:
Изначально написано ovn83:
...всё действо в телефоне происходит, что они в кино показывать собрались?

По книге, действительно, много, именно что текста. Мне тоже интересно, как они это обыграют.
Еще, и в книге, и в аудиоверсии, был шикарный саунд и отсылки к сериалу "Нарко". В ролике этого не увидел, видать за копирайт платить амерам - бабла не хватило. А жаль. 
Не понравилось, что на роль опера из наркоконтроля подобрали, эээ.. актера, не по типажу. В книге он был прихуэвший и полноватый, да и на коксе сидел.
А вот деваха у него была - красотка.

Да, и главгерой, после отсидки, был лыс.

ChapD
15-7-2019 14:17 ChapD
Фильм еще и не вышел, но уже "надеемся" на ОСКАР!
"Скромная", ноне, молодёшь пошла.
https://lenta.ru/news/2019/07/15/petrov/
Кливленд
15-7-2019 19:01 Кливленд
Как же они заипали этим актером, пихают его во все оскароносные и не очень фильмы...
satanizmo
21-7-2019 21:19 satanizmo
Раньше замучивали братьями Чадовыми, но меня они как то не раздражали, а вот Сирожа Безруков это нечто, а таперича и Петров подъехал.
ChapD
22-7-2019 13:41 ChapD
quote:
... а вот Сирожа Безруков это нечто...
Напрасно Вы уж так. Он очень хорошо сыграл Высоцкого.
Одно время, да, перебор. Но так можно сказать про многих актеров, и наших, и зарубежных.
satanizmo
23-7-2019 00:10 satanizmo
Для примера: по тиви показывали сериал про Есенина, в главной роли Безруков, и одновременно по другому каналу показывали аналогичный сериал, но с малоизвестными актёрами. Так вот в этом малоизвестном сериале актёр был похож на поэта и играл лучше чем любитель берёзок. Ну эт моё мнение конечно.
wmczr
23-7-2019 11:36 wmczr
[QUOTE]Изначально написано satanizmo:
Для примера: по тиви показывали сериал про Есенина, в главной роли Безруков, и одновременно по другому каналу показывали аналогичный сериал, но с малоизвестными актёрами. Так вот в этом малоизвестном сериале актёр был похож на поэта и играл лучше чем любитель берёзок. Ну эт моё мнение конечно.[/QUOTE

Согласен, в каждом фильме Безруков играет прежде всего себя любимого. Он не вживается в роль, он он ее натягивает на свой образ.
Любить искусство в себе а не себя в искусстве, это явно не про него.

satanizmo
23-7-2019 11:55 satanizmo
В любом случае я посмотрю фильм, когда он выйдет на торентах. В кинотеатры давно уже не хожу, надоело платить деньги не пойми за что.
Alexandr13
24-7-2019 11:04 Alexandr13
quote:
Originally posted by ChapD:
Он очень хорошо сыграл Высоцкого.

угу - вид со спины ГЕНИАЛЬНО
satanizmo
24-7-2019 16:10 satanizmo
Хахахахахахахаххаахахха
Guns.ru Talks
Фильмы
Текст (18+) по роману Глуховского