Guns.ru Talks
Фильмы
Сталинград ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сталинград

Ольга-СПб-реплики
P.M.
18-10-2013 09:32 Ольга-СПб-реплики
блин , теперь из принципа на этот фильм пойдём , поржать ))
Страшила Мудрый 2
P.M.
18-10-2013 10:15 Страшила Мудрый 2
Originally posted by natalia_vw:
сегодня озвучили что бьет уже все кассовые сборы. 16 млн. долларов собрал.

Ну значит, оправдает Федька свой провал с фильмцом "Обитаемый остров"! Или не дотянет? Бюджет вроде 30 миллионов долларей?

deadbonzay
P.M.
18-10-2013 11:05 deadbonzay
Originally posted by natalia_vw:
вот впечатления сразу после просмотра.
сходила на Сталинград и поняла что есть люди которые совершенно любят только деньги.. как говориться да пусть подавятся.. не жалко.. а то коллега спросил сколько за билет вышло..
с первых минут поняла что сплошные техники продаж применили.. но не верила.. думала но вдруг.. еле выдержала 45 минут..
когда в якобы полной разрухе, на планете железяка.. без воды, мыла, полезных ископаемых.. немец берет типа русскую блондинку и ее чистые белокурые кудряшки рассыпаются и пояс с чулками.. и это на планете железяка..
какая то женщина моет идеально чистого ребенка..
немцы с базуками поджигают из огнеметов.. с пластиковыми масками от сварки по последней моде..
при взрыве огонь поддают газом наверное..
главное же самолет ровно в зрителя влетает..
русские бегают в свитере с сэконхенда и а сын Бондарчука в шапке из белоснежной тонкой овчины.. как он белоснежность сохранил.. понятно что выделяет от остальных массы..
какая то русская позорно отдает честь Хайль.. зачем то..
такая херня..
елы палы..
коллега поржар и сказал что с женой завтра сходит ..
а то отзывы больно хорошие в инете , надо составить свое мнение..
я обалдеваю.. раньше смотришь военные фильмы и в титрах консультант там генерал полковник такой то.. к примеру.. понятно что очевидцев мало.. но все таки надо же хоть какую то историческую правду показывать.. прямо позор какой то..

спасибо за отзыв))).

КамерадеВе
P.M.
18-10-2013 11:25 КамерадеВе
так вроде уже что-то подобное

О! А на это я обязательно схожу.
фторопласт
P.M.
18-10-2013 13:25 фторопласт
Тем кто собирается пойти...
click for enlarge 710 X 533 112.5 Kb picture
vadja2
P.M.
18-10-2013 14:01 vadja2
Originally posted by Камчадал73:
Вчера сходили посмотрели.. .
Перед началом обсуждали "Брестскую крепость" и естесственно шел на сеанс хотел сравнить.. . а сравнивать то оказалось и нечего.. . Белорусы сделали реально качественное достойное кино.. . а то что сляпал Бондарчук.. . тьфу бля.. . слов нет.. . ГАМНО!

"БК"-российский фильм, при некотором участии белорусской стороны. Так шта, фильм российский.

Бур-Омск
P.M.
18-10-2013 17:44 Бур-Омск
Очень хорошую рецензию дал Гоблин в "Синем филе 64".. .
chepaev
P.M.
18-10-2013 19:37 chepaev
анек в тему
Берут интервью у Федора Бондарчука.
- Федор, как вам новый фильм 'Пираты Карибского моря-4'?
- О, это потрясающий фильм, отличные спецэффекты, шикарный актерский состав!!! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что вы снимаете, как вам фильм??
Jinn07
P.M.
18-10-2013 22:04 Jinn07
[QUOTE]Вместо этого гауптман начал загонять лабуду про то, что фюрер - это бог, и что Сталинград надо взять не для того, чтобы покончить с остопиздившей всем войной, а для того, чтобы продолжить воевать и покорить Индию, путь в которую по мнению гауптмана лежит именно через Сталинград. Нафига нужна Индия? [/QUOT]
Так и было.
Вероятно, этот гауптман срисован отсюда - Гельмут Вельц. "Солдаты, которых предали".
ahin
P.M.
18-10-2013 22:05 ahin
Господа и дамы, а почему вы мусолите эту мерзость (зачеркнуто) этот клип уже 7 страниц? Идеальным вариантом было бы полное отсутствие реакции. Ну, снял и снял. Молодец, освоил тридцатку. Да хрен с ним.
4V4N
P.M.
18-10-2013 22:12 4V4N
Да мазохисты мы. Почти садо.
ahin
P.M.
18-10-2013 22:17 ahin
Originally posted by 4V4N:
Да мазохисты мы. Почти садо.

А, так вот она - целевая аудитория Феди!

ded2008
P.M.
18-10-2013 23:18 ded2008
а с кем немец федю сравнил? с каким то режиссером только вроде как в фединых фильмах смысла больше. это он так пошутил?
4V4N
P.M.
18-10-2013 23:22 4V4N
А, так вот она - целевая аудитория Феди!

Атож! На 16 лимонов сразу! Глядь следом пидерасты подтянутся и Родина уже фплюсе!
natalia_vw
P.M.
18-10-2013 23:40 natalia_vw
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:
блин , теперь из принципа на этот фильм пойдём , поржать ))

если компанией, то дурная трата денег. конечно не у всех в голове дебет кредит заложен. можете и выбросить. я лично если бы прочла того же гоблина, веренее ролик увидела, то потом просто если бы был еще интерес промотала на компе.. в смысле на быстрой перемотке .. потому как ни диалогов, ни войны, ничего что связано со сталинградом там нет. есть некая немецкая эротика на секунд 20, и может там еще любовь по русски типа. не осталась.не знаю и не интересно.

4V4N
P.M.
19-10-2013 00:00 4V4N
на компе

А тут ужос вообще. Постоянный недосвет, идиотский бубнеж что от афтора, что от исполнителей. На протяжении полшедевра раза три засыпал, потом перестал самонасиловаться и вырубил. (фошисткий секс пропустил или не дождался)
natalia_vw
P.M.
19-10-2013 00:14 natalia_vw
да я на третьей минуте уже хотела уйти, просто не верила .. думала может все таки раскроются.. потом уже просто в шоке сидела.. и на 45 минуте ушла ну высказала контролершамсвое отношение.. блин жаль.. надо было потребовать вернуть деньги. просто ради скандала. чтоб создать прициндент.
андрэ
P.M.
19-10-2013 11:53 андрэ
Тем кто собирается пойти...

сталинград... пора давно уже снять фильм под названием Вязьма.
vadja2
P.M.
19-10-2013 12:04 vadja2
пора давно уже снять фильм под названием Вязьма.

А не получится нихрена.
андрэ
P.M.
19-10-2013 13:00 андрэ

А не получится нихрена.

это уже вопрос желания а не нужды.
vadja2
P.M.
19-10-2013 13:05 vadja2
это уже вопрос желания

Это реалии, увы.
андрэ
P.M.
19-10-2013 13:07 андрэ
Это реалии, увы.

сегодня-да-безусловно не реально что то стоящее да еще и на такую тему-авось хоть дети доживут.. .
4V4N
P.M.
19-10-2013 20:14 4V4N
Да причем тут тема? Талант и под названием "Гомно" шедевр снять может.

Солярис-эт что за хрень? Остров-куда сувать?

Страшила Мудрый 2
P.M.
22-10-2013 12:52 Страшила Мудрый 2
Вчера сообщили: сборы перевалили за миллиард рублей, так что фильм уже окупил свои 30 миллионов долларов (если эта цифра реальная). Зрители, мол, голосуют за фильм своими деньгами. :-)
Страшила Мудрый 2
P.M.
22-10-2013 12:59 Страшила Мудрый 2
Originally posted by андрэ:

сталинград.. . пора давно уже снять фильм под названием Вязьма.

Почему Вязьма - нет ещё фильма про Куликовскую битву! Я без шуток - мог бы получиться хороший исторический фильм (если, конечно, Бондарчука в режиссёры не позовут)! Правда - нетолерантный (всё-таки русские объединились и победили толпу разных нерусских)! :-)
Хотя, фильм "Александр. Невская битва" в прокате провалился - а ведь неплохой фильм, на мой взгляд. Так что как повезёт.

Modano
P.M.
22-10-2013 14:34 Modano
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

всё-таки русские объединились


Если будут снимать "основано на реальных событиях",то по некоторым источникам русские с кем только не объединились в той битве,в том числе и с татарами.И противостоял тогда русским широкий европоазиатский интернационал.Так что,если не лепить горбатого от Бондарчука,как в фильме про 9-ю роту,то за 30 лямов можно снять что-нибудь костюмированно-историческое.Вполне толерантно.
ded2008
P.M.
22-10-2013 15:29 ded2008
,в том числе и с татарами

а там помоему и бились татары с татарами за право оброк собирать. это в смысле та битва где пересвет с челубеем? вот это голливудский чисто эпизод с двумя богатырями. не хуже чем фильм троя сделать можно былоб.
ded2008
P.M.
22-10-2013 15:30 ded2008
В Куликовской битве участвовали воины многих русских княжеств. Борьбу с врагом возглавило Московское великое княжество. Завершилась разгромом монголо-татар Мамая. В советской историографии традиционно считалася началом освобождения русского и других народов от монголо-татарского ига. Куликовская битва рассматривалась исключительно в рамках данного идеологического тезиса. В действительности победа Великого князя Дмитрия Донского над темником Мамаем способствовала укреплению центральной власти Золотой Орды, которую олицетворял хан Тохтамыш. Позже, вслед за Дмитрием Донским Тохтамыш нанес удар по Мамаю, что иллюстрирует общность интересов хана и Великого князя.
natalia_vw
P.M.
22-10-2013 23:28 natalia_vw
Originally posted by Konstantin217:

контролерши-то тут причем?


так ушла с середины фильма, они и спросили что не понравилось.. не спросили б . .и рот не открыла б..
в таком шоке глубоком ушла, что мне можно было продать пол магазина.. не заметила б.
просто потом покупку делала.. мне там лишку напродали..
бес
P.M.
22-10-2013 23:40 бес
Originally posted by natalia_vw:

мне там лишку напродали..


ой-вэй, это действительно горе...

------
In Gun We Trust

natalia_vw
P.M.
23-10-2013 00:39 natalia_vw
да вообще никаких проблем.. сама ж кивала и была гдето мозгами..
бес
P.M.
23-10-2013 01:20 бес
Originally posted by natalia_vw:

и была гдето мозгами..


пергидроль, говорят, на мозги своеобразно действует...

------
In Gun We Trust

natalia_vw
P.M.
23-10-2013 01:31 natalia_vw
да я ж вам не Любовь орлова. в современном мире этого уже нету.
у меня ж вроде все свое не нарощенное. вобщем хамите как я понимаю. а значит никакго более общения. исключены.
бес
P.M.
23-10-2013 01:48 бес
Originally posted by natalia_vw:

а значит никакго более общения. исключены.


Вот уж не опечален нисколько, вам же советую почитать одну умную книжку, "Букварь" называется. Впрочем, Натахе-колхозный-вагон это вряд ли под силу...

------
In Gun We Trust

natalia_vw
P.M.
23-10-2013 02:12 natalia_vw
Да любой нормальной тетке под силу составить более интересные слова своим чертежным почерком.чем ваши букварские мама мыла раму.нормальные если моют то окна целиком а не только рамы.меня это прямо ввергло в какое долгое осмысление.. тогда.все.сказала исключены.так что бесполезно задираться.
фторопласт
P.M.
23-10-2013 12:05 фторопласт
во-как....
click for enlarge 840 X 768 108.0 Kb picture

уже пишу положительный отзыв.... козлы...

Modano
P.M.
23-10-2013 17:24 Modano
Originally posted by фторопласт:

.... козлы...


Продюссеров десяток-другой.Не удивляет,к сожалению.Продать любой ценой.
Брович
P.M.
23-10-2013 17:30 Брович
Originally posted by Modano:

Продать любой ценой.


кстати, тоже неплохое название для фединага опуса
taigatal
P.M.
23-10-2013 17:35 taigatal
http://kolomna-spravka.ru/news/10541

Сегодня к нам в редакцию пришел житель Коломны, участник Великой Отечественной войны, и принес письмо. Ветеран побывал на показе фильма Сталинград в кинотеатре. Публикуем его мнение.

Ветеран посмотрел и плюнул

10 октября 2013 года в российский прокат вышла лента "Сталинград". "Сталинград" - российская военная драма режиссера Федора Бондарчука; первый российский кинофильм, снятый в формате IMAX 3D. Картина рассказывает о кровопролитных сражениях времен Великой отечественной войны 1941-1945 годов, действие разворачивается в 1942 году на оккупированном нацистскими войсками берегу Волги, где несколько советских солдат геройски держат оборонительные позиции на подступах к Сталинграду. На создание фильма 'Сталинград' было потрачено 30 миллионов долларов. На данный момент картину картину посмотрели уже более 4 миллионов человек в России, Украине и странах СНГ.

"Я, участник Великой Отечественной войны, освобождал Польшу от фашистской нечисти, штурмовал Берлин, закончил войну на реке Эльбе. Давно, уже не помню когда был в последний раз в кинотеатре. И вот пошел в 'Горизонт' посмотреть фильм 'Сталинград'.

Пошел благодаря огромной рекламе и светлому для советского народа названию фильма 'Сталинград'. Вышел из кинотеатра, мягко говоря, огорченный. Такую белиберду давно не видел. Никакого историзма, никакой героики я не увидел. Ведь битва за Сталинград вместе с битвой под Москвой были началом коренного перелома в ходе Великой Отечественной войне. Решался вопрос судьбы нашего государства. В битве участвовали миллионы. Благодаря героизму воинов, умелому руководству войсками, мы победили под Сталинградом и погнали фашистов с нашей территории. Сталинград стал символом всемирно исторической победой советского народа в Великой Отечественной войне.
Что же я увидел у Бондарчука младшего? Взрывы, стрельба, метание по развалинам, купание в ванне, какую-то придуманную любовь, чумазых мужиков и женщин и прочее. Явный расчет на эффект съемок, а не на содержание фильма. Несколько мазков города Сталинграда и все, остальное можно было бы предположить, что бои шли то ли в Бресте, то ли в Берлине, то ли в Ростове на Дону. Какой-то безликий фильм. Никакого историзма, никакого показа героизма воинов, масштабности сражения и не случайно.
Как я узнал из сообщения по радио, над содержанием фильма работал человек ничего общего не имевший к войне. Деньги потратили огромные на съемки (30 млн долларов). Сообщают, что кассовый сбор уже покрыл расходы съемок. Просто авторы этой чепухи использовали, еще раз подчеркну, имя Сталинград.
Владимир Павлович Кочетков."

4V4N
P.M.
23-10-2013 18:33 4V4N
Коль сборы мильярдные, Федюньке премия будет?

>
Guns.ru Talks
Фильмы
Сталинград ( 4 )