Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю ММГ патронов от ТТ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Micro
P.M.
13-10-2005 21:44 Micro
Куплю в Москве.
С уважением Михаил.
forester_m
P.M.
13-10-2005 21:50 forester_m
Originally posted by Micro:
Куплю в Москве.
С уважением Михаил.

ох, сейчас опера набегут...
как мне сегодня объяснили, есть два варианта-первый обратиться к копателям, второй-это если есть лишних три года. Так их нигде нет и купить сложно

IvanT
P.M.
13-10-2005 21:52 IvanT
Ищите и обрящите
Так в писании сказано
ingener
P.M.
13-10-2005 21:58 ingener
у меня где-то гилзы валяюцца
Micro
P.M.
13-10-2005 21:58 Micro
Originally posted by forester_m:

ох, сейчас опера набегут...
как мне сегодня объяснили, есть два варианта-первый обратиться к копателям, второй-это если есть лишних три года. Так их нигде нет и купить сложно

Так мне готовые ММГ нужны... не надо тут статьями Ук кидаться
С уважением Михаил.

forester_m
P.M.
13-10-2005 21:59 forester_m
Originally posted by Micro:

Так мне готовые ММГ нужны... не надо тут статьями Ук кидаться
С уважением Михаил.

они много кому нужны, только пока не нашел их никто

Micro
P.M.
13-10-2005 22:02 Micro
Originally posted by forester_m:

они много кому нужны, только пока не нашел их никто

Если мне предложат, я с вами поделюсь
Есть они, есть!
С уважением Михаил.

IvanT
P.M.
13-10-2005 22:04 IvanT
Слазийте по форумам копателей, они часто предлагают именно ДЕЗАКТИВИРОВАННЫЕ ПАТРОНЫ!!!

Все законно!

Micro
P.M.
13-10-2005 22:17 Micro
В принципе, если у кого завалялись гильзы с пулями стреляными, мне тоже подойдет для начала.
С уважением Михаил.
forester_m
P.M.
13-10-2005 23:40 forester_m
Originally posted by Micro:
В принципе, если у кого завалялись гильзы с пулями стреляными, мне тоже подойдет для начала.
С уважением Михаил.

присоединяюсь!
и мне масла в ж.. пу на 500 баксов (с) анекдот
forester_m
P.M.
13-10-2005 23:41 forester_m
Originally posted by ingener:
о, нашёл. Даже Нагановская "короткая" есть


мда.. шапка на тетради хороша....
"Министерство внутренних дел РФ"

ingener
P.M.
14-10-2005 12:49 ingener
это "органайзер-ежедневник" в красивой красной обложке с надписью "рабочая тетрадь"
RAY
P.M.
14-10-2005 13:05 RAY
Originally posted by ingener:
это "органайзер-ежедневник" в красивой красной обложке с надписью "рабочая тетрадь"

------
"Чтобы оперу - писать?"(С)
По теме. В "Солдате Удачи"- в Питере - такое периодически бывает. Да, дорого. Да - не всегда.
Думаю, в Мосве - на Вернике тоже есть... там ММГ патронов продают

DM
P.M.
14-10-2005 13:09 DM
Originally posted by Micro:
Куплю в Москве.
С уважением Михаил.

сколько нужно? можно подумать на эту тему в тире стреляные гильзы / пули попадаются

DM
P.M.
14-10-2005 13:10 DM
если штук восемь, так я может при случае просто подарю вам, просто по времени это прим ерно может занять какое-то продолжительное время - месяца два-три
Micro
P.M.
14-10-2005 17:23 Micro
Originally posted by DM:
если штук восемь, так я может при случае просто подарю вам, просто по времени это прим ерно может занять какое-то продолжительное время - месяца два-три

Если вас это не затруднит, то с удовольствием!
С уважением Михаил.

Ketzer
P.M.
15-10-2005 01:57 Ketzer
Вот тут вроде есть. http://soldatrus.chaik.ru/htm/16-1.htm
bulawog
P.M.
16-10-2005 14:31 bulawog
Спросите на "Тризне" - там нормальные копари собираются
Serjant
P.M.
17-10-2005 19:55 Serjant
ММГ патронов можно купить на Вернисаже, м Партизанская(бывшая Измайловская)
IvanT
P.M.
17-10-2005 19:59 IvanT
Originally posted by Serjant:
ММГ патронов можно купить на Вернисаже, м Партизанская(бывшая Измайловская)

Но за ТАКИЕ деньги!!! Вообще верник это развод лохов Можно купить что то стоящее только случайно

RAY
P.M.
18-10-2005 10:49 RAY
Originally posted by IvanT:

Но за ТАКИЕ деньги!!! Вообще верник это развод лохов Можно купить что то стоящее только случайно


------
Извините А вы хотели - чтобы вам за рубль прибыли - кто-то занимался этой скользкой темой?!
Магазинам - она не интересна - на кой этот хлам, которогно купят 20-30 штук в месяц?!
А вам что - воевать?! Десяток муляжных патронофф - можно и по 30-40 рэ купить - они ж нерасходные, по сути.. . на всю жизнь
ЗЫ. 30 рэ за патрон с резиной - и ничего, ага?

petr xit
P.M.
18-10-2005 14:34 petr xit
2 RAY
ЗЫ. 30 рэ за патрон с резиной - и ничего, ага?

Не путайте мягкое с тяжёлым !Это разные вещи,макеты для коллекции,а резина для практики!А многие продавцы,видимо считают,что всё что для коллекции,должно стоить кучу бабок,иначе видимо не круто !Хотя я особым раритетом патроны от ТТ не считаю,и драть за них больше доллара,не имеет смысла!С уважением Пётр.

RAY
P.M.
18-10-2005 14:43 RAY
Originally posted by petr xit:
2 RAY
ЗЫ. 30 рэ за патрон с резиной - и ничего, ага?

Не путайте мягкое с тяжёлым !Это разные вещи,макеты для коллекции,а резина для практики!А многие продавцы,видимо считают,что всё что для коллекции,должно стоить кучу бабок,иначе видимо не круто !Хотя я особым раритетом патроны от ТТ не считаю,и драть за них больше доллара,не имеет смысла!С уважением Пётр.


------
А вы уверены, что скажем, коллекционная марка - должна стоить так же, как и обычная - почтовая?
А кремневый пистоль - дешевле макарыча?
Да мне этот фуфел не надо(муляжи патронов) У меня было тяжелое децтво- и эти "муляжи"(гильзы, пули, осколки)- в огороде ведрами собирала бабушка - при перекопке
ЗЫ. В тирах - где дают стрелять из ТТ - патрон стоит 40-60 рублей.
Вывод - скока - стоит деактивированный? И станут ли его делать?
А копал - тока ленивый не гоняет - поэтому, уважая их труд и риск - мона им и по 30 рэ заплатить.. . или поехать покопать - это ваше право Это свободный мир барыша и капитализма

petr xit
P.M.
18-10-2005 23:43 petr xit
2RAY
Я имел ввиду,что патроны для ТТ,пока что не являются музейной редкостью ,как теже кремневые пистолеты,поэтому Иван прав,кто ищет тот найдёт !Кстати я тоже когда-то копал и знаю что это такое и чего это стоит,и какие патроны там копают!С уважением Пётр.
RAY
P.M.
19-10-2005 09:58 RAY
Originally posted by petr xit:
2RAY
Я имел ввиду,что патроны для ТТ,пока что не являются музейной редкостью ,как теже кремневые пистолеты,поэтому Иван прав,кто ищет тот найдёт !Кстати я тоже когда-то копал и знаю что это такое и чего это стоит,и какие патроны там копают!С уважением Пётр.

------
Ну как сказать.. . их выпуск прекращен примерно в те годы, когда поставили на вооружение ПМ Так что... . производственных линий и оборудования под них - тоже нет. Есть - только складской запас
А копают - разное Для муляжей вариант гильз из латуни - самое то - тока тряпочкой протри - и бульку вставь
И сколько же это стОит - если не секрет? А то я, знаете ли, этой темой с децтва золотого - не страдал

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю ММГ патронов от ТТ