Guns.ru Talks
Фильмы
А что это про Тройную Границу никто? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А что это про Тройную Границу никто?

ole
P.M.
15-3-2019 01:08 ole
Из немногих в последнее время "реалистичностей", к тому же категории А без сомнения.
Да, предвосхищу критиков-ляпы, неправдоподобности там конечно есть.
Но как именно кино-вполне достойно, даже очень. Актёры, игра, хоть и несколько лубочная-да. Экшн, модный ныне военный боевик-да. Драматизм, даже трагизм-тоже.
Смотрится на одном дыхании без желания перемотать.
Даже задел на 2 есть в последней минуте, простите за спойлер.
В общем-очень рекомендую.
ole
P.M.
15-3-2019 01:32 ole
Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Пятеро оперативников устали смотреть, как впустую погибают их коллеги, и решают взять дело в свои руки. Они рассчитывают ограбить местного наркобарона и одним выстрелом убить двух зайцев - лишить крупный картель финансирования и обеспечить себе безбедное существование.
ole
P.M.
15-3-2019 01:37 ole
А, ещё! Что-то никак редактирование не получается, простите.
Ещё несомненные достоинства фильма-прекрасные виды горной страны и отличный, хотя иногда неожиданный по своей древности саундтрек от одной легендарной группы )))
fibrilator
P.M.
15-3-2019 22:03 fibrilator
Понравилось. Недорого и напряженно. Во многом напоминает Нетфликсовский же "Ритуал", только вместо красавца-монстра нас интригуют тонны денег. Пожалуй единственный недостаток фильмы это то что достаточно предсказуемый (особенно во второй половине фильма) сюжет растянули ажно на 2 часа.
Alex3452
P.M.
16-3-2019 01:32 Alex3452
2 часа тягомотины о жадности.
В чем там драматизм - хз.
fibrilator
P.M.
16-3-2019 12:45 fibrilator
Alex3452:

В чем там драматизм.

В первой половине, до перестрелок.
Lexa.a
P.M.
16-3-2019 12:51 Lexa.a
Хороший фильм!
ole
P.M.
16-3-2019 12:54 ole
В чем там драматизм - хз

Кому как. Вкусы разные. Есть те, кто от 8,5 до сих пор прутся )))
Васёк
P.M.
16-3-2019 18:54 Васёк
только сёдня скачал
в предвкушении, пока женоид смотрит "Две девицы на мели"
в кабинете свой телек есть, но фильмы на одной флешке
BigMonster
P.M.
16-3-2019 23:11 BigMonster
Мне тоже понравился.
ole
P.M.
16-3-2019 23:11 ole
Посмотрел сам, удалил, соблазнил жену, скачал.
Посмотрели...
Но!
Версия уж не знаю по каким причинам оказалась резанная (((
В двух эпизодах. Драматичных и ключевых.
Полёт на вертолёте над горной страной, полный перипетий и драматизма и немаловажно-великолепных видов-урезали до сюжетной составляющей. Тем самым лишив фильма зрелищности и основного драматизма.
Обрезали почти в ноль разборки с перуанской деревенщиной-а ведь там был один из ключевых и самых интересных моментов, не говоря уж о герое БенАфл.
В общем-кому стало интересно-качайте и смотрите пусть и в худш качестве, но первые файлы. Дальше чё-то не то пошло, фильм испортили (((
Васёк
P.M.
16-3-2019 23:26 Васёк
понравилась фильма
оставлю для пересмотра
жду вторую часть с поисками клада
Брович
P.M.
19-3-2019 23:53 Брович
неплохо, но как то все же фантастично.
Васёк
P.M.
20-3-2019 08:43 Васёк
а "Хищник против Бэтмена" - практически по реальным событиям?
Брович
P.M.
20-3-2019 09:13 Брович
Васёк:
а "Хищник против Бэтмена" - практически по реальным событиям?

даже названиев таких не слышамши

Брович
P.M.
20-3-2019 09:14 Брович
кстати, что очень.понравилось так это пейзажи и саундтрек, прям на пятерку
ole
P.M.
20-3-2019 18:20 ole
что очень.понравилось так это пейзажи

Пейзажи-да. Просто супер. Однако напомню-полёт на вертолёте сильно урезан, а в первоначальных файлах это дольше и красота необыкновенная. Примерно такое же я наблюдал каждый год в детстве, когда на самолёте летал Душанбе-Москва. Только там они суровее были намного,нет зелени но и красиво, дух захватывает. Особенно при мысли-как же там всё-таки неуютно, пространства огромные и жить вряд ли возможно.. .
ded2008
P.M.
21-3-2019 09:41 ded2008
в бразилии чтоли все7
ded2008
P.M.
21-3-2019 09:42 ded2008
а слабо снять как пятеро бывших росгвардейцев грабят назарбая а потом уходят от бешеных казахов по тайге через кустанай в хакасию.
click for enlarge 1920 X 1080 180.2 Kb
ole
P.M.
21-3-2019 11:48 ole
Росгвард грабят Нурсултана Елбасы???
Это даже на фантасмагорию не потянет )))
Ихний максимум-пообещать печень ботану размазать и то облажаться
Васёк
P.M.
21-3-2019 12:15 Васёк
Золотов тоже ботокса переел?
ded2008
P.M.
21-3-2019 13:31 ded2008
неправильные пчёлы покусали.
vhunter55
P.M.
21-3-2019 13:42 vhunter55
ole:
Росгвард грабят Нурсултана Елбасы???
Это даже на фантасмагорию не потянет )))
Ихний максимум-пообещать печень ботану размазать и то облажаться

Хорошо, можно предложить героями ГРУшников, прежней закалки конечно-отставников. Синдбад с его приключениями примером.

Ну или ШИНБЕТовцев.

ole
P.M.
21-3-2019 13:45 ole
можно предложить героями ГРУшников, прежней закалки конечно-отставников

то ж самое
volchonok
P.M.
23-3-2019 12:39 volchonok
хорошее кино. Душевное. (это я про "Тройную границу" )) )
ChapD
P.M.
24-3-2019 00:25 ChapD
ded2008:
а слабо снять как пятеро бывших росгвардейцев грабят назарбая а потом уходят от бешеных казахов по тайге через кустанай в хакасию.

На путена похож. Это хто?
ChapD
P.M.
27-3-2019 23:10 ChapD
Посмотрел. Очень крепкий фильм. Весьма даже расстроился когда.. . не буду говорить, но есть один эпизод, кроме прочих, когда реально прихуэл. Просто не ожидал, что режиссер и сценарист так задумали.
Вполне рекомендую.
Сцена с вертолетом - впечатлила.
Мне как-то думаетццо, что будет продолжение.

P.S. Я бы назвал фильм - что это Четыре грани, или границы. Непростые решения приняли парни. Вполне даже и не фантастика. Очень жизненно. И жадностью я это не стал бы называть. Это просто шанс разбогатеть. Почему нет?

4V4N
P.M.
27-3-2019 23:14 4V4N
Мне как-то думаетццо, что будет продолжение.

Координаты списать успели?
Васёк
P.M.
28-3-2019 15:36 Васёк
лист с координатами показан в последнюю минуту фильма
наверняка будет 2 серия про поиски свекровищ
diamond_d
P.M.
28-3-2019 16:58 diamond_d
мне тоже фильм понравился. Рекомендую.
ded2008
P.M.
28-3-2019 19:47 ded2008
фильм то смотрится шикарно. но когда кучка гопников в чужой стране пытается что то провернуть. мне кажется их бы повязали еще на трапе самолета
Просто Серый
P.M.
28-3-2019 23:10 Просто Серый
Originally posted by ded2008:

но когда кучка гопников в чужой стране пытается что то провернуть. мне кажется их бы повязали еще на трапе самолета


Я когда первый раз увидел бои без правил - треугольник или октагон какой-то, реально прикуел после зрелищности хорошего бокса тож.)))
Кино супертерпимое, ноАффлек уж чрез-чур очковал оперва там- не к добру вышло.
ChapD
P.M.
4-4-2019 22:29 ChapD
4V4N:

Координаты списать успели?
Неа.. . Блин надо пересматривать
ChapD
P.M.
4-4-2019 22:34 ChapD
ded2008:
фильм то смотрится шикарно. но когда кучка гопников в чужой стране пытается что то провернуть. мне кажется их бы повязали еще на трапе самолета

Почему гопников? Это бывшие спецназеры, они привыкли "работать" в джунглях, горах и пр.
Тем паче, что в Латинской Америке к америкосам относятся вполне обыденно. Так же, как в советские времена к советским парням в Африке.
Латиносы живут щедрыми подачками от американцев, почему их должно удивлять, что какие-то американцы приехали в Анды?
TigroKot-2
P.M.
19-4-2019 22:40 TigroKot-2
Посмотрел я фильм, это 3,14здец.. . Все начиналось действительно достойно, ровно до момента, когда чуваки как оказалось будут убивать наркобарона чтобы забрать его бабки и что никакое правительство за ними не стоит. Т.е. это банальное ограбление.

Ну ладно, подумал я, люди ветераны, служившие столько лет и ушедшие в отставку с кем не бывает.

Но далее градус маразма стал конкретно зашкаливать. В итоге ветеранов выследил 3,14здюк из деревни и убил главную звязду Голливуда, да еще и так по тупости.

Вроде и снято хорошо, но тупость происходящего на втором часу фильма немыслимая. Спецназовцы убравшие барона становятся какими то мудаками. Как выхлоп, взяв 200 миллионов, остаются по факту с 5 лимонами.

Ейбогу, жаль потраченного времени. Сценарий писал какой то малахольный малолетка.

ЗЫ: особенно отпечатался момент как эти мудаки всех ослов отпустили!!! До них не дошло что осел не так много весит и его можно поднять ТАК ЖЕ как они перекинули через скалу груз. В общем фильм изобилует дурными фантазиями, дебильнейшими решениями глав героев которые якобы выползали из жопы змеи в жопе мира. А тут так обосрались. Грустно, обидно, нелепо.

Моя всё.

xwing
P.M.
20-4-2019 00:34 xwing
Я бросил на моменте когда эти чуваки сидят в баре в латиноамериканских ебенях и что-то обсуждают, неуловимые ковбои епт.
TigroKot-2
P.M.
20-4-2019 14:06 TigroKot-2
Originally posted by xwing:

Я бросил на моменте когда эти чуваки сидят в баре в латиноамериканских ебенях

Да, у меня уже тоже появилось желание.. . Чуваки такие, ни разу не палясь, целых пять гринго сидят что-то трут во владениях наркобаронов...

Но главная несуразица в другом: никакой борьбы за деньги. Почему бы не спрятать их и не разработать операцию по их вывозу. Вместо этого они бегут как обосраные собаки через какие то ипеня. Вертолет не выдержал, ослы не прошли.. . И это гений планирования операций? Да я бы лучше спланировал.

А где "план Б". Ейбогу, хотелось влезть в телевизор и сказать: ребята, ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ МУДАКИ СОВСЕМ???

Вертолет не может поднять столько! а давайте выкинем пару десятков лимонов!!! Давайте!

Ой, гору не пролетел! Да ну на*уй, давайте выкинем еще десятку лямов!

Что мешало оставить с одной стороны половину груза, перевезти на другую налегке. И вернуться за этим.

Короче, это какой то беспросвентый, очумелый маразм. Сценаристы в детстве не играли в логические игры и не знают что такое игры в стиле "перемещалки". Это какое то убогое, бездарное и беспомощное поколение. Я хрен знает как эти удоды случись война будут просирать сотни единиц техники потому что не поместилась/сломлась/не прошла/кончился луц/отвалилась гравицапа...

Vitar
P.M.
20-4-2019 17:52 Vitar
до середины нормально так
после надписи 'аэросибирь' пошла херня
Самый умный у них, не будь дураком, свалил с этого маразма
xwing
P.M.
20-4-2019 19:27 xwing
Кстати в очередной раз убедился насколько Аффлек слабый актер. Никакой фактически. Все роли по жизниис одной скептически-кислой рожей и на одних ужимках.
TigroKot-2
P.M.
20-4-2019 19:48 TigroKot-2
А как вам тема что деньги легко перевез американский фургон, а вот МИ-8 даже на внешней подвеске не сдюжил???

Guns.ru Talks
Фильмы
А что это про Тройную Границу никто? ( 1 )