Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Бекас + Иж-39

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Автор
Тема: Продам Бекас + Иж-39
AlexVyazun
6-9-2005 14:15 AlexVyazun
В связи с небходимостью освобождения лицензий продаю
1. Вертикалку Иж-39Е 12х70, 680 - 0/0, 750 - 1.0/1.25, орех, Монте-Карло, 2003 год, состояние отличное, настрел 250-300 выстрелов.
2. Помповик Бекас РП-12М-06, 12х70, 535 - 0, 720 - 0/0.5/1.0, приклад + пист. рукоятка, 2004 год, состояние отличное, настрел 50-60 выстрелов.

edit log

sbekin
6-9-2005 22:29 sbekin
Почем иж-39 и где продаете?
AlexVyazun
7-9-2005 14:48 AlexVyazun
Начнем с 12 т.р., дальше посмотрим, поторгуемся. Ружье в Ростове-на-Дону, при желании, я думаю, можно организовать пересылку... Будет желание - возьму цифровик, пощелкаю где скажете

edit log

HaRS
8-9-2005 00:31 HaRS
Почем Бекас?
AlexVyazun
8-9-2005 09:20 AlexVyazun
9 т.р. плюс ремень и два чехла, длинный и короткий
Grossfater Muller
8-9-2005 23:53 Grossfater Muller
Возможно, у меня знакомые заинтересуются - я их на этот топик навёл...
AlexVyazun
9-9-2005 09:25 AlexVyazun
Ок, спасибо. Железки в замечательном состоянии, механика на помпе работает без замечаний, но помпа просто не легла на душу, 1,5 года в сейфе... В 39-м единственное констр. отличие - в приклад вкручена антабка, а ну и быстрый ремень есть к нему. На стенде не стрелял, но зайцев брал исправно. Все хорошо, прикладка для меня очень хорошая, но се ля ви... чем-то надо жертвовать. А курковку не отдам!..

edit log

Grossfater Muller
9-9-2005 09:52 Grossfater Muller
Люди говорят - дорого. Бекас в Москве новый с 2-мя стволами - около 10 тыр. Смысла нет...
AlexVyazun
9-9-2005 10:00 AlexVyazun
Нет, ну на 1 тыс дешевле, у нас тоже 9950. Был бы убитый, а так только на хранении был и все. Я же говорю - уступлю. Сколько их устроит? Вполовину не отдам конечно, но и сильно много не скину тоже.

edit log

Grossfater Muller
9-9-2005 11:22 Grossfater Muller
В Москве в Мытищах - 9500, говорят люди.
Кстати, если заглянуть в последний номер МР, то там мытищинские цены вообще больше 8800 не поднимаются...
Но это так, к слову...
Про торг я передам.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Бекас + Иж-39